Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебная флористика: букет невесты, оформление банкетного зала цветами





Камелия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Смотрящий С
Гнать тебя надо, спамерша.
Ника Nika
Если честно, то мне понравился только один букет ( на 3 фото в слева ). Не заинтересовали бы меня такие фотографии.
Камелия
Свадебные букеты - это индивидуальный подход к каждой невесте, это много-много различных нюансов,которые гармонично соткут образ невесты, немаловажная часть этого образа - свадебный букет, каков букет, такая и невеста, и если Вам что-то не понравилось, значит, это не Ваш стиль. Но. если Вы будете невестой и придете к нам за букетом, я уверена, мы сможет предложить Вам букет, достойный Вас.
Ника NikaВ ответ на Камелия
Камелия
Свадебные букеты - это индивидуальный подход к каждой невесте, это много-много различных нюансов,которые гармонично соткут образ невесты, немаловажная часть этого образа - свадебный букет, каков букет, такая и невеста, и если Вам что-то не понравилось, значит, это не Ваш стиль. Но. если Вы будете невестой и придете к нам за букетом, я уверена, мы сможет предложить Вам букет, достойный Вас.
СсылкаПожаловаться
Да, не мой стиль. Но, так как фотогрофии не понравились, я бы к Вам просто не пришла. Извините...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем