Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свадебная прическа

До свадьбы осталось 3 недели...не могу определиться с прической..даже нет никаких идей.. волосы длинные (до талии), но не хочу на голове никаких "башен" строить и сильно "зализываться"...еще будет фата, но хочу ее снять после прогулки и церемонии, поэтому нужно ее как-нить приколоть шпильками и чтоб продержалась... Есть ли у кого-нибудь идеи по свадебным прическам?
Alya Moore
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Валерия Сергеева
Обратитесь к хорошему стилисту-парикмахеру, он вам и подскажет какую можно сделать прическу.
Alya Moore
вот жду субботу...уже записалась...Но даже не знаю, что стилисту говорить, когда спросят: как я представляю свою прическу :(
Esperanza
Посмотрите фотки в интернете, журналах, прикиньте, что бы вы хотели. Объясните мастеру, какая у вас фата и где должна крепится, какие шпильки планируете. Мастер подскажет как лучше и сделает всё как надо, у них опыт есть и им виднее. Не жалейте денег на прическу
Alya MooreВ ответ на Esperanza
Esperanza
Посмотрите фотки в интернете, журналах, прикиньте, что бы вы хотели. Объясните мастеру, какая у вас фата и где должна крепится, какие шпильки планируете. Мастер подскажет как лучше и сделает всё как надо, у них опыт есть и им виднее. Не жалейте денег на прическу
СсылкаПожаловаться
да никто и не жалеет... просто вот смотрю в интернете.. кучу сайтов пересмотрела....но какие-то они все стандартные, " заклеенные" лаком или через чур кучерявые, или то, что нравится - фата снизу крепится (а мне нужно, чтоб можно было ее на лицо откинуть)
Вера Борзенко
Много лака на прическе - не просто так. Очень важно, чтобы за свадебный день ветер не растрепал вам труды парикмахера. Иначе на фото и видео будет неопрятный вид.
В огуречно-клубничной маске



В огуречно-клубничной маске
В огуречно-клубничной маске
По мтв сказали, что лучше всего посмотреть прически с мьюзик эвордс, оскара и прочих фестивалей и награждений
Alya Moore
мне Анжелина нравится..просто и со вкусом (и сережки у меня тоже большие будут....интересно тут можно фату прицепить на верх...
Nobody's wife
значит просто локоны завейте и сверху,на затылке подколите сзади,чтоб в торт не упали ))
Alya MooreВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
значит просто локоны завейте и сверху,на затылке подколите сзади,чтоб в торт не упали ))
СсылкаПожаловаться
уже 2 недели как была свадьба... сделали как у Джоли на фото..было красиво..была проблема с локонами, т.к. волосы длинные, густые и некрашеные - накрутку не держат, еще и влажная погода (не одно супер средство не помогало), но в целом получилось хорошо и натурально, чего и хотелось :-)
Nobody's wifeВ ответ на Alya Moore
Alya Moore
уже 2 недели как была свадьба... сделали как у Джоли на фото..было красиво..была проблема с локонами, т.к. волосы длинные, густые и некрашеные - накрутку не держат, еще и влажная погода (не одно супер средство не помогало), но в целом получилось хорошо и натурально, чего и хотелось :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже 2 недели как была свадьба... сделали как у Джоли на фото..было красиво..была проблема с локонами, т.к. волосы длинные, густые и некрашеные - накрутку не держат, еще и влажная погода (не одно супер средство не помогало), но в целом получилось хорошо и натурально, чего и хотелось :-)

а как насчет лаков для волос?:) тож не помогли?
Alya MooreВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
уже 2 недели как была свадьба... сделали как у Джоли на фото..было красиво..была проблема с локонами, т.к. волосы длинные, густые и некрашеные - накрутку не держат, еще и влажная погода (не одно супер средство не помогало), но в целом получилось хорошо и натурально, чего и хотелось :-)

а как насчет лаков для волос?:) тож не помогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тож не помогают...как говорит мастер, волосы длинные и тяжелые, и под тяжестью локон вытягивается... но все равно было красиво... когда получу фотки, могу показать результат....
Nobody's wifeВ ответ на Alya Moore
Alya Moore
тож не помогают...как говорит мастер, волосы длинные и тяжелые, и под тяжестью локон вытягивается... но все равно было красиво... когда получу фотки, могу показать результат....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тож не помогают...как говорит мастер, волосы длинные и тяжелые, и под тяжестью локон вытягивается... но все равно было красиво... когда получу фотки, могу показать результат....

было бы интересно)))
FoXyВ ответ на Alya Moore
Alya Moore
тож не помогают...как говорит мастер, волосы длинные и тяжелые, и под тяжестью локон вытягивается... но все равно было красиво... когда получу фотки, могу показать результат....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, покажите пожалуйста! очень интересно :) У меня тоже длинные волосы, тяжелые :)
Alya MooreВ ответ на FoXy
FoXy
Ой, покажите пожалуйста! очень интересно :) У меня тоже длинные волосы, тяжелые :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как только так сразу, еще фотки не получили со свадьбы
Alya MooreВ ответ на FoXy
FoXy
Ой, покажите пожалуйста! очень интересно :) У меня тоже длинные волосы, тяжелые :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
FoXyВ ответ на Alya Moore
Alya Moore
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, как здорово! :) Вы - принцесса! Очень нежно! Красиво!
????? ?.В ответ на FoXy
FoXy
ой, как здорово! :) Вы - принцесса! Очень нежно! Красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже так хочу. ))) мне нравится. У меня тоже волосы длинные.
Комментарий удален.Почему?
Alya MooreВ ответ на Света Иванова
Комментарий удален.Почему?
А мне то это зачем, я уже замужем и еще не забыла как моего зовут :-D
МальвинаКарловна
Тут посмотрите, инфы и фоток много http://www.svadba-dream.ru/articles/pric...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем