Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба заграницей: за или против

Уважаемые участницы!

Мы сейчас с моим уже будущим мужем определяемся с концепцией свадьбы. Мы оба хотим не тратится на кучу дальних родственников, рестораны, кортежи, а провести лучше свадебную церемонию за рубежом! Я сама всегда об этом мечтала) Решили провести церемонию у родителей моего мужа. Они живут в Латвии. Там как раз есть и море, и красивый средневековый антураж, чтобы наделать красивых свадебных фотографий!
Но есть одно но...
Мои родственники.
Они ни в какую не хотят никуда ехать и считают, что свадьбу надо проводить по всем канонам и традициям - дома(на родине, в смысле), с семьей.

Я даже не знаю, что делать
С одной стороны - свадьба то наша, но с другой - родители нам все таки очень деньгами помогают!
Да и обижать никого не хочется!
Рябова Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Анна Можаева
Во-первых и во-вторых и в-третьих и т.д. Это только ваш с будущим мужем день. Сочетаться браком будете вы, а не ваши родственники. Поверьте, лучше сделать, так как хочется. Попробуйте объяснить родителям, что для вас важно провести этот день именно так, как вам мечталось. То что родители помогают, на то они и родители, чтобы быть рядом. Скажите, что вам нужна поддрежка и помощь, и их одобрение, чтобы в день они были рядом и радовались вместе с вами.

Я считаю, что вы абсолютно правы, что не хотите свадьбу с "традициями".
Рябова АлинаВ ответ на Анна Можаева
Анна Можаева
Во-первых и во-вторых и в-третьих и т.д. Это только ваш с будущим мужем день. Сочетаться браком будете вы, а не ваши родственники. Поверьте, лучше сделать, так как хочется. Попробуйте объяснить родителям, что для вас важно провести этот день именно так, как вам мечталось. То что родители помогают, на то они и родители, чтобы быть рядом. Скажите, что вам нужна поддрежка и помощь, и их одобрение, чтобы в день они были рядом и радовались вместе с вами.

Я считаю, что вы абсолютно правы, что не хотите свадьбу с "традициями".
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за поддержку!
А то уж я думала, что это только я так думаю
(
Настя Солотова
Мы думали о таком варианте, но у нас другая проблема на всех желающих денег не хватит, поэтому мы все-таки празднуем дома не в полную силу, ну а потом в путешествие http://www.shoppingcard.ru/cgi-bin/artic... вот самое лучшее, что может быть
Окс евстратова
Подскажите, пожалуйста!Хотим зарегистрироваться за границей и провести медовый месяцу.Подскажите где и как это лучше сделать)
Elizaveta Varaksa (Karpova)
у нас похожая проблема....сейчас оба живём в Минске, но я родом из Калуги, Россия... там живёт моя семья и ещё человек 30 друзей, которые не хотят пропустить мою свадьбу... лавный вопрос - где и как их разместить в Минске.
мы тоже НЕ ХОТИМ свадебных традиций!! и это камень преткновения с родственнниками.
но всё-таки, путём долгих переговоров, постарайтесь (и мы тоже!:) убедить гостей, что это ВАШ праздник, а на баяниста и выкуп они ещё сходят ни один раз к кому-то другому
Наталья Панарина(Тернова)
это мое мнение и надо вам на него обращать внимание или нет, решать вам, но у меня с сыном и снохой была другая ситуация, я сама профессиональный тамада и провожу свадьбы вот уже тридцать лет, традиционная свадьба-это хорошо, когда сами молодожены хотят эту свадьбу. Ведь она подразумевает и обряды, и игрища, и конкурсы, и затеи, а не просто пьянку без причин, и при этом накладывает на молодоженов большую физическую нагрузку, ведь они целых 8-9часов под прицелом глаз людских, фотокамер и обьективов.Хочешь хорошую свадьбу, ее надо хорошо подготовить, а как говорю я - выносить и родить сценарий действа, а это немаленькая подготовка. Меня же дети к проведению своей свадьбы не подпустили, обидно было, но и с этим я смирилась.Проводил другой тамада, многое делая по своему, по современному, детям понравилась, а я не лезла, хотя до этого я уговаривала сына не заморачиваться со свадьбой, а лучше поехать с путешествие, но это их день и их выбор.вот и вам самим решать...
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Алиса Чернышёва
Милые девушки приветик!
Вот в сети нашла сайт Лолиты Милявской. http://www.baza-imen.com/lolita.htm

Оказывается, сейчас она похудела на 23 киллограмма!!!

вот тоже хочу попробовать методику по которой, похудела Лолита Милявская! Буду держать вас в курсе и с сегодняшнего дня буду пробовать методику ПОХУДЕНИЯ Лолиты!
Анастсия Поздеева
Подберу и отправлю в любое путешествие по минимальным ценам! Расскажу о всех выгодных предложениях в любую страну! http://moy-expert.ru/tokarichma1/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем