Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свадьба в 2010 г.- плохой год для свадеб?

Решили пожениться в 2010 г., но прочитала много информации ,что этот год очень плохой для свадеб. Верить или не верить?
Tiolina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Angel
Ерунда какая, мы тоже планируем свадьбу в 2010 г., ничего плохого я не читала, но и заморачиваться не хочу..и так ждем этого дня с нетерпением
Галина
угу. Про 2009 год тоже писали, что плохой))))))))))))))))))))). что же теперь вообще замуж никогда не выходить. Мы тоже планируем в 2010). Как выйдем, девчонки замуж в 2010 году, а потом через полгодика на форуме....будем сопли на кулак наматывать (шучу конечно))))
Наталья Смирнова
Конечно плохой,дождитесь лучше 2012!)))
Наталья Смирнова
Конечно плохой,дождитесь лучше 2012!)))
СсылкаПожаловаться
супер!!))))))))))
Akula
Наташа Смирнова-молодец!!!!
Lilija Pak
Я сегодня в интернете прочитала, что 2010 год, год вдовий! Для меня это тоже была информация новой!
ГалинаВ ответ на Lilija Pak
Lilija Pak
Я сегодня в интернете прочитала, что 2010 год, год вдовий! Для меня это тоже была информация новой!
СсылкаПожаловаться
мне МЧ тоже вчера так сказал. На что я ему ответила - значит ты помрешь раньше чем я)))))))))))))))))
SherfikВ ответ на Галина
Галина
мне МЧ тоже вчера так сказал. На что я ему ответила - значит ты помрешь раньше чем я)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах, Галина, развеселила!))))))))))))))))
Алина Клыменко
Нестоит в ето верить. Эсли вы любите друг друга то все у вас будет нормально..
Tatiana
Ненавижу все эти гороскопы и предсказания. если любишь человека всем сердцем, то всю эту хренотень астрологическую можно перебороть. Девченки ай- да замуж всем гороскопам назло!!!!
Olga
ерунда все это
Анна Карпова
Я где-то читала, что вообще чуть ли до 2040 жениться нельзя, то вдовий, то год измен, то бездетный год и т.п., ну еще и высокостные, конечно....Главное самой не верить и все будет хорошо.
Mashulya
а если в 2010, да еще и в мае свадебку, то тогда вообще гремучая смесь=)))
но я верю только в себя и в нашу любовь=))) мы тоже планируем свадьбу в 2010)))
Екатерина Гайнцева
А мой пока гражданский муж говорил,что 2009 год вдовий! мы тоже думаем в 2010. если верить во всю эту хренотень проще вообще не жениться!
Я_:-)
какой бред... в пятницу 13 к несчастью, май - маяться будешь, 2010 - год вдов, все кто в этот год поженились - все дружно овдовеют =))))))))))))
"да воздастся каждому по вере его!" - библия.
Mashulya, такая история! жаль только 13.05.2010 - это четверг =)))))
СветланаВ ответ на Я_:-)
Я_:-)
какой бред... в пятницу 13 к несчастью, май - маяться будешь, 2010 - год вдов, все кто в этот год поженились - все дружно овдовеют =))))))))))))
"да воздастся каждому по вере его!" - библия.
Mashulya, такая история! жаль только 13.05.2010 - это четверг =)))))
СсылкаПожаловаться
Зато пятница тринадцатая приходится на август. 13.08.2010. Возможно и в этот день.
TrollВ ответ на Я_:-)
Я_:-)
какой бред... в пятницу 13 к несчастью, май - маяться будешь, 2010 - год вдов, все кто в этот год поженились - все дружно овдовеют =))))))))))))
"да воздастся каждому по вере его!" - библия.
Mashulya, такая история! жаль только 13.05.2010 - это четверг =)))))
СсылкаПожаловаться
Da etot vdovii god tolko dlia aziatov, ne dlia rysskih.
Konkretno, tolko dlia kitaitsev.
Екатерина Бучельникова
Все это чушь,что год вдовий.Я не верю...
Замира Алимардонова
Все это чушь. Выходите замуж спокойно!
joly
а я хотела свадьбу в пятницу 13)))как раз по числам получалось...родители настояли на неделю раньше)))и все равно развелись))))))а так если б поженились 13, было бы на что свои косяки списывать)))))
Ольга Пантелеева
мы уже четыре года встречаемся, и решили поженится!!!!и свадьба намечается в 2010 году))) куда уж дальше тянуть....и родители, и родные, и друзья так с нетерпением ждали этого момента, когда же мы наконец решимся))) Главное, мы верим, что у нас всё будет отлично!!!!когда была дата 07.07.07 все спешили пожениться, вроде как три семерки-хороший знак...а в результате половина браков, кототые были в этот день зарегистрированы, к сожалению, распались(((( так что....ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!
ирина ивко
ребята женитесь спокойно и все у вас будет хорошо, У нас вот только недавно свадьба была но мы тоже планировали в 2010 но пришлось сыграть в этом году. ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ БУДУЩИЕ МОЛОДОЖОНЫ.
Оля
у меня тоже в 2010!! надо жить сегодняшним днем и не откадывать такие замечательные события на потом!! из-за глупых суеверий) жизнь летит, надо ценить минуты, дни, годы счатья!!
Аркадий Лаптев
"По вере вашей, да будет Вам." (Библия). Мы, православные, должны верить в Спасителя. И молиться Богородице о спасении брака. Нужно молиться святым князьям Петру и Февронии - покровителям семьи. А все эти гороскопы оставьте японцам, китайцам и корейцам - это их вера и культура. Почему мы "подсели" на их фен-шуй, хотя у нас есть аналогичное "учение", скажем так, которое знали наши предки? А мы почти забыли. Я имею ввиду куклы-обереги, прочую "мелочёвку", котоую развешивали наши бабушки, для привлечения удачи в доме.
Аркадий Лаптев
"По вере вашей, да будет Вам." (Библия). Мы, православные, должны верить в Спасителя. И молиться Богородице о спасении брака. Нужно молиться святым князьям Петру и Февронии - покровителям семьи. А все эти гороскопы оставьте японцам, китайцам и корейцам - это их вера и культура. Почему мы "подсели" на их фен-шуй, хотя у нас есть аналогичное "учение", скажем так, которое знали наши предки? А мы почти забыли. Я имею ввиду куклы-обереги, прочую "мелочёвку", котоую развешивали наши бабушки, для привлечения удачи в доме.
СсылкаПожаловаться
по хорошему православным в кукол оберегов - тоже не положено верить и держать при себе. Это скорее уже к язычеству ближе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем