Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьбы?!Не Будет!!!!

Уважаемые форумчане! Всех поздравляю с Новым Годом и наступающим Рождеством! Только сегодня с утра закончили празднование, сижу дома,делать нечего пока что, решила посидеть пообщаться с народом а заодно и рассказать как Новый Год встретила....Просто чисто поделиться... 31 декабря около 22:00 рассталась с МЧ с которым планировали свадьбу на следущее лето..Последние пару недель у нас были довольно натянутые отношения....Взяла сынишку и пошла к подруге отмечать НГ, не сидеть же дома одной....Очень хорошо провели время... Сегодня утром вернулись домой тока. Сынуля спит, а мне почему то хреновасто на душе...Хотя если бы Он предложил все вернуть,думаю я бы не согласилась,потому как в памяти всплывают почему то только отрицательные моменты отношений,а положительные никак не хотят... Как выйти из этого состояния побыстрее,подскажите....
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ТанюшаВ ответ на Лизочка
Лизочка
а ты именно чего хочешь?Другого или все таки быть с ним?какой бы он ни был...7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Возвращаться не хочу.
ЛизочкаВ ответ на Танюша
Танюша
Нет. Возвращаться не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)
Наталья Гусак( Акатьева)
Таня, здравствуйте. С Новым годом вас!Самые наилучшие пожелания вам и вашему сынуле! А о том, что вы с вашим М.Ч. не пара, я вам раньше писала, вы очень различные, разное отношение к жизни, разные планы на жизнь, поэтому и не грустите, всё так и должно было произойти.Просто сейчас вы со своих плеч сбросили лишний груз, я хорошо помню ваши темы, М.Ч. вообще не строил планов, устраивал минимум по жизни, и висел бы он со своей старой машиной, ПТУ,и ленивым просмотром телевизора, на вашей шее, и очень может быть, что и вам бы пришлось смиряться, уступать,довольствоваться минимумом. А сейчас вы свободны, не спешите искать кого-то, вам важнее сейчас закончить учёбу, и вы, кажется, хотели дальше поступать, вот этим и займитесь,повышайте свой статус,растите в карьере, а там и мужчина нарисуется,только уже из другого круга. Сейчас вот говорят все, что ВО,это мало значит, но я думаю, что если у человека хватило упорства получить это ВО, то он уже чего-то стоит, достиг, и , если не дурак, будет расти ещё,будет работать, строить свою карьеру, соответственно и заработок будет выше. Да и интересов у такого человека больше, более разнообразные у него будут увлечения. Так что всё у вас сложится, занимайтесь собой и сыном,всё придёт в своё время! Удачи вам и счастья!
Наталья Гусак( Акатьева)
Таня, здравствуйте. С Новым годом вас!Самые наилучшие пожелания вам и вашему сынуле! А о том, что вы с вашим М.Ч. не пара, я вам раньше писала, вы очень различные, разное отношение к жизни, разные планы на жизнь, поэтому и не грустите, всё так и должно было произойти.Просто сейчас вы со своих плеч сбросили лишний груз, я хорошо помню ваши темы, М.Ч. вообще не строил планов, устраивал минимум по жизни, и висел бы он со своей старой машиной, ПТУ,и ленивым просмотром телевизора, на вашей шее, и очень может быть, что и вам бы пришлось смиряться, уступать,довольствоваться минимумом. А сейчас вы свободны, не спешите искать кого-то, вам важнее сейчас закончить учёбу, и вы, кажется, хотели дальше поступать, вот этим и займитесь,повышайте свой статус,растите в карьере, а там и мужчина нарисуется,только уже из другого круга. Сейчас вот говорят все, что ВО,это мало значит, но я думаю, что если у человека хватило упорства получить это ВО, то он уже чего-то стоит, достиг, и , если не дурак, будет расти ещё,будет работать, строить свою карьеру, соответственно и заработок будет выше. Да и интересов у такого человека больше, более разнообразные у него будут увлечения. Так что всё у вас сложится, занимайтесь собой и сыном,всё придёт в своё время! Удачи вам и счастья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Adriana
Мы с мужем перед прошлым новым годом поругались. Он собрал вещи и ушел к родителям за несколько часов до нового года. Праздновали с двоюродной сестрой,которая приехала на НГ, вдвоем. Родители мои приехали, провели с нами старый год и уехали. На следующий день, 1 января, пришли родители мужа, сестра и брат праздновать НГ(приглашали мы их с мужем заранее). Они мужу сказали : мы идем в гости. а ты как хочешь. Так муж тоже пришел с ними, дулся за столом, а не успели за гостями двери закрыться, набросился на меня, срывая одежду. Так что не принимайте близко к сердцу, подуется женищок - и вернется.
ТанюшаВ ответ на Adriana
Adriana
Мы с мужем перед прошлым новым годом поругались. Он собрал вещи и ушел к родителям за несколько часов до нового года. Праздновали с двоюродной сестрой,которая приехала на НГ, вдвоем. Родители мои приехали, провели с нами старый год и уехали. На следующий день, 1 января, пришли родители мужа, сестра и брат праздновать НГ(приглашали мы их с мужем заранее). Они мужу сказали : мы идем в гости. а ты как хочешь. Так муж тоже пришел с ними, дулся за столом, а не успели за гостями двери закрыться, набросился на меня, срывая одежду. Так что не принимайте близко к сердцу, подуется женищок - и вернется.
СсылкаПожаловаться
А я этого не хочу почему то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем