Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2010, Главная форумов

свадебная прическа

До свадьбы осталось 3 недели...не могу определиться с прической..даже нет никаких идей.. волосы длинные (до талии), но не хочу на голове никаких "башен" строить и сильно "зализываться"...еще будет фата, но хочу ее снять после прогулки и церемонии, поэтому нужно ее как-нить приколоть шпильками и чтоб продержалась... Есть ли у кого-нибудь идеи по свадебным прическам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Валерия Сергеева
Обратитесь к хорошему стилисту-парикмахеру, он вам и подскажет какую можно сделать прическу.
СсылкаПожаловаться
Alya Moore
вот жду субботу...уже записалась...Но даже не знаю, что стилисту говорить, когда спросят: как я представляю свою прическу :(
СсылкаПожаловаться
Esperanza
Посмотрите фотки в интернете, журналах, прикиньте, что бы вы хотели. Объясните мастеру, какая у вас фата и где должна крепится, какие шпильки планируете. Мастер подскажет как лучше и сделает всё как надо, у них опыт есть и им виднее. Не жалейте денег на прическу
СсылкаПожаловаться
Esperanza
Посмотрите фотки в интернете, журналах, прикиньте, что бы вы хотели. Объясните мастеру, какая у вас фата и где должна крепится, какие шпильки планируете. Мастер подскажет как лучше и сделает всё как надо, у них опыт есть и им виднее. Не жалейте денег на прическу
СсылкаПожаловаться
да никто и не жалеет... просто вот смотрю в интернете.. кучу сайтов пересмотрела....но какие-то они все стандартные, " заклеенные" лаком или через чур кучерявые, или то, что нравится - фата снизу крепится (а мне нужно, чтоб можно было ее на лицо откинуть)
СсылкаПожаловаться
Вера Борзенко
Много лака на прическе - не просто так. Очень важно, чтобы за свадебный день ветер не растрепал вам труды парикмахера. Иначе на фото и видео будет неопрятный вид.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По мтв сказали, что лучше всего посмотреть прически с мьюзик эвордс, оскара и прочих фестивалей и награждений
СсылкаПожаловаться
Alya Moore
мне Анжелина нравится..просто и со вкусом (и сережки у меня тоже большие будут....интересно тут можно фату прицепить на верх...
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
значит просто локоны завейте и сверху,на затылке подколите сзади,чтоб в торт не упали ))
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
значит просто локоны завейте и сверху,на затылке подколите сзади,чтоб в торт не упали ))
СсылкаПожаловаться
уже 2 недели как была свадьба... сделали как у Джоли на фото..было красиво..была проблема с локонами, т.к. волосы длинные, густые и некрашеные - накрутку не держат, еще и влажная погода (не одно супер средство не помогало), но в целом получилось хорошо и натурально, чего и хотелось :-)
СсылкаПожаловаться
Alya Moore
уже 2 недели как была свадьба... сделали как у Джоли на фото..было красиво..была проблема с локонами, т.к. волосы длинные, густые и некрашеные - накрутку не держат, еще и влажная погода (не одно супер средство не помогало), но в целом получилось хорошо и натурально, чего и хотелось :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а как насчет лаков для волос?:) тож не помогли?
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady

а как насчет лаков для волос?:) тож не помогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тож не помогают...как говорит мастер, волосы длинные и тяжелые, и под тяжестью локон вытягивается... но все равно было красиво... когда получу фотки, могу показать результат....
СсылкаПожаловаться
Alya Moore
тож не помогают...как говорит мастер, волосы длинные и тяжелые, и под тяжестью локон вытягивается... но все равно было красиво... когда получу фотки, могу показать результат....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

было бы интересно)))
СсылкаПожаловаться
Alya Moore
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, покажите пожалуйста! очень интересно :) У меня тоже длинные волосы, тяжелые :)
СсылкаПожаловаться
FoXy
Ой, покажите пожалуйста! очень интересно :) У меня тоже длинные волосы, тяжелые :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как только так сразу, еще фотки не получили со свадьбы
СсылкаПожаловаться
FoXy
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Alya Moore
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, как здорово! :) Вы - принцесса! Очень нежно! Красиво!
СсылкаПожаловаться
????? ?.В ответ на FoXy
FoXy
ой, как здорово! :) Вы - принцесса! Очень нежно! Красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже так хочу. ))) мне нравится. У меня тоже волосы длинные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А мне то это зачем, я уже замужем и еще не забыла как моего зовут :-D
СсылкаПожаловаться
Тут посмотрите, инфы и фоток много http://www.svadba-dream.ru/articles/pric...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru