Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьбы?!Не Будет!!!!

Уважаемые форумчане! Всех поздравляю с Новым Годом и наступающим Рождеством! Только сегодня с утра закончили празднование, сижу дома,делать нечего пока что, решила посидеть пообщаться с народом а заодно и рассказать как Новый Год встретила....Просто чисто поделиться... 31 декабря около 22:00 рассталась с МЧ с которым планировали свадьбу на следущее лето..Последние пару недель у нас были довольно натянутые отношения....Взяла сынишку и пошла к подруге отмечать НГ, не сидеть же дома одной....Очень хорошо провели время... Сегодня утром вернулись домой тока. Сынуля спит, а мне почему то хреновасто на душе...Хотя если бы Он предложил все вернуть,думаю я бы не согласилась,потому как в памяти всплывают почему то только отрицательные моменты отношений,а положительные никак не хотят... Как выйти из этого состояния побыстрее,подскажите....
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Дарья Дашкевич
и это тоже пройдет, время лечит.
Идите с ребенком кататься с горок, пока праздники
Анонимно
Дык на сайт знакомств пряма дорога :-))
ТанюшаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дык на сайт знакомств пряма дорога :-))
СсылкаПожаловаться
Дык мне поебушки не нужны,а нужны нормальные отношения:) (прошу прощение за лексикон неценз.) :))
АнонимноВ ответ на Танюша
Танюша
Дык мне поебушки не нужны,а нужны нормальные отношения:) (прошу прощение за лексикон неценз.) :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык мне поебушки не нужны,а нужны нормальные отношения:) (прошу прощение за лексикон неценз.) :))

"Нормальные отношения" подразумевают "поебушки" в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Так?
Поэтому хватит себя обманывать. Вам просто к поебушкам нужна ещё и нагрузка в виде правильного ритуала - красивого обмана Вас хахалем.
ТанюшаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дык мне поебушки не нужны,а нужны нормальные отношения:) (прошу прощение за лексикон неценз.) :))

"Нормальные отношения" подразумевают "поебушки" в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Так?
Поэтому хватит себя обманывать. Вам просто к поебушкам нужна ещё и нагрузка в виде правильного ритуала - красивого обмана Вас хахалем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черта с два меня обмануть... Я красивым сказкам давно не верю... И меня никто не обманывал, причина расхода абсолютно другая..
АнонимноВ ответ на Танюша
Танюша
Черта с два меня обмануть... Я красивым сказкам давно не верю... И меня никто не обманывал, причина расхода абсолютно другая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черта с два меня обмануть... Я красивым сказкам давно не верю... И меня никто не обманывал, причина расхода абсолютно другая..

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Дело в том, что если Вы мужчине не интересны сексуально - то лучше с таким мужчиной никаких планов не строить. Лучше вообще минимизировать общение. Чтобы не запасть на айсберг.
А если интересны - то все Ваши пожелания (как высказанные, так и угадываемые им) он воспримет как Вашу цену, как условие сближения. И если в списке Вашем будут сюрреальные запросы (например, верность догроба, которую честный человек обещать не может в принципе) - то он вынужден будет Вам соврать, чтобы сделать приятно, получить доступ к телу - и сделать ещё приятней.
ТанюшаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Черта с два меня обмануть... Я красивым сказкам давно не верю... И меня никто не обманывал, причина расхода абсолютно другая..

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Дело в том, что если Вы мужчине не интересны сексуально - то лучше с таким мужчиной никаких планов не строить. Лучше вообще минимизировать общение. Чтобы не запасть на айсберг.
А если интересны - то все Ваши пожелания (как высказанные, так и угадываемые им) он воспримет как Вашу цену, как условие сближения. И если в списке Вашем будут сюрреальные запросы (например, верность догроба, которую честный человек обещать не может в принципе) - то он вынужден будет Вам соврать, чтобы сделать приятно, получить доступ к телу - и сделать ещё приятней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла Вас
КолобокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дык мне поебушки не нужны,а нужны нормальные отношения:) (прошу прощение за лексикон неценз.) :))

"Нормальные отношения" подразумевают "поебушки" в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Так?
Поэтому хватит себя обманывать. Вам просто к поебушкам нужна ещё и нагрузка в виде правильного ритуала - красивого обмана Вас хахалем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну до чего ж ты натуральный! Хотя все правильно сказал и назвал ВСЕ своими именами. А девочке хочется романтики, букетов-конфетов...
ТанюшаВ ответ на Колобок
Колобок
Ну до чего ж ты натуральный! Хотя все правильно сказал и назвал ВСЕ своими именами. А девочке хочется романтики, букетов-конфетов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне прежде всего хочется номального отношения к моему сыну, а потом нормального отношения ко мне... Думаю не надо объяснять подробнее
КолобокВ ответ на Танюша
Танюша
Мне прежде всего хочется номального отношения к моему сыну, а потом нормального отношения ко мне... Думаю не надо объяснять подробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно,я бы тоже,в первую очередь, смотрела на отношение к ребенку.
Котя МотяВ ответ на Танюша
Танюша
Мне прежде всего хочется номального отношения к моему сыну, а потом нормального отношения ко мне... Думаю не надо объяснять подробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный человек и так ребенка не обидит. А искать очередного папу ребенку, ошибка. Тем более ошибка надеятся, что он его полюбит.
ТанюшаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нормальный человек и так ребенка не обидит. А искать очередного папу ребенку, ошибка. Тем более ошибка надеятся, что он его полюбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про любовь к чужому ребенку и речи не идет... Просто хорошо чтобы относился
Котя МотяВ ответ на Танюша
Танюша
Про любовь к чужому ребенку и речи не идет... Просто хорошо чтобы относился
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может мы с вами по разному понимаем хорошее отношение?)
ТанюшаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Может мы с вами по разному понимаем хорошее отношение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да
Котя МотяВ ответ на Танюша
Танюша
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что для вас хорошее отношение, если не секрет?
ТанюшаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А что для вас хорошее отношение, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня свои критерии в этом отношении.. На шею мужику не собираюсь вешать ни себя ни ребенка,я сама стараюсь.. Просто чтобы относился с пониманием и помог в воспитании ребенка... Мальчику нужен отец... Была бы дочь,было бы проще...
АнонимноВ ответ на Танюша
Танюша
Мне прежде всего хочется номального отношения к моему сыну, а потом нормального отношения ко мне... Думаю не надо объяснять подробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне прежде всего хочется номального отношения к моему сыну, а потом нормального отношения ко мне... Думаю не надо объяснять подробнее

Гомопедофила подыскиваете?
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мне прежде всего хочется номального отношения к моему сыну, а потом нормального отношения ко мне... Думаю не надо объяснять подробнее

Гомопедофила подыскиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне прежде всего хочется номального отношения к моему сыну, а потом нормального отношения ко мне... Думаю не надо объяснять подробнее

Гомопедофила подыскиваете?


вы настолько грубы...удивительно просто как умеете все опошлить.вам наверное тяжко живется.
ТанюшаВ ответ на Юлия
Юлия
Мне прежде всего хочется номального отношения к моему сыну, а потом нормального отношения ко мне... Думаю не надо объяснять подробнее

Гомопедофила подыскиваете?


вы настолько грубы...удивительно просто как умеете все опошлить.вам наверное тяжко живется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я особого внимания на мнение презерватива не обращаю....Пусть выскажется....
ЮлияВ ответ на Танюша
Танюша
Я особого внимания на мнение презерватива не обращаю....Пусть выскажется....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто удивляет.он через тему гадости пишет.насколько человек желчный
ТанюшаВ ответ на Юлия
Юлия
просто удивляет.он через тему гадости пишет.насколько человек желчный
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это его беда и его комплексы...:))
Котя МотяВ ответ на Юлия
Юлия
просто удивляет.он через тему гадости пишет.насколько человек желчный
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зебруша, он правду пишет. А правда красивой бывает редко.
ЮлияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Зебруша, он правду пишет. А правда красивой бывает редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
незнаю-незнаю.мне так не показалась.а вообще любую информацию(пусть на его взгляд и правдивую) можно преподнести в менее грубой форме.
"Гомопедофила подыскиваете?" вот это к чему? поехидничал и доволен
ТанюшаВ ответ на Юлия
Юлия
незнаю-незнаю.мне так не показалась.а вообще любую информацию(пусть на его взгляд и правдивую) можно преподнести в менее грубой форме.
"Гомопедофила подыскиваете?" вот это к чему? поехидничал и доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну в кайф ему это....Все равно ведь ничего не докажешь ему...
Котя МотяВ ответ на Юлия
Юлия
незнаю-незнаю.мне так не показалась.а вообще любую информацию(пусть на его взгляд и правдивую) можно преподнести в менее грубой форме.
"Гомопедофила подыскиваете?" вот это к чему? поехидничал и доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что значит - ребенуц нужен отец?) Где, кстати отец ребенка? Таня пишет, что не собирается никому вешать на шею ребенка. А по моему, лукавит. Как раз таки ищет эту самую шею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем