Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебная экономия

Девы, на чем вы сэкономили на свадьбе (или собираетесь это сделать)? А то наш карман не резиновый, бюджет трещит по швам - нужно от чего то срочно отказываться...
Елизавета Белоус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Софи МарсоВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Не заказывайте драку)) И вообще экономьте на всем, что считаете лишним для СЕБЯ, но не на СЕБЕ. Совет да любовь!
СсылкаПожаловаться
++++точно не на СЕБЕ
Елизавета БелоусВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Не заказывайте драку)) И вообще экономьте на всем, что считаете лишним для СЕБЯ, но не на СЕБЕ. Совет да любовь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Драку не закажем ни в коем случае. Все гости останутся целы, уверяю:)
dintra leis
А мне деревенские свадьбы нравятся, самые разгульные ! Невеста краснощёкая, жених маленький, мамки слёзы смахивают, папки опохмеляются, дети с закусками в руках. Бабки у калитки сидят нарядные, с бусам, лясы точат ...столы во дворе под шатрами, выпивка ящиками, салаты гурьбой. Тётя Валя - девяносто лет пытается плясать, дядя Коля берёзку у дверей приспосабливает, а собаки рядом застыли, ожидают угощений. Опять же музыка на всю катушку - Боже ! Какой мужчина ! -Сына она хочет ! .Невесту подташнивает. )
Елизавета БелоусВ ответ на dintra leis
dintra leis
А мне деревенские свадьбы нравятся, самые разгульные ! Невеста краснощёкая, жених маленький, мамки слёзы смахивают, папки опохмеляются, дети с закусками в руках. Бабки у калитки сидят нарядные, с бусам, лясы точат ...столы во дворе под шатрами, выпивка ящиками, салаты гурьбой. Тётя Валя - девяносто лет пытается плясать, дядя Коля берёзку у дверей приспосабливает, а собаки рядом застыли, ожидают угощений. Опять же музыка на всю катушку - Боже ! Какой мужчина ! -Сына она хочет ! .Невесту подташнивает. )
СсылкаПожаловаться
:))) Да, вот это именно настоящая свадьба, в русских традициях. Но не для нас. Хотя сейчас и такое часто устраивают
Я!
Я не экономила, я просто не устраивала эти никому ненужные танцы )))
Елизавета БелоусВ ответ на Я!
Я!
Я не экономила, я просто не устраивала эти никому ненужные танцы )))
СсылкаПожаловаться
И я тоже не хочу танцев, ну может чуточку..
Анюта Серикова
ну блин, у сестры был один фотограф, не знаю где она его откопала, фотки вроде нормальные сделала (но не фонтан конечно), а из фотокниги такого намудрил, что хоть на стенку лезь и не сказал типографию - мы бы может и поскандалили с ней (а может он вообще у себя сам в подвале печатал). пришлось нам самим искать нормальный сервис,нашли http://fotto.pro/ и сами сверстали книгу лучше чем фотограф. это ппц! вот почему во первых нельзя экономить на фотографе, да и на фотокниге тоже, хотя это уже самим после свадьбы сделать можно.
Елизавета БелоусВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
ну блин, у сестры был один фотограф, не знаю где она его откопала, фотки вроде нормальные сделала (но не фонтан конечно), а из фотокниги такого намудрил, что хоть на стенку лезь и не сказал типографию - мы бы может и поскандалили с ней (а может он вообще у себя сам в подвале печатал). пришлось нам самим искать нормальный сервис,нашли http://fotto.pro/ и сами сверстали книгу лучше чем фотограф. это ппц! вот почему во первых нельзя экономить на фотографе, да и на фотокниге тоже, хотя это уже самим после свадьбы сделать можно.
СсылкаПожаловаться
Может быть вы правы.. Но все-таки три фотографа - это перебор…
Елена ЛозинаВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
Может быть вы правы.. Но все-таки три фотографа - это перебор…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три - полюбому перебор)) Ну или значит что денег много, а если их много то конечно - почему бы и нет)))
Анюта СериковаВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
Может быть вы правы.. Но все-таки три фотографа - это перебор…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, не перебор. мы в Чехии думаем свадьбу отмечать, и в любом случае на нужно больше двух фотографов.
Елена Лозина
Считаю, что диджей - это вообще беспонт.. Переключать музыку и делать утихание треков? Младший брат даже сможет)))
Елена Лозина
Считаю, что диджей - это вообще беспонт.. Переключать музыку и делать утихание треков? Младший брат даже сможет)))
СсылкаПожаловаться
100 %
Комментарий удален.Почему?
Елизавета БелоусВ ответ на Мария Тарасова
Комментарий удален.Почему?
Вот иногда тоже закрадываются такие мысли..
Igor Serov
На фотографе я бы не экономил, как и на фотокниге. Видел несколько раз следы невесты после просмотра фото свадебного «фотографа». Ну и книга - отличная память. Пьянку вы точно помнить не будете, как и «шикарную» еду и застолье. И тем более тамаду. Его(её) вы вообще потом проклинать будете. Лучше наймите еще и видеооператора в компанию к фотографу.
Лианушка
Не стоит экономить на фотографе. Я ещё не стала экономить на кольцах (ну не впечатляет меня простой золотой ободок). Всякие книги пожеланий, приглашений "а-ля ручной работы" и прочая ересь мелкая - тоже не нужны. Платье - главное, чтобы конкретно на Вас хорошо смотрелось (хотя по опыту, "хорошосмотрящихся" платьев дешевле 50 000 руб. я не встречала). На обуви экономить не стоит (и не только на свадьбе). Всякие салюты и прочие спецэффекты - тоже можно не заказывать. Если есть своя (или у друзей) хорошая машина, а также не проблем с водителем этой машины - то на заказе свадебного кортежа можно сэкономить.
Катя Голыгина
от салютов и разных ненужных специфектов
Танюшечка
Свадьба - один раз в жизни должна быть, меня так родители учили, конечно в жизни всякое бывает. Так вот экономить на ней не стоит, нужно рационально расходовать средства. Вот моя сестра с мамой и с теперешним мужем походили по городу в поисках места проведения свадьбы и нашли нужную здесь http://www.estet-catering.ru/ , и цены устроили и в Уфе у нас она лучшая, здесь все услуги и заказали. Единственное, на чём повезло съэкономить, так это на транспорте, у них друзья имеют хорошие машины, ничего заказывать не нужно было.
Танюшечка
Ах, да на салютах не экономили, это тоже нужно - романтика.
Василиса
распишитесь и всё.
Златовласка Красавица
Я люблю чтобы все было красиво.
Наталья Волкова
Сэкономте на трансфере - проведите все в одном месте. Например, в парке Горького есть отличный ресторан "Времена года", там можно отметить (рекомендую веранду), а перед этим погулять в парке и пофоткаться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем