Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба в Чехии

С будущим мужем хотим отмечать свадьбу в Чехии, но непростую, а тематическую. Хочется-то оно хочется, но можно ли организовать ее из Москвы? Чтоб лишний раз не кататься туда, выбирая ресторан или ведущего
Анюта Серикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Аня Машкова
неплохая идея, а приглашенных много?
Анюта Серикова
не очень, 20 человек и мы. Хотим свадьбу в стиле 20х и церемонию в ратуше - должно быть прикольно.
Анюта Серикова
как вам вообще там обслуживание? Цены?
Аня Машкова
по сервису претензий нет - на что договаривались, то и получили. А цены... у нас было несколько смет, мы их корректировали, вышло как вышло - тут все зависит от ваших запросов, мне так сложно судить
Helen Liverpul
Анна сэкономьте деньги, обращайтесь на прямую в Прагу к людям, мы делали свою свадьбу через вот это агентство: www.wedding-cz.ru. Там директор Светочка Гербеева, внимательнее и терпеливее организаторов я не встречала. Во-первых мы все сделали не выезжая, она нас по скайпу проконсультировала. Выслал какой пакет документов нужно с собой иметь, машинку, Замок и цветы с тортом все выбрали по фотографиям , без обмана все так и оказалось! При ириезде: выбрали фотографа и визажистку Яну (просто чудесная девочка) для меня было важно качество и чтобы никто никуда не опаздывал. Почитайте отзывы на их сайте: http://www.wedding-cz.ru/otzyvy.html
Контакты: скайп - svetlana.apolla
мэйл: wedprag@gmail.com
телефон: +420 774 295 281
Желаю вам удачи! А главное у них не так дорого, как у посредников...посредники до 50% многие берут, за всех не буду утверждать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем