Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба: В какое время года?

Лето или поздняя весна, или ранняя осень
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
miss charm
в любое время.самое главное чтобы потом родители вовремя долги за вас отдали
Sherfik
Мари, а вам не приходило в голову, что некоторые молодожёны (в том числе и мы) не берут деньги у родителей?
Татьяна Петрова
Летом и поздней весной КРАСИВО, не спорю. Теплая погода, зелень, без лишней одежды. Можно даже и на природе праздновать (по возможностям конечно). Но поздняя весна и лето - обычно в эти времена года нет еще свежих овощей и фруктов, заготовки не готовы. Так что лучше, я считаю, ранняя осень. Еще тепло, еще есть зелень, все поспело в саду и на огороде (свеженько):))
илья петров
желательно что бы свадьба была хотя бы за пол года до родов, а то невеста с животом выглядит смешно
SherfikВ ответ на илья петров
илья петров
желательно что бы свадьба была хотя бы за пол года до родов, а то невеста с животом выглядит смешно
СсылкаПожаловаться
Илья, ну если вы свою жену обрюхатили перед свадьбой, это ваше дело. Я лично по любви замуж выхожу, а не по залёту.
Танюшенька
Я думаю свадьбу лучше делать в конце лета, начало осени. Все еще будет зеленое, тепло. На овощах и фруктах можно сэкономить.
ulka sorokina
Маша, обрати внимание все советуют самые популярные времена года ;) когда самые дорогие цены НА ВСЕ!!!!короче, если вы хотите сэкономить, то не вариант... а мы решили пожениться в начале весны, когда все вокруг только рождается.. :))))))))))
SherfikВ ответ на ulka sorokina
ulka sorokina
Маша, обрати внимание все советуют самые популярные времена года ;) когда самые дорогие цены НА ВСЕ!!!!короче, если вы хотите сэкономить, то не вариант... а мы решили пожениться в начале весны, когда все вокруг только рождается.. :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ты права!
А ещё заметь, все пытаются сделать вывод: либо я беременна (Илья Петров), либо родителей в долги загоняю (Мари Сидорова). Такая бредятина!
ulka sorokinaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ты права!
А ещё заметь, все пытаются сделать вывод: либо я беременна (Илья Петров), либо родителей в долги загоняю (Мари Сидорова). Такая бредятина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))) ага ага! так вы решили уже когда? ;)
SherfikВ ответ на ulka sorokina
ulka sorokina
)))))))))))))))))))))))) ага ага! так вы решили уже когда? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сейчас начнём покупать - кольца, наряды и тп, а летом поженимся=))
илья петров
если собралась летом замуж выходить зачем сейчас голову заморачиваешь
SherfikВ ответ на илья петров
илья петров
если собралась летом замуж выходить зачем сейчас голову заморачиваешь
СсылкаПожаловаться
Илья, вообще-то, нужно деньги копить, покупать, за 3 месяца подавать заявление и тд и тп. А вот прям через неделю до свадьбы всё самой не решится и деньги не появятся из ниоткуда.
YanulliaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Илья, вообще-то, нужно деньги копить, покупать, за 3 месяца подавать заявление и тд и тп. А вот прям через неделю до свадьбы всё самой не решится и деньги не появятся из ниоткуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы за 6 месяцев заявление подавали, ранней весной на октябрь, и ничуть не пожалели! Так как сами всё оплачивали, время нужно было на зарабатывание денег, а так -набегом ничего не получится, если только родители, или жених с невестой сами не олигархи...
А вот начало октября для меня было самым лучшем временем, ажиотаж летний спал, красота природы, и зелень еще есть...Главное любить друг друга, тогда и о свадьбе зимой остануться самые лучшие воспоминания)))
Илья, вы не правы! Беременные девушки всегда красивы, смешным будет жених, так как не смог спланировать жизнь свою и любимого человека!
илья петров
и ты считаешь что до лета эти вопросы не сможешь решить?
SherfikВ ответ на илья петров
илья петров
и ты считаешь что до лета эти вопросы не сможешь решить?
СсылкаПожаловаться
Так вот я и решаю до лета. Кстати, на ты я не переходила.
Мила
Мария, когда бы вы не вышли, желаю вам счастья! От вас столько собщений. Вы очень отвественный человек!
SherfikВ ответ на Мила
Мила
Мария, когда бы вы не вышли, желаю вам счастья! От вас столько собщений. Вы очень отвественный человек!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное!!
Карина
Мария,делайте свадьбу в августе.Вот я замуж вышла 15 августа.так тепло было,солнце светило как будто улыбалось только нам.фото такие яркие,красивые и насыщенные получились!я тоже вышла по любви,а не по залету.мы просто поняли что очень любим друг друга и не можем быть друг без друга не секунды.Любви Вам!!!Удачи!!!
Наталия Дуброва
У нас с мужем свадьба была 24 октября....Мелкий дождик был нам не помехой, а вот фото на лоне природы просто супер!!!!Лето - хорошо, но фон однообразно зеленый, то ли дело осень!!!!Просто буйство красок!!! А вообще от фотографа многое зависит...К тому же летом может выдаться оч.жаркий день...
Юлия Мацнева
вот зимой и поздней осенью-как-то не очень.у меня недавно подружка замуж выходила. когда поехали кататься в кусково-там все замерзли. теплые куртки и толстые пальто на вечерних платьях гостей как-то не очень смотрятся. да и сама невеста замерзла в открытом платье(даже с накидкой) и в туфлях. сапоги она купить не захотела, а услышав предложение переобуться, ответила, что нельзя-примета плохая.
черный ангел
у нас свадьба в мае, и в суеверие не поверили)
Влюбленная в жизнь
невеста на фоне снега хорошо смотрится. я бы не вынесла в жару ходить в корсете
МальвинаКарловна
Везде есть млюсы и минусы... почитайте http://www.svadba-dream.ru/articles/vrem...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем