Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба в Екатеринбурге

Подскажите пожалуйста, на сколько реально сыграть свадьбу на 60 человек в классическом стиле, при этом уложиться в сумму 150000 рублей? Чем лучше пожертвовать, чтобы уложиться?
Надежда Зубрицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Никтаринка
Думаю наврятли вы уложитесь на 150 000....на 60 человек.
В сентябре подругу замуж выдавала, у них на 40 человек 200 000р. ушло....
И не сказала бы что свадьба шикарная была.
Самое затратное это видео-фото съемка и тамада, но самое необходимое.
Тамада в среднем - 15 000 (Кстати могу посоветовать очень хорошую тамаду, реально все гости в восторге были)
Фото-видео - 20 000.
+ машины (если будите на пркат брать)
И кафе в среднем 1 500 на чел. + спиртное.
Отдельно идут украшение машин, кафе ...голуби....замочки...шампанское в дорогу (пока катаетесь по городу)
Платье невесты, костюм жениха.
Незнаю, попробуйте платье подешевле подобрать....отказаться от голубек и прочего. Это не является необходимым
Bad Mad
Думаю в ебурге не намного дороже получается, делаю свадьбу в каменске, пока укладываюсь в 100 на 30 человек. Платье шью, получилось в 2 раза дешевле чем в магазине
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем