Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба в стиле латино

Всем доброго времени суток!
В июне следующего года выхожу замуж. В связи с этим уже сейчас начинаем планировать свадебное торжество.
Вообще мы не  хотели делать какую- либо тематическую свадьбу, но в последнее время меня потянуло на латинскую музыку, поэтому родилась мысль о свадьбе в стиле латино.
В интернете не очень много информации на эту тему, куда больше про мексиканскую свадьбу и гавайскую.
Из основного то, что желательно: платье невесты пышное и с открытой спиной, друзья молодоженов одеты в красно-черно-белое, в прическе желательно наличие ярких цветов, украшение зала также яркими цветами (розы, маки), а на столах можно поставить маленькие кактусы, ну и, конечно, зажигательная музыка!
На большее моей фантазии не хватает...Может у кого-то найдутся мысли, что можно сделать еще? Конкурсы, обычаи латиносов...
Заранее благодарю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Джул Июл
Зачем делать то что Вам не свойственно? вы будете чувствовать себя комфортно? Свадьба это и так волнение... а тут еще латино заморское)
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Зачем делать то что Вам не свойственно? вы будете чувствовать себя комфортно? Свадьба это и так волнение... а тут еще латино заморское)
СсылкаПожаловаться
моим старшим родственникам свойственны танцы под Сердючку, мне - нет. Этот стиль мне нравится, известные хиты знают многие и зажигательные танцы обеспечены.
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
моим старшим родственникам свойственны танцы под Сердючку, мне - нет. Этот стиль мне нравится, известные хиты знают многие и зажигательные танцы обеспечены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю из крайности в крайность, Сердючка уже давно в прошлом.. есть много других интересных вариантов, просто свадьба это и так очень волнительно, надо обеспечить именно себе атмосферу комфорта.. новизна тут не к чему... Ну это мое мнение.
Хотя я не очень поняла, в стиле латино - это в Вашем понимании латиноамериканская музыка и что еще? А то вы про музыку, да про музыку...
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Я не говорю из крайности в крайность, Сердючка уже давно в прошлом.. есть много других интересных вариантов, просто свадьба это и так очень волнительно, надо обеспечить именно себе атмосферу комфорта.. новизна тут не к чему... Ну это мое мнение.
Хотя я не очень поняла, в стиле латино - это в Вашем понимании латиноамериканская музыка и что еще? А то вы про музыку, да про музыку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так я же и написала, что конкретных идей нет. Хочется просто чего-то активного, зажигательного, страстного
БензийВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Я не говорю из крайности в крайность, Сердючка уже давно в прошлом.. есть много других интересных вариантов, просто свадьба это и так очень волнительно, надо обеспечить именно себе атмосферу комфорта.. новизна тут не к чему... Ну это мое мнение.
Хотя я не очень поняла, в стиле латино - это в Вашем понимании латиноамериканская музыка и что еще? А то вы про музыку, да про музыку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не волнительно, а волнующе
Джул ИюлВ ответ на Бензий
Бензий
Это не волнительно, а волнующе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для кого волнительно, для кого волнующе - все по-разному к свадьбам относятся.. для меня волнительно, вот и применила этот термин
БензийВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Для кого волнительно, для кого волнующе - все по-разному к свадьбам относятся.. для меня волнительно, вот и применила этот термин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы вонзили филологу нож в сердце
Джул ИюлВ ответ на Бензий
Бензий
вы вонзили филологу нож в сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оспади, началось....
БензийВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Оспади, началось....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прощу прощения, что так сильно испортила Вам настроение
Джул ИюлВ ответ на Бензий
Бензий
Прощу прощения, что так сильно испортила Вам настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы? Испортили мне настроение? не смешите)) я давно научилась абстрагироваться от мнения зануд) удачи и отличного дня)
БензийВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Вы? Испортили мне настроение? не смешите)) я давно научилась абстрагироваться от мнения зануд) удачи и отличного дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это видно по вашей реакции "Оспади, началось...."
Большое спасибо, и вам тоже!
Аленка
Кактусы это как то больше Мексика
Лохматая Но красиво
текила, Рики Мартин, мама мужа в центре стола)))
Лохматая Но красиво
текила, Рики Мартин, мама мужа в центре стола)))
СсылкаПожаловаться
стол проломится от мамы мужа
Лохматая Но красивоВ ответ на Аноним
Аноним
стол проломится от мамы мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая вы злая
Лохматая Но красиво
какая вы злая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не злая, просто это правда....
?
До июня еще сто раз pa3ocpeтecь
Екатерина СавинаВ ответ на ?
?
До июня еще сто раз pa3ocpeтecь
СсылкаПожаловаться
Особенно из за латинской свадьбы.

Все равно все напьются и мордой в кактус.
Екатерина Савина
Особенно из за латинской свадьбы.

Все равно все напьются и мордой в кактус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха

или жoпoй ( )( )
АнонимВ ответ на ?
?
До июня еще сто раз pa3ocpeтecь
СсылкаПожаловаться
я попросила совета, а не комментария к своей личной жизни.
не знаете, что написать - ничего не пишите.
БензийВ ответ на ?
?
До июня еще сто раз pa3ocpeтecь
СсылкаПожаловаться
нехорошо по форме, но верно по содержанию
Melodine ~
Целый год планировать один день?)) это просто нелепо..Если бы хоть одна пара потратила время подготовки к свадьбе на чтение литературы о том, что предполагает в действительности семейная жизнь, о роли супруги и супруга в семье и др, это хоть какую-то пользу союзу принесло.. а так.. зачастую после окончания карнавала и удаления ряженых, молодожены окунаются в быт и лодка разбивается вдребезги, не выдерживая конкуренции с одним днем, планируемым годы. Многие всерьез задумываются лишь о платьях и пригласительных, что будет после уже как-то не заслуживает внимания и на итог куча разводов после свадеб века
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Целый год планировать один день?)) это просто нелепо..Если бы хоть одна пара потратила время подготовки к свадьбе на чтение литературы о том, что предполагает в действительности семейная жизнь, о роли супруги и супруга в семье и др, это хоть какую-то пользу союзу принесло.. а так.. зачастую после окончания карнавала и удаления ряженых, молодожены окунаются в быт и лодка разбивается вдребезги, не выдерживая конкуренции с одним днем, планируемым годы. Многие всерьез задумываются лишь о платьях и пригласительных, что будет после уже как-то не заслуживает внимания и на итог куча разводов после свадеб века
СсылкаПожаловаться
мы живем под одной крышей уже 6 лет, так что решение о свадьбе обдуманное.
И хочется сделать этот день особенным, т.к. очень долго шли к этому...
Minus
Почему свадьба только через год?Дядя готовит пути отступления?)
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Почему свадьба только через год?Дядя готовит пути отступления?)
СсылкаПожаловаться
Нет, хотим летом
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем