Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба за рубежом

Дамы! Кто-нибудь женился за границей? Ну там в Доминикане или в Венеции..каковы впечатления? Хорошо получилось?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Таис Афигенская
на Кипре видела свадьбы! очень красиво! ))
Анастасия Попова
У нас знакомые в Чехии свадебную церемонию в каком-то замке заказали. Но брак все равно надо в РФ заключать, чтоб он был законным.
Олька...Я
Чем больше денег, тем лучше свадьбу можете сделать. Только это не станет залогом счастья
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Чем больше денег, тем лучше свадьбу можете сделать. Только это не станет залогом счастья
СсылкаПожаловаться
Отож))
Валетта
Друзья женились на Кипре. Очень красиво, на берегу, все в цветах)))
Ангелок Джулай
Я мечтаю о такой свадьбе...вдвоем уехать на море и там пожениться. На Кипре классно или в Греции и лететь не далеко. А так можно еще рассмотреть Кубу и Доминикану-но очень далеко.
Legenda
у нас свадьба была в июле этого года в Доминикане. Организаторы постарались на славу. Мы очень довольны. Фото можете посмотреть у меня в альбомах.
КЭТВ ответ на Legenda
Legenda
у нас свадьба была в июле этого года в Доминикане. Организаторы постарались на славу. Мы очень довольны. Фото можете посмотреть у меня в альбомах.
СсылкаПожаловаться
а штам все равно ставят в россии?
LegendaВ ответ на КЭТ
КЭТ
а штам все равно ставят в россии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легализация достаточно долгое время занимает. Сначала отправляются все документы в Доминикану на испанском языке, заверенные у нотариуса. Потом проходит регистрация и документы возвращаются в Россию, если Москва, то только два ЗАГСа принимают такие документы. Мы всё это взвесили и сделали всё проще и быстрее. Роспись у нас была в Москве и после мы сразу улетели в Доминикану на свою свадьбу. Церемония проходила на пляже, где были только мы, гости, ведущие церемонии, фотограф, музыканты. Выдали "свидетельство" на испанском и русском языке, что мы зарегили брак в респ.Доминикана. А штам в паспорте в любом случае российский ставится.
Само СовершенствоВ ответ на Legenda
Legenda
легализация достаточно долгое время занимает. Сначала отправляются все документы в Доминикану на испанском языке, заверенные у нотариуса. Потом проходит регистрация и документы возвращаются в Россию, если Москва, то только два ЗАГСа принимают такие документы. Мы всё это взвесили и сделали всё проще и быстрее. Роспись у нас была в Москве и после мы сразу улетели в Доминикану на свою свадьбу. Церемония проходила на пляже, где были только мы, гости, ведущие церемонии, фотограф, музыканты. Выдали "свидетельство" на испанском и русском языке, что мы зарегили брак в респ.Доминикана. А штам в паспорте в любом случае российский ставится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и спрашивает - нахрена козе баян? ))
Beautiful girl
Свадьбу можно красиво сделать везде , даже в деревне.
КЭТВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Свадьбу можно красиво сделать везде , даже в деревне.
СсылкаПожаловаться
можно...но мореееее
....
Игорь
Никогда не понимал нах... на свадьбу кучу бабла тратить.
Лучше эту же кучу потратить потом на поездку куда нить!!!
КЭТВ ответ на Игорь
Игорь
Никогда не понимал нах... на свадьбу кучу бабла тратить.
Лучше эту же кучу потратить потом на поездку куда нить!!!
СсылкаПожаловаться
так заодно и поездка))
ИгорьВ ответ на КЭТ
КЭТ
так заодно и поездка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается свадьба вдвоём???
КЭТВ ответ на Игорь
Игорь
Получается свадьба вдвоём???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
ИгорьВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тож неплохо, бабло ведь в собственное удовольствие вкладывается, а не чтоб 100 левых чел. напоить)))
Само Совершенство
Объясните мне плииииз, а зачем народ свадьбы устраивает? Не понимаю :(((((
Сами расписались, на нас некоторые косились - типа вот несчастная, без свадьбы, или - вот жлобы, не стали 100 чужих людей кормить....
Анастасия ПоповаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Объясните мне плииииз, а зачем народ свадьбы устраивает? Не понимаю :(((((
Сами расписались, на нас некоторые косились - типа вот несчастная, без свадьбы, или - вот жлобы, не стали 100 чужих людей кормить....
СсылкаПожаловаться
Такая же ситуевина. Часть дальних родственников, колллег и прочих чужих людей еще полгода поминала "свадебку зажали", "как же ты без платья-то белого, невеста ведь", "а почему кольцо такое, а че носить перестала".
Само СовершенствоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Такая же ситуевина. Часть дальних родственников, колллег и прочих чужих людей еще полгода поминала "свадебку зажали", "как же ты без платья-то белого, невеста ведь", "а почему кольцо такое, а че носить перестала".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы на момент росписи уже жили вместе, поэтому эта катавасия вообще теряла смысл. Друзья и не знали, родные - мои восприняли нормально, а вот свекровь всячески пыталась протащить своих подружек (у нас было чисто семейное застолье на 7 человек). Когда ее с этим послали - обиделась. Ну вот нахрена мне на МОЕЙ свадьбе ЕЕ долбанутые подружки нужны????
Коллеги спрашивали про свадьбу, отвечала - мы ЖЛОБЫ, вопросы задавать переставали )))
СветланаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Объясните мне плииииз, а зачем народ свадьбы устраивает? Не понимаю :(((((
Сами расписались, на нас некоторые косились - типа вот несчастная, без свадьбы, или - вот жлобы, не стали 100 чужих людей кормить....
СсылкаПожаловаться
Да ладно..может народ хочет гулянку устроить, поменьше денег потратить и побольше подарков собрать..Но зачем их за границей устраивать?))))
Если есть деньги..то можно и в России такой праздник отгрохать..и с Веркой Сердючкой и с Филиппом Киркоровым))
Или в России замков нет и ряженых актеров?)))))))
Нееет..вот охота лететь на самолете 9-10 часов с пересадкой в Доминикану)) жить в отелях, идти к неизвестным стилистам (или своего притащить), заморачиваться с документами..
Вот в чем прикол?))))
Само СовершенствоВ ответ на Светлана
Светлана
Да ладно..может народ хочет гулянку устроить, поменьше денег потратить и побольше подарков собрать..Но зачем их за границей устраивать?))))
Если есть деньги..то можно и в России такой праздник отгрохать..и с Веркой Сердючкой и с Филиппом Киркоровым))
Или в России замков нет и ряженых актеров?)))))))
Нееет..вот охота лететь на самолете 9-10 часов с пересадкой в Доминикану)) жить в отелях, идти к неизвестным стилистам (или своего притащить), заморачиваться с документами..
Вот в чем прикол?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тащить туда всех родственников и друзей.. или расчет на то, что многие покрутят у виска и никуда не поедут? )))
СветланаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
и тащить туда всех родственников и друзей.. или расчет на то, что многие покрутят у виска и никуда не поедут? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее.. ну я бы поехала!! За счет жениха и невесты!! Ток так!!
Само СовершенствоВ ответ на Светлана
Светлана
Неее.. ну я бы поехала!! За счет жениха и невесты!! Ток так!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так бы все поехали ))))
Само Совершенство
Объясните мне плииииз, а зачем народ свадьбы устраивает? Не понимаю :(((((
Сами расписались, на нас некоторые косились - типа вот несчастная, без свадьбы, или - вот жлобы, не стали 100 чужих людей кормить....
СсылкаПожаловаться
Та же хрень)))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем