Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба у знакомой, невеста на 7-м месяце

зачем устраивать шумную гулянку? если ума не хватило узаконить свои отношения до того, как "пузо на нос полезло", то тихо расписались и все. Влезает в белое платье, да еще фату нацепит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
ВасилёкВ ответ на Мария М
Мария М
С чего Вы взяли про чистоту и непорочность? Почитайте историю свадебного костюма. Фата - преобразовонное покрывала от дурного глаза, с такими гостями как Вы - очень пригодится. Белое платье, вообще в моду ввела какая-то королева, просто ввела в моду, без всяких там символов.
А Вы не стесняясь демонстрируете свою тупость и необразованность, еще и над другими посмеиваетесь. Жесть просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария, браво..)))
Мария МВ ответ на Василёк
Василёк
Мария, браво..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) Бесят эти тупые ханжи.
Комментарий удален.Почему?
Мария МВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я умею предохраняться и ребенок у меня был запланированный. Но это не значит, что мне есть дело до того, как устраивают свадьбы другие. Это их дело, личное. Если человек мне не приятен - я просто откажусь от приглашения, а не буду на свадьбе невесту за спиной овном поливать, как некоторые убогие.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Я умею предохраняться и ребенок у меня был запланированный. Но это не значит, что мне есть дело до того, как устраивают свадьбы другие. Это их дело, личное. Если человек мне не приятен - я просто откажусь от приглашения, а не буду на свадьбе невесту за спиной овном поливать, как некоторые убогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне чисто посмеяться над такой "невестой";))
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
а мне чисто посмеяться над такой "невестой";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да все уже увидели твою убогую душонку и отсутствие интеллекта, можешь не повторять десять раз.
Комментарий удален.Почему?
Мария МВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Что, тетя, жизнь совсем не удалась у тебя?))))
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Что, тетя, жизнь совсем не удалась у тебя?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
судя по твоей фотке на аве - у тебя кипит и бьет ключом, только все по голове)))
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
судя по твоей фотке на аве - у тебя кипит и бьет ключом, только все по голове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Твой оранжевый блин конечно лучше)))
Малика MВ ответ на Аноним
Аноним
а мне чисто посмеяться над такой "невестой";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы,по ходу, ни в каком виде не желанны.))
АнонимВ ответ на Малика M
Малика M
Вы,по ходу, ни в каком виде не желанны.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня все хорошо - и муж и сын - все прилично.
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
у меня все хорошо - и муж и сын - все прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все вместе прилично, склонившись друг к другу, показывая пальчиками из под стола, хихикаете над невестой?))))
Малика MВ ответ на Аноним
Аноним
у меня все хорошо - и муж и сын - все прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня тоже муж и сын.)) И я знаю насколько неприлично это может быть.
елена таллерманВ ответ на Мария М
Мария М
Спасибо) Бесят эти тупые ханжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под каждым вашим комментом подпишусь!!!
Мария МВ ответ на елена таллерман
елена таллерман
Под каждым вашим комментом подпишусь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тссс) Щас автор прибежит и Вам тоже достанется)))
елена таллерманВ ответ на Мария М
Мария М
Тссс) Щас автор прибежит и Вам тоже достанется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не боюсь озлобленных, завидующих чужим жизням, анонимов ))) они ведь только и могут за спинами обсуждать, хихикать...
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, может тут же и родит за свадебным столом - сразу и отметят) нет, ну некрасиво это - невеста в белом - чистота и непорочность (пусть даже у нее он не первый мужчина, кто знает), но живот под свадебное белое платье, да под фату - лишний аксессуар)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Руси свадебный наряд вообще всегда был красным))
Grey CatВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, может тут же и родит за свадебным столом - сразу и отметят) нет, ну некрасиво это - невеста в белом - чистота и непорочность (пусть даже у нее он не первый мужчина, кто знает), но живот под свадебное белое платье, да под фату - лишний аксессуар)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белое раньше было символом траура, даже сейчас в Индии вдова ходит в белом. И вдовствующие королевы тоже носили белое в знак траура. Действительно, белое свадебное платье ввела в моду королева Виктория, хотя и до нее некоторые женщины выходили замуж в белом, но символом невесты это стало только после Виктории
Ekaterina SafronovaВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Для беременной на 7 месяце точно будет не веселья! В 7 месяцев некоторые рожают! Какое веселье, с животом, танцы, когда вокруг под шофе и закурят?Народа полно, суета. Это ли нужно будущей маме? Тоже не понимаю таких. Кому нужна такая показуха? Кого хотят удивлять?
СсылкаПожаловаться
А это не показуха, люди хотят свадьбу и устраивают, раньше не успели и что теперь - идти на поводу у кого-то? Надо жить своей жизнью!
Инна Дерюгина
Вам жалко?Пусть люди развлекаются, как хотят.
АнонимВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Вам жалко?Пусть люди развлекаются, как хотят.
СсылкаПожаловаться
да не жалко, просто считаю - чего народ-то смешить? а там уж их дело.
Саша КоньковаВ ответ на Аноним
Аноним
да не жалко, просто считаю - чего народ-то смешить? а там уж их дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не идите на свадьбу,если только и можете,что смеяться. У меня 3 знакомых девочки выходили на таком же сроке и ничего-и одевали и платье белое и фату
АнонимВ ответ на Саша Конькова
Саша Конькова
Так и не идите на свадьбу,если только и можете,что смеяться. У меня 3 знакомых девочки выходили на таком же сроке и ничего-и одевали и платье белое и фату
СсылкаПожаловаться
История переписки3
другие тоже будут посмеиваться, только Вы этого не узнаете)
Натали
смешно выглядит невеста в фате и с пузом,согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем