Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба в мае

Ваши мнения, уважаемые дамы. Как Вы смотрите на мнение о том, что в мае играть свадьбу плохая примета?! Интересуюсь, т.к. планируем всё таки сделать это в мае...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Да правда, кому суждено вместе быть, тот будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы абсолютно правы. Май такой же месяц как и другие. Главное чувства!
КтоЯ
Ерунда все это, предрассудки!
Милана
Обе подруги в мае вышли замуж - обе уже 5 лет тьфу тьфу все норм. А та,чот в июне-развелась..Но снова вышла,удачно
Да перенесите,хоть на 1 июня,а то уже заморочилась!
Течет река
Главное, чтобы не в Великий пост и не на Пасху (1Мая).
Феникс
Мои родители поженились в мае, прожили 30 лет в счастливом браке. Мы с мужем тоже в мае поженились. Я думаю от людей все зависит, а не от времени года.
Нелля
Как мне один батюшка ответил на этот вопрос - жениться нельзя в Пост, а все остальное суеверия, а суеверия - это грех. Так что про май придумано все, как и практически все приметы. А если сомневаетесь, то лучше подумайте, вы из-за названия месяца сомневаетесь или просто предлог нужен, что бы замуж не выходить

АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Как мне один батюшка ответил на этот вопрос - жениться нельзя в Пост, а все остальное суеверия, а суеверия - это грех. Так что про май придумано все, как и практически все приметы. А если сомневаетесь, то лучше подумайте, вы из-за названия месяца сомневаетесь или просто предлог нужен, что бы замуж не выходить

СсылкаПожаловаться
Не, замуж полюбому надо выходить....
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Не, замуж полюбому надо выходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал?)
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Кто сказал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сказала
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не надо парится по поводу дурацких предрассудков! Решили в мае, женитесь! Счастья вам, любви, взаимного уважения и здоровых детишек!

АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Значит не надо парится по поводу дурацких предрассудков! Решили в мае, женитесь! Счастья вам, любви, взаимного уважения и здоровых детишек!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное))))
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Не, замуж полюбому надо выходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот. Я женюсь! По любви? Ее папа сказал по любому.))
Аноним
Не, замуж полюбому надо выходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не в мае, а попозже например свадьбу - тогда живот уже что ли видно будет?
АнонимВ ответ на ?
?
А если не в мае, а попозже например свадьбу - тогда живот уже что ли видно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другие дела потом, я люблю всё планировать.
Gallisa
мы уже подали заявление на 13 мая, так что поживем-увидим
Ирина Ирина
Мои родители женилиь в мае
Развелись.
Tatjana Miosga
У нас в Германии в мае в основном и женятся, а потом счастливо живут до глубокой старости.
Zanoza
Есть такая примета..уж потерпите месяц
Aljusha Demidova
А чё нет?Мы с мужем в мае поженились,правда роспись подогнали под дату знакомства.До этого 10 лет вместе были,и после почти 6 лет.Предрассудки всё это.
kda
У меня была свадьба в мае, пока ещё и года нет, но отношения прекрасные, очень люблю мужа. Не понимаю при чем тут май...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем