Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьбы нет!

Привет всем! Вот такая история! Вместе живем 4 года. Сейчас беременна 4 мес. Планировали свадьбу летом. Уже и пригласительные готовы. Но заявление не подали... что у него клинонуло в голове. Начал орать метаться, что ничего не готово к свадьбе ( хотя я уже все организовала ). Короче не будет свадьбы по ходу. Да и мне уже ничего не охота от этой истерички в виде будущего мужа... сижу собираю вещи. Буду растить одна...А как у вас проходила подготовка к свадьбе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Аленушка
Конь, фата, голуби, красная дорожка, ресторан, теплоход.
Вуаль
Муж всем занимался.
Тот Который
Хватит в инете сидеть и писать,уходи уже,от него.
Тот Который
Хватит в инете сидеть и писать,уходи уже,от него.
СсылкаПожаловаться
Верно!!!!
Тот КоторыйВ ответ на AlexA
AlexA
Верно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Алекс Маш
молодец мужик, удалось соскочить
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
молодец мужик, удалось соскочить
СсылкаПожаловаться
Да не говори. Мозги только тр все это время. А как уйду, так просит вернись!
Но больше я не вернусь. Пусть теперь алименты платит
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Да не говори. Мозги только тр все это время. А как уйду, так просит вернись!
Но больше я не вернусь. Пусть теперь алименты платит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала докажите, что он отец, а потом мечтайте об алиментах. И только для ребенка. Сожительницу он не обязан кормить.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Да не говори. Мозги только тр все это время. А как уйду, так просит вернись!
Но больше я не вернусь. Пусть теперь алименты платит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо алиментов. Устнавливай отцовство и отдавай дитё папе. Сделал лялю - пусть растит. А ты можешь ему копеечные алименты платить. Ничего так не отрезвялет мужчину как необходимость нести ответственность за ребёнка лично
. Проверено на практике.
Savanna WolfВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
молодец мужик, удалось соскочить
СсылкаПожаловаться


Аноним
Время раннее. Пока идти некуда.щас проснется город. Буду думать куда нести свой живот
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Время раннее. Пока идти некуда.щас проснется город. Буду думать куда нести свой живот
СсылкаПожаловаться
Да не торопитесь, истерика у него закончится, понял что скоро окольцуют вот и истерит)
Любовь Лисовская
Как-будто он забеременел- истерит! Ему что на лбу тавро выжгут - ЖЕНАТ ?! В конце-концов - просто придти и тихо расписаться, чего он психует-то?
Любовь Лисовская
Как-будто он забеременел- истерит! Ему что на лбу тавро выжгут - ЖЕНАТ ?! В конце-концов - просто придти и тихо расписаться, чего он психует-то?
СсылкаПожаловаться
Ну планировали свадебку побольше , все хорошо шло. А сейчас не устраивает. .
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну планировали свадебку побольше , все хорошо шло. А сейчас не устраивает. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойно! Из вас двоих, вы самая разумная- так чаще в паре и бывает! Усадите его напротив, успокойте , положите перед ним большой лист, разлинуйте его по вертикали и по пунктам , что намечали, что уже есть, что его не устраивает- все чёрным по белому- мжч так лучше воспринимают! Потом- вывод- что нужно , чтобы процесс завершить?! Спокойно, только спокойно, дайте ему высказаться, а сами выслушаете . Потом окажется, что не все так плохо и страшно! Наберитесь уж терпения- вы же разумный человек, да и дитё на подходе. Ну вот выбрали вы такого, ничего! И с такими можно жить, главное - не давать его эмоциям расходиться, вовремя гасить. Наберитесь терпения - все получится!
Любовь Лисовская
Спокойно! Из вас двоих, вы самая разумная- так чаще в паре и бывает! Усадите его напротив, успокойте , положите перед ним большой лист, разлинуйте его по вертикали и по пунктам , что намечали, что уже есть, что его не устраивает- все чёрным по белому- мжч так лучше воспринимают! Потом- вывод- что нужно , чтобы процесс завершить?! Спокойно, только спокойно, дайте ему высказаться, а сами выслушаете . Потом окажется, что не все так плохо и страшно! Наберитесь уж терпения- вы же разумный человек, да и дитё на подходе. Ну вот выбрали вы такого, ничего! И с такими можно жить, главное - не давать его эмоциям расходиться, вовремя гасить. Наберитесь терпения - все получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо спасибо! Какая вы умная женщина!
У меня еще гормоны, эмоции плещут через край! Постараюсь успокоится и когда он приедет (уехал на целый день) все обсудить!
Нужно думать о малыше!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо спасибо! Какая вы умная женщина!
У меня еще гормоны, эмоции плещут через край! Постараюсь успокоится и когда он приедет (уехал на целый день) все обсудить!
Нужно думать о малыше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Он уж начал шевелиться, пяточкой под рёбра пинать?!))))
Обязательно давайте партнёру погладить и почувствовать , как он шевелится, чтобы он понимал- вас уже трое! У меня муж тоже очень эмоционален - архитектор-дизайнер, творческий человек, поэтому гашу излишние эмоции - просто разговариваю, когда он успокоится, все по полочкам, спокойно- оказывается , что ничего особого и не случилось. Все будет хорошо, обязательно!

Аноним
Спасибо спасибо! Какая вы умная женщина!
У меня еще гормоны, эмоции плещут через край! Постараюсь успокоится и когда он приедет (уехал на целый день) все обсудить!
Нужно думать о малыше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это правильно. Лучше просто расписатья без свадьбы и готовиться к рождению ребенка. На него много денег понадобится
Алина Александрова
Просто не хотел жениться, вот и придумал отмазку.
Мы подавали заявление за 2 месяца, вот за эти два месяца и готовились. 99 год, всё скромно, без изысков. И я не была беременна.
Ольга Никифорова
С таким сроком без торжества в ближайшие выходные распишут.
А на торжественный вариант надо было зимой заявление подавать.
В любом случае желаю, чтоб Ваш ребенок родился в браке, и семейная жизнь удалась!
kat_ch
шлепнуть его по заду и крикнуть: соберись,истеричка! Вам терпения!
♥Камелия♥
Если вы знали что он истеричка, то зачем вы с ним жили целых четыре года и плюс ко всему забеременели? А вы не задумывались о том почему он стал таким истеричкой? Может в этом была и ваша заслуга?
Лунный Змей
Отгуляли мальчишник и девичник, сделали романтическую фотосессию (очередную, т.к. вообще раз в 1,5 - 2 года делаем такие "фотоотчеты" нашей семьи), тихо расписались, поужинали с родителями в ресторане и слиняли путешествовать. О беременности речи, естественно, не шло.
Anastasiya *
А в чем собственно проблема? История недосказанна. Вы беременны, эмоционально воспринимаете все, я вас понимаю, тоже уже 7 месяц пошел. Не спешите вещи собирать. Все можно решить, просто нужно понять в чем проблема. Растить одной не так легко как кажется. Постарайтесь сохранить отношения и создать семью, это того стоит. И насчет приготовлений к свадьбе - вот как раз сама свадьба не самое главное, пусть даже не все будет идеально и дорого. Главное как жить будете. Надо научиться понимать друг друга. Когда ребенок родиться, ваш мир перевернется. Это событие самое большое счастье в вашей жизни. Жду вот уже это счастье в третий раз, и вам желаю легких родов и счастливой свадьбы. Не волнуйтесь. В конце концов истерика тоже показатель неравнодушия. Любит наверно сильно вас. :)
АнонимВ ответ на Anastasiya *
Anastasiya *
А в чем собственно проблема? История недосказанна. Вы беременны, эмоционально воспринимаете все, я вас понимаю, тоже уже 7 месяц пошел. Не спешите вещи собирать. Все можно решить, просто нужно понять в чем проблема. Растить одной не так легко как кажется. Постарайтесь сохранить отношения и создать семью, это того стоит. И насчет приготовлений к свадьбе - вот как раз сама свадьба не самое главное, пусть даже не все будет идеально и дорого. Главное как жить будете. Надо научиться понимать друг друга. Когда ребенок родиться, ваш мир перевернется. Это событие самое большое счастье в вашей жизни. Жду вот уже это счастье в третий раз, и вам желаю легких родов и счастливой свадьбы. Не волнуйтесь. В конце концов истерика тоже показатель неравнодушия. Любит наверно сильно вас. :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за слова поддержки!
Охото спокойствия, поддержки от мужчины! А он наоборот, ведет себя крайне несдержанно. Мне кажется не нужен ему ни ребенок, ни я. Так как же создать семью тут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем