Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба в декабре

Поделитесь пожалуйста опытом у кого была свадьба зимой или кто был на такой свадьбе. Что нужно учесть и знать при планировании? Как распланировать этот день?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ольга Кравцова
Сначала едете в ЗАГС. потом напиваетесь. Не перепутайте. Сначала ЗАГС.
Ольга Кравцова
Сначала едете в ЗАГС. потом напиваетесь. Не перепутайте. Сначала ЗАГС.
СсылкаПожаловаться

мила мила
у сестры была свадьба в феврале.. замерзли все.. фотосессия была сведения к минимуму, из-за метели прическам пришла хана.. роспись около 3 часов дня была-и к 5 в ресторан.. а там уже никак нюансов.
Тати
я бы рекомендовала ХОРОШО обдумать фотосессию, спланировать её таким образом чтоб ни Вы ни гости ни посинели от мороза
Elena Pomorceva
На гулянье не много времени, а то гости даже знаю, что зима, наряжаются мерзнут и ноют
Енотик Филя
у моей сестры была свадьба в декабре (давненько уже), проходила в ПГТ. так вот все собрались ехать в загс, а автобус где то сломался, не доехав до нас (слава богу не по дороге в загс). а так как до загса надо было ехать в районный центр, большинство гостей обламалось, и поехали только несколько человек, которые сумели по машинам растолкаться
mer
У моих всех друзей была зимой, причем мороз был - 25. Ничего, норм. Главное настрой, и народ веселый.
Алена Алена
У меня была свадьба в декабре. Единственное различие от летней, что надо было что-то из верхней одежды придумать красивое на платье накидывать, но и оно особо не пригодилось и на ногах были туфли, холодно не было вообще от свадебной эйфории))).
Алена Алена
У меня была свадьба в декабре. Единственное различие от летней, что надо было что-то из верхней одежды придумать красивое на платье накидывать, но и оно особо не пригодилось и на ногах были туфли, холодно не было вообще от свадебной эйфории))).
СсылкаПожаловаться
Выездная регистрация в ресторане - и не надо ни какой верхней одежды)
Солнечный слонВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У меня была свадьба в декабре. Единственное различие от летней, что надо было что-то из верхней одежды придумать красивое на платье накидывать, но и оно особо не пригодилось и на ногах были туфли, холодно не было вообще от свадебной эйфории))).
СсылкаПожаловаться
вот целиком и полностью согласна) у меня в январе свадьба была) красивую шубку на плечи и красота) ноги в чулках и туфлях не мерзнут! и шампанское не горячее)))
kiss kiss
По приметам свадьба в ноябре - к богатству)) А в январе - не очень, вроде.
В этом году удачные дни 5,6 июля
kiss kissВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
По приметам свадьба в ноябре - к богатству)) А в январе - не очень, вроде.
В этом году удачные дни 5,6 июля
СсылкаПожаловаться
В ноябре почти зима
kiss kiss
В ноябре почти зима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно... Была в ноябре свадьба..., а толку не много(((
kiss kissВ ответ на 1
1
Странно... Была в ноябре свадьба..., а толку не много(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну воот, значит неправда))
Жанна ШуликВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
По приметам свадьба в ноябре - к богатству)) А в январе - не очень, вроде.
В этом году удачные дни 5,6 июля
СсылкаПожаловаться
Это пост. В такое время не советуют жениться. Хотя, это личное дело каждого.
Beladonna@
мороз и солнце, день чудесный
и -30 за окном,
а я веду тебя невесту
в трусах и платьице одном .....
МарфаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
мороз и солнце, день чудесный
и -30 за окном,
а я веду тебя невесту
в трусах и платьице одном .....
СсылкаПожаловаться


Beladonna@В ответ на Марфа
Марфа


СсылкаПожаловаться
История переписки2
не удержалась от экспромта))
МарфаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
не удержалась от экспромта))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это круто! я давно так не веселилась
Beladonna@В ответ на Марфа
Марфа
это круто! я давно так не веселилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рада, что подняла вам настроение)
МарфаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
рада, что подняла вам настроение)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное!
****
а до лета никак?
Эон Флакс
Воспаление легких в худшем случае, в лучшем, насморк и температура....
Надин Губер
Декабрь... снег, лед... Предусмотрите кого-нибудь, кто будет держать входную дверь в ЗАГСЕ. А то надумает жених сбежать, подскользнется, ногу сломает... лечи его потом!
Ирина
Лучше свадьбу летом/осенью. И красота, и тепло и фрукты/овощи и фотосессии. Зачем этот зимний садизм - непонятно))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем