Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьбы в мусульманских странах

Девочки, почему у мусульман такие шикарные свадьбы? Тот же Таджикистан, Узбекистан. Посмотрите видео про свадьбы. Очень красивые обряды, традиции. Сами пиршества шикарные. Свадьбы растягиваются на несколько дней. 
Все это настолько безумно красиво. К сожалению у нас в России подобного нет. Обычный загс и все. А там и рестораны снимают, невесты роскошные. Даже если семья бедная, все же стараются сделать поприличнее. 
Если на сайте присутствуют девушки мусульманки, с удовольствием вас послушаю. У вас такие красивые обычаи и традиции.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Vahmurka
По мне, так свадьба это уже атавизм. Не понимаю я ее смысла
Кира _В ответ на Vahmurka
Vahmurka
По мне, так свадьба это уже атавизм. Не понимаю я ее смысла
СсылкаПожаловаться
Вот тоже не приемлю все эти "а-ля хоровод" церемониалы с тамадами и прочими выкупами. Бред полный. И трата денег пустая.
Vahmurka В ответ на Кира _
Кира _
Вот тоже не приемлю все эти "а-ля хоровод" церемониалы с тамадами и прочими выкупами. Бред полный. И трата денег пустая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно была на свадьбе у племянника. Ну ничего за 20 лет не изменилось. такой же бред
ПтичкаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Недавно была на свадьбе у племянника. Ну ничего за 20 лет не изменилось. такой же бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Пьяную любовь" Билана - смотрели клип? До слез!
Vahmurka В ответ на Птичка
Птичка
"Пьяную любовь" Билана - смотрели клип? До слез!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только в рекламе попадался. Сегодня обязательно посмотрю. Видок там у него конечно забавный
ПтичкаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Только в рекламе попадался. Сегодня обязательно посмотрю. Видок там у него конечно забавный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот, глянув, еще раз убедилась - у меня гамофобия в хронической форме. А когда вижу вживую эти вот свадьбы - случается обострение. Прям со всех соматикой - холодный пот, бледность, падение давления...
Vahmurka В ответ на Птичка
Птичка
Я вот, глянув, еще раз убедилась - у меня гамофобия в хронической форме. А когда вижу вживую эти вот свадьбы - случается обострение. Прям со всех соматикой - холодный пот, бледность, падение давления...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и у меня та же х ерня....название ейное только не знала
УрсаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вот и у меня та же х ерня....название ейное только не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гомофобия — иррациональный страх перед гомосексуальными мыслями, чувствами, поведением и людьми.
Vahmurka В ответ на Урса
Урса
Гомофобия — иррациональный страх перед гомосексуальными мыслями, чувствами, поведением и людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы гомофобию с гамофобией не путайте!
Vahmurka В ответ на Урса
Урса
Гомофобия — иррациональный страх перед гомосексуальными мыслями, чувствами, поведением и людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гамофобия (от греческого гамос – брак) – так называется стойкий иррациональный страх официального вступления в брак, паническая боязнь свадьбы и всего, что с ней связано.
УрсаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Гамофобия (от греческого гамос – брак) – так называется стойкий иррациональный страх официального вступления в брак, паническая боязнь свадьбы и всего, что с ней связано.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, есть и такое. Господи, сколько ж идиотов земля носит...
Кира _В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Недавно была на свадьбе у племянника. Ну ничего за 20 лет не изменилось. такой же бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдаётся мне, что такие шикардозные свадьбы окупаются только у олигархов. Когда стрёмно придти на свадьбу с 2 000 р. в конверте за двоих гостей (как это у нас себе позволяют делать). Богачи дарят драгоценности, яхты, картины и т.д. А другое - позорно. Сколько знаю случаев - ещё ни разу ни одна свадьба простых людей не окупилась. Потратят 300 тыщ (ещё и в кредиты залезут), а получат максимум 100 тыщ в подарок. Зато все родные и знакомые пожоали на халяву. Лучше бы просто расписались и уехали в путешествие на эту сумму.
Vahmurka В ответ на Кира _
Кира _
Сдаётся мне, что такие шикардозные свадьбы окупаются только у олигархов. Когда стрёмно придти на свадьбу с 2 000 р. в конверте за двоих гостей (как это у нас себе позволяют делать). Богачи дарят драгоценности, яхты, картины и т.д. А другое - позорно. Сколько знаю случаев - ещё ни разу ни одна свадьба простых людей не окупилась. Потратят 300 тыщ (ещё и в кредиты залезут), а получат максимум 100 тыщ в подарок. Зато все родные и знакомые пожоали на халяву. Лучше бы просто расписались и уехали в путешествие на эту сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь даже речь не о том, чтобы окупить свадьбу. Для богатых людей деньги на проведение свадьбы - это карманные расходы. А упираться ради того , чтобы порадовать родственников из Кукуевки - кому и зачем что то доказывать
Кира _В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Здесь даже речь не о том, чтобы окупить свадьбу. Для богатых людей деньги на проведение свадьбы - это карманные расходы. А упираться ради того , чтобы порадовать родственников из Кукуевки - кому и зачем что то доказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и это тоже. Типа "смотрите, меня замуж взяли! Я не хуже всех!!!"
Кошка-Плюшка*В ответ на Кира _
Кира _
Сдаётся мне, что такие шикардозные свадьбы окупаются только у олигархов. Когда стрёмно придти на свадьбу с 2 000 р. в конверте за двоих гостей (как это у нас себе позволяют делать). Богачи дарят драгоценности, яхты, картины и т.д. А другое - позорно. Сколько знаю случаев - ещё ни разу ни одна свадьба простых людей не окупилась. Потратят 300 тыщ (ещё и в кредиты залезут), а получат максимум 100 тыщ в подарок. Зато все родные и знакомые пожоали на халяву. Лучше бы просто расписались и уехали в путешествие на эту сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моей племяшки окупилась. и у сестры. не прям огромные и шикарные были, но все же.
ФанеВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
По мне, так свадьба это уже атавизм. Не понимаю я ее смысла
СсылкаПожаловаться
У нас тоже свадьбы шикарные) бурятские))) минимум по 300 человек. Это и красиво и огромнейшая помощь молодым, две недели назад свадьба у родни была почти три лимончика собрали, на квартирку хватит и пожить. А у мужниного брата свадьба была там трешку подарили и плюс деньги. Русские свадьбы тоска
ФанеВ ответ на Фане
Фане
У нас тоже свадьбы шикарные) бурятские))) минимум по 300 человек. Это и красиво и огромнейшая помощь молодым, две недели назад свадьба у родни была почти три лимончика собрали, на квартирку хватит и пожить. А у мужниного брата свадьба была там трешку подарили и плюс деньги. Русские свадьбы тоска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подруги была на свадьбе, надолго запомню))) родители подарили микроволновку))) и собрали 40 тыр) причем они свадьбу сами делали
Галина)))В ответ на Фане
Фане
У нас тоже свадьбы шикарные) бурятские))) минимум по 300 человек. Это и красиво и огромнейшая помощь молодым, две недели назад свадьба у родни была почти три лимончика собрали, на квартирку хватит и пожить. А у мужниного брата свадьба была там трешку подарили и плюс деньги. Русские свадьбы тоска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А накормить и напоить столько народу сколько стоит?
ФанеВ ответ на Галина)))
Галина)))
А накормить и напоить столько народу сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже от играющих зависит и от того где играют) кто то на 1000- кто то на три))) но и с двумя тыщами парой, как писали выше, не ходят. Минимум 10. Наши в гостинице Иркутск играли на набережной ангары на человека примерно 2400 вышло. Было 210 человек. В плюсе 3000000. Уже отняв все расходы. Не богаты. Невеста свою половину сама оплачивала, а жениху родители.
ФанеВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
По мне, так свадьба это уже атавизм. Не понимаю я ее смысла
СсылкаПожаловаться
Потому что русские свои традиции забыли, и не то, что с двоюродными не общаются, даже с родными грызутся из-за денег жилья и прочих мат ценностей, если что я тоже русская
минеева ирина
Показуха. Там важно, что скажут все родственники и соседи
ФанеВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Показуха. Там важно, что скажут все родственники и соседи
СсылкаПожаловаться
Неет это реальные подъемные молодым, так сказать путевка в жизнь
Комментарий удален.Почему?
Vahmurka В ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
на цыганской наверное интересно было бы поприсутствовать
Анна ПетроваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
на цыганской наверное интересно было бы поприсутствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите фильм Кустурицы "Чёрная кошка, белый кот";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем