Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебное платье

девочки, готовлюсь к свадьбе. Зашла в салон, там тааакое платье, с розами, розищами на юбке, со стеклярусом на лифе, одно расстройство. По цене-полавтомобиля. Где найти стильное платье, и чтоб карманы не вывернуть?
Joker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Юлия
ну сейчас сезон.. тяжеловато будет .. Я пукупала на ВДНХ и оказывается моя подруга тоже))) http://www.milinda.ru/ Платья очень разные, красивые, много аксесуаров, большой выбор фаты)))
качество хорошее
Я у них платье шила, по образу одного из тех, чтов каталоге)) по моим меркам, а цена такая же вышла как и за готовое платье
Joker
Я вот помешалась, именно с тканевыми розочками хочу, на юбке. И оно не белое, а шампань. Ок, спасибо, пойду там поищу, на ВДНХ.
Юлия
да с тканевыми то розочками подлно))) смотря что конкретно в ы там увидели))))))) может там какие то розочки особенные)))
JokerВ ответ на Юлия
Юлия
да с тканевыми то розочками подлно))) смотря что конкретно в ы там увидели))))))) может там какие то розочки особенные)))
СсылкаПожаловаться
Угу, там розочки крупные, страсть :), и во всю юбку. И ще вдобавок не белое, я вот думаю, его бы можно было и в дальнейшем как-то, куда-то... Фантазирую, конечно...
ЮлияВ ответ на Joker
Joker
Угу, там розочки крупные, страсть :), и во всю юбку. И ще вдобавок не белое, я вот думаю, его бы можно было и в дальнейшем как-то, куда-то... Фантазирую, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это врядли)))) на бал если только)
Nobody's wife
так а Вы зачем в центр-то поехали?:) там ,ясень пень,цены заоблачные!
ищите у себя в районе свадебные салоны. там тоже есть симпатичные платья.и не особо дорого
Joker
Неа, у нас в поселке нет. Разве что в Люберцах, спаибо. посмотрим. Ну просто очень хочется похожее. Это, блин, не платье было, это шедевр.
ЮлияВ ответ на Joker
Joker
Неа, у нас в поселке нет. Разве что в Люберцах, спаибо. посмотрим. Ну просто очень хочется похожее. Это, блин, не платье было, это шедевр.
СсылкаПожаловаться
а вы узныйте кто его шьет... может узнатет кто - ну там дизайнер)0 и найдете его же подешевле
JokerВ ответ на Юлия
Юлия
а вы узныйте кто его шьет... может узнатет кто - ну там дизайнер)0 и найдете его же подешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, спасибо. Или скопироваь фасон еще можно. Все-таки похожу по салонам еще, по разным. Позвонила тут по одному номеру, говорят-приезжайте, найдем ваши розочки. :) приятно, как с ребенком сюсюкаются.
Sherfik
Я покупала в салоне "Сопрано", ждала скидок и ТадаМ! купила за 10 тыс, там также шьют платья.
Вот ссылка http://www.soprano.ru/
JokerВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я покупала в салоне "Сопрано", ждала скидок и ТадаМ! купила за 10 тыс, там также шьют платья.
Вот ссылка http://www.soprano.ru/
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!Ура, я найду самое красивое! :)
ulka sorokina
я купила свое в ТЦ Вега :) там много салонов и цены на разный вкус :) и выбор огромный!
Любочка
Как я поняла,вы живете на юго востоке?Я сама невеста,и платье покупала в Жуковском-там цены разные и выбор ОГРОМНЫЙ!Если интересно,пиши=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поищите, где в Вашем городе продаются платья Papilio. Я свое за 30 тыс купила, есть и подешевле модели.
Joker
Спасибо, девочки. и в Жуковский съезжу, Papilio итальянское поищу. Мне безумно Ян Стюарт понравился. одеваешь это все золотисто-шампанское, с мелкими пуговками на спине, с пышной юбкой, и Голливуд отдыхает. Почему мы всегда то в джинсах, то в брюках, несправедливо это :). Хотя, как мне кажется, в день свадьбы уже будет ни до чего- и все равно, что за платье, и куда бежать, как говорится, ладно, разберемся.
Алина Брагина


солнце, а с розочками это что-то вроде таких розочек имеешь в виду?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем