Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебная экономия

Девы, на чем вы сэкономили на свадьбе (или собираетесь это сделать)? А то наш карман не резиновый, бюджет трещит по швам - нужно от чего то срочно отказываться...
Елизавета Белоус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Светлана Смирнова
Откажитесь от свадьбы Лучше отдохнуть куда нибудь съездить
СсылкаПожаловаться
кому лучше? люди хотят свадьбу, но бюджетную., те, кто считает, что лучше отдохнуть не будут советов тут спрашивать.
Елизавета БелоусВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Откажитесь от свадьбы Лучше отдохнуть куда нибудь съездить
СсылкаПожаловаться
Свадьба - один раз в жизни, а вы - "откажитесь"! И это же не ради гостей делается, а ради себя..
непогодаВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
Свадьба - один раз в жизни, а вы - "откажитесь"! И это же не ради гостей делается, а ради себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради себя??? Выкидываете кучу бабок на пропой и прокорм кучи людей, это для себя?
Елизавета БелоусВ ответ на непогода
непогода
Ради себя??? Выкидываете кучу бабок на пропой и прокорм кучи людей, это для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А к вам никогда гости не приходят в дом? Вы их не корите - только чай или печенье, чтоли? :) У нас соберется узкий круг родственников и друзей и на еду им точно хватит денег,а обжираловку не планируем!
непогодаВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
А к вам никогда гости не приходят в дом? Вы их не корите - только чай или печенье, чтоли? :) У нас соберется узкий круг родственников и друзей и на еду им точно хватит денег,а обжираловку не планируем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы не обижайтесь только:))) Моё мнение это только мнение. У меня наверняка просто неправильные ассоциации. Свадьба это для меня прежде всего большая пьянка. Потому что (мне уже посочувствовали и я сама себя жалею:)) ) только такие свадьбы и видела.
А вам желаю искренне всё хорошо организовать, чтоб всё получилось как запланируете и даже лучше, чтоб хорошо отдохнули и были очень довольны.
И самое главное - поздравляю!!



Чтоб жили долго, дружно и счастливо

Светлана СмирноваВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
Свадьба - один раз в жизни, а вы - "откажитесь"! И это же не ради гостей делается, а ради себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свадьба - один раз в жизни,

Хорошо бы, но не у всех, далеко не у всех
Мюмза !
Короче, платье напрокат или костюм светлый ,чтобы потом носить на любые мероприятия, свадебный стол дома, фото и видео сами снимите, из друзей наверняка кто поспособствует, ну и подарки тока деньгами в конверте берите
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Короче, платье напрокат или костюм светлый ,чтобы потом носить на любые мероприятия, свадебный стол дома, фото и видео сами снимите, из друзей наверняка кто поспособствует, ну и подарки тока деньгами в конверте берите
СсылкаПожаловаться
А что, сам по себе конверт уже ничё не стоит?
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что, сам по себе конверт уже ничё не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ещё и кольца можно заложить в ломбард....
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
так ещё и кольца можно заложить в ломбард....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда лучше из фольги смастрячить ))
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда лучше из фольги смастрячить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомни Ленина с Крупской....пофиг, что из медяков кольца сделали, зато она за ним в ссылку поехала....и всю жизнь рядом, никогда не предавала....
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Вспомни Ленина с Крупской....пофиг, что из медяков кольца сделали, зато она за ним в ссылку поехала....и всю жизнь рядом, никогда не предавала....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты действительно веришь в это? )))
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты действительно веришь в это? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старый фильм с Каюровым на днях показывали про их любовь, про ссылку....так снято, что любой поверит! А я в своё время много материалов читала о Крупской, она была необыкновенно порядочным человеком, преданным мужу и общему делу....
Анюта Серикова
экономить можно на чем угодно, а вот фотографа у меня будет три! один на церемонию, другой лавстори снимать будет, а третий семейную фотокнигу.
Виктория ПавленкоВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
экономить можно на чем угодно, а вот фотографа у меня будет три! один на церемонию, другой лавстори снимать будет, а третий семейную фотокнигу.
СсылкаПожаловаться
ЭЭЭЭЭ…. 3 фотографа? Найдите одного и хорошего, луче заплатите ему больше. все фотографии буду в одном стиле
Ирина*
Если нет денег, то зачем ВООБЩЕ свадьба?!
Елизавета БелоусВ ответ на Ирина*
Ирина*
Если нет денег, то зачем ВООБЩЕ свадьба?!
СсылкаПожаловаться
Кто сказал, что денег нет? Они есть, но бюджет ограничен.
elly
нужно экономить либо на внешнем виде, либо на застолье, либо на всякой остальной атрибутике. Моё платье будет недорогое (вполне возможно самодельное), прическу и макияж тоже сама. Машина своя. Гостей человек 20-25. Вести будет сестра, ну и фотограф будет. Всё! Уверена, что в 100к я уложусь ))
Рэм ⓇВ ответ на elly
elly
нужно экономить либо на внешнем виде, либо на застолье, либо на всякой остальной атрибутике. Моё платье будет недорогое (вполне возможно самодельное), прическу и макияж тоже сама. Машина своя. Гостей человек 20-25. Вести будет сестра, ну и фотограф будет. Всё! Уверена, что в 100к я уложусь ))
СсылкаПожаловаться
в 100 чего?
ellyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
в 100 чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тысяч рублей
Мюмза !В ответ на elly
elly
нужно экономить либо на внешнем виде, либо на застолье, либо на всякой остальной атрибутике. Моё платье будет недорогое (вполне возможно самодельное), прическу и макияж тоже сама. Машина своя. Гостей человек 20-25. Вести будет сестра, ну и фотограф будет. Всё! Уверена, что в 100к я уложусь ))
СсылкаПожаловаться
а 100к - это в рублях скока?
ellyВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
а 100к - это в рублях скока?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 тясяч рублей
Мюмза !В ответ на elly
elly
100 тясяч рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это дорого....
ellyВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
это дорого....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мой потолок. У меня есть знакомая, у которой одно только платье 90 тысяч стоило, вот это я считаю дорого, а она нет ))
Мюмза !В ответ на elly
elly
это мой потолок. У меня есть знакомая, у которой одно только платье 90 тысяч стоило, вот это я считаю дорого, а она нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только халявные деньги люди не считают ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем