Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свадьба в пятницу 13-ого!!!!!

Как вы относитесь к свадьбе в пятницу 13-ого числа? с любимым посоветовались никаких нприятностей в этот день у нас нет обычно... планировали 14- пост начинается. я вообще не суеверная, но родители в шоке, мама вообще категорична. поделитесь мнением.
Наталья Левченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
детка
Это просто ужасно, такое чувство что другой день нельзя было выбрать?
ЮлияВ ответ на детка
детка
Это просто ужасно, такое чувство что другой день нельзя было выбрать?
СсылкаПожаловаться
а чем это так ужасно?
vitta_vitta
Главное что бы вам было хорошо!И что бы жили счастливо!А какое число,это дело второстепенное.Семейное благополучие не от даты зависит а от как вы к этому относитесь...
vitta_vitta
Можно расписаться на красную горку(якобы брак на всю жизнь поговаривают)и не прожить с человеком не одного дня,а можно 13 и прожить всю жизнь!
Sherfik
Да какая разница когда - главное же, отношение друг к другу!
bench
Лично я в это не верю...если ни ВЫ, ни Ваш БМ не верите то женитеть спокойно))
Наталья Левченко
всем спасибо за комментарии)))) мы с любимым спокойны, это родители в шоке)) а у нас получается как мы и хотели, дни рождения у нас 15 и 16, думали 14 свадьбу-но оказывается пост, а 13 идеальный вариант)))))))))
Ксюшка Куценкова
На самом деле это очень хороший день!!! У меня знакомые поженились в пятницу 13го, в этот же день в церкви венчались. Никого не слушайте, делайте как нужно Вам)))
Юлия
а почему бы и нет)) у нас вообещ это число счастдливое... тетя у меня замуж выходила в пятницу 13-го)))) это просто число...как любое другое))
Светлана
Да ну, классно! зато не как у всех! Дата- не залог счастливой семейной жизни!!!
Nobody's wife
да не накручивайте Вы себя))) чепуха это все.
Cat
Ой как экзотично! Кстати, это американская традиция дрожать от пятницы 13! А русская - понедельник 13. Так что не путайте жопу с пальцем, извините.
Apollinariya
у меня свадьба в пятницу 13 августа 2010)))) и мы специально выбрали эту дату, и женихов/невест будет очень мало, и дата оригинальная!
Sweet_frogВ ответ на Apollinariya
Apollinariya
у меня свадьба в пятницу 13 августа 2010)))) и мы специально выбрали эту дату, и женихов/невест будет очень мало, и дата оригинальная!
СсылкаПожаловаться
не так уж и мало ))))
Елена Сергеева-Маслова
А моя дочка выходит замуж 14 августа, т.к. на эту дату приходится ровно 6,5 лет знакомству ее с будущим мужем... А насчет пятницы 13... так у меня родилась младшая дочка и я так рада... такая неординарная...))) Так что, не заморачивайтесь, Совет Вам и Любовь!!!
toxicgame
отлично пятница 13-ое!!мне нравятся такие даты!!мы подали заявление на 14 августа..я хотела на 13ое, но мой буд.муж категорически отказался так как москва в этот день"стоит"..я знаю что 14 начинается пост..я вообщем-то не стала заморачиваться..подумала что ничего страшного, но мама жениха говорит, что это ужасно!вот теперь и сама начала сомневаться...что делать??как вообще это все влияет?
Sweet_frog
а у нас тоже свадьба в пятницу 13 августа этого года )))и дни рождения 7 и 12 )))))дата прикольная и все будет хорошо...у нас в шоке была моя бабушка и мама жениха,но они уже привыкли )))))
Fe_Ru_zA)))
Какая разница в какой день- это не имеет значения! Суеверия- глупости, придуманные людьми
Софи
Я раньше тоже боялась числа 13. А мне в церкви сказали. Апостолов 12 и Бог, сколько будет? 13! Хорошее число. Счастья Вам!
Илона Лютая
А у меня тоже свадьба в пятницу 13 июля....страшненько конечно, но главное запрограмировать себя и мужа что все будет хорошо, и именно этот день принесет нам счастье!!!!
Наталья ЛевченкоВ ответ на Илона Лютая
Илона Лютая
А у меня тоже свадьба в пятницу 13 июля....страшненько конечно, но главное запрограмировать себя и мужа что все будет хорошо, и именно этот день принесет нам счастье!!!!
СсылкаПожаловаться
настраивайтесь)) мы живем уже 2 года и тьфу-тьфу и свадьба наша была самая прекрасная и счастливая, а особенно классно было.что бы были одни не было кучи невест-женихов))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем