Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба в декабре

Всем доброго времени суток)планируем свадьбу в декабре,гостей решили не звать,только родные и свидетели,после церемонии в этот или на след.день планируем уехать в свадебное путешествие,по этому хотели затраты минимальные.Подскажите,как провести торжество по минимальным затратам?т.к все таки это праздник для двоих и всей этой суеты мне совсем не хочется...
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
что делается,ой!
из старых тюлей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тюль не склоняется....
что делается,ой!В ответ на Mari Petro
Mari Petro
тюль не склоняется....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из тюлёв!)))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
купить? пусть сама сошьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моих родителей свадебный салон... я прекрасно знаю что и сколько стоит... поверьте ткань сейчас такая дорогая да ещё и мастера дорого берут за платья, что дешевле выходит купить готовое...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
у моих родителей свадебный салон... я прекрасно знаю что и сколько стоит... поверьте ткань сейчас такая дорогая да ещё и мастера дорого берут за платья, что дешевле выходит купить готовое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Маррина Иваанова
загазировать бутылку вотки. сделать из нее тюрю с хлебом - все гости в хлам. а вы чистите кошельки. Еще и наваритесь.
Ариана НероВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
загазировать бутылку вотки. сделать из нее тюрю с хлебом - все гости в хлам. а вы чистите кошельки. Еще и наваритесь.
СсылкаПожаловаться
Класс!!!!
Маррина Иваанова
загазировать бутылку вотки. сделать из нее тюрю с хлебом - все гости в хлам. а вы чистите кошельки. Еще и наваритесь.
СсылкаПожаловаться
Надо взять на заметку!!!!
Маррина Иваанова
загазировать бутылку вотки. сделать из нее тюрю с хлебом - все гости в хлам. а вы чистите кошельки. Еще и наваритесь.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) всё..уже ползаю....
Маррина Иваанова
загазировать бутылку вотки. сделать из нее тюрю с хлебом - все гости в хлам. а вы чистите кошельки. Еще и наваритесь.
СсылкаПожаловаться
:)))))))))) Кофе как раз в процессе глотка был:))) Сейчас оттираю от монитора:)
Василиса
Говорите всем приглашенным, что вместо подарков пусть дарят деньги - на них и посидите в ресторане и улетите потом отдыхать.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Василиса
Василиса
Говорите всем приглашенным, что вместо подарков пусть дарят деньги - на них и посидите в ресторане и улетите потом отдыхать.
СсылкаПожаловаться
И разослать всем приглашенным прозрачные конвертики для денег...))
ВасилисаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
И разослать всем приглашенным прозрачные конвертики для денег...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со своими придут, ещё тратиться на конвертики))). Люди с деньгами на свадьбу приходят - вот на них молодежены и всех накормят)))
Рэм ⓇВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
И разослать всем приглашенным прозрачные конвертики для денег...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидят за свадебным столом два еврея:
- А сколько денех вы таки положили в конверт?
- А шо.. сам по себе конверт уже ничего не стоит...?
Кира Иванова
А в декабре когда? Если на Новый год, то вообще получиться без затрат. Только платье на прокат возьмете и все ).
КсенияВ ответ на Кира Иванова
Кира Иванова
А в декабре когда? Если на Новый год, то вообще получиться без затрат. Только платье на прокат возьмете и все ).
СсылкаПожаловаться
числа 18 планируем,платье заказать у портнихи хочу,все таки первый раз замуж то)))такое дело)))
Кира ИвановаВ ответ на Ксения
Ксения
числа 18 планируем,платье заказать у портнихи хочу,все таки первый раз замуж то)))такое дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только родные, то можно небольшое кафе арендовать, своими силами украсить, назначить самого шустрого, общительного тамадой, конкурсов в интернете полно, позаботиться о музыке, часто о ней вспоминают в последнюю очередь. Так же можно с администрацией кафе договориться что часть блюд принесете сами, (обычно фрукты, часть алкоголя и чайный стол можно самим устроить). Водочка , незнаю как у вас у нас есть "колхозка" хорошая разливная водка. И для себя можно устроить такой танец сюрприз для гостей, сейчас это популярно ). И еще, если позволяет выделенный бюджет можно прокатиться на русской тройке ). Будет что вспомнить !
КсенияВ ответ на Кира Иванова
Кира Иванова
Если только родные, то можно небольшое кафе арендовать, своими силами украсить, назначить самого шустрого, общительного тамадой, конкурсов в интернете полно, позаботиться о музыке, часто о ней вспоминают в последнюю очередь. Так же можно с администрацией кафе договориться что часть блюд принесете сами, (обычно фрукты, часть алкоголя и чайный стол можно самим устроить). Водочка , незнаю как у вас у нас есть "колхозка" хорошая разливная водка. И для себя можно устроить такой танец сюрприз для гостей, сейчас это популярно ). И еще, если позволяет выделенный бюджет можно прокатиться на русской тройке ). Будет что вспомнить !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с русской тройкой прикольно:)))))
что делается,ой!В ответ на Кира Иванова
Кира Иванова
Если только родные, то можно небольшое кафе арендовать, своими силами украсить, назначить самого шустрого, общительного тамадой, конкурсов в интернете полно, позаботиться о музыке, часто о ней вспоминают в последнюю очередь. Так же можно с администрацией кафе договориться что часть блюд принесете сами, (обычно фрукты, часть алкоголя и чайный стол можно самим устроить). Водочка , незнаю как у вас у нас есть "колхозка" хорошая разливная водка. И для себя можно устроить такой танец сюрприз для гостей, сейчас это популярно ). И еще, если позволяет выделенный бюджет можно прокатиться на русской тройке ). Будет что вспомнить !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енто и е еканомнай свайба? та ти олегарша!
ВалеркаВ ответ на Ксения
Ксения
числа 18 планируем,платье заказать у портнихи хочу,все таки первый раз замуж то)))такое дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все таки первый раз замуж то)))такое дело)))
А что, планируете и следущие без заказных платьев:))))))
Ольга Кравцова
)))) Все же какой замечательный юмор у наших ! )))))
Ольга Кравцова
)))) Все же какой замечательный юмор у наших ! )))))
СсылкаПожаловаться
Мне хотелось написать всё по-взрослому, но я не выдержала... ) Пару фотографий в воде или в прыжке всё же надо сделать... хотя бы! )
МаняВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне хотелось написать всё по-взрослому, но я не выдержала... ) Пару фотографий в воде или в прыжке всё же надо сделать... хотя бы! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравятся стареущие красавици. насосала себе на старость.))
Рэм ⓇВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне хотелось написать всё по-взрослому, но я не выдержала... ) Пару фотографий в воде или в прыжке всё же надо сделать... хотя бы! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свадьба зимой... В падении сфотать! ))
dintra leisВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Свадьба зимой... В падении сфотать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю фотки -обыкновенные, Рэм... Где невеста просто держит жениха под руку, где они с любовью, и ещё счастливые. )
Рэм ⓇВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я люблю фотки -обыкновенные, Рэм... Где невеста просто держит жениха под руку, где они с любовью, и ещё счастливые. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"ещё счастливые?" Тонко. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем