Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебное платье

Есть возможность сделать свадьбу либо же не делать, а закинуть деньги на приобретение  квартиры. Жалели ли вы, что не одевали белое платье? Как думаете вложиться на приобретение квартиры или сделать свадьбу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Эйве
на вторую свадьбу я ходила выбирала платье - купила и тут нашла ТАКОЕ платье.....и я сказала себе - а это - на третью! так и вышло.
Honney PotВ ответ на Эйве
Эйве
на вторую свадьбу я ходила выбирала платье - купила и тут нашла ТАКОЕ платье.....и я сказала себе - а это - на третью! так и вышло.
СсылкаПожаловаться
)))) забавно)))
Варя НетВ ответ на Эйве
Эйве
на вторую свадьбу я ходила выбирала платье - купила и тут нашла ТАКОЕ платье.....и я сказала себе - а это - на третью! так и вышло.
СсылкаПожаловаться
Помотало знатно. А на четвертую?
Варя Нет
Помотало знатно. А на четвертую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо будет - выйду еще. моя прабабка - дедына тетка - с 81 по 96 лет четыре раза замуж выходила, официально. Мужья то деды старенькие. умирали. Скучно ей было одной.
Варя Нет
Это ваше дело. Если ума нет - то и не будет.
Honney Pot
если вопрос только в том чтобы надеть белое платье - надевайте, они недорогие) и покупайте квартиру
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вопрос только в том чтобы надеть белое платье - надевайте, они недорогие) и покупайте квартиру
СсылкаПожаловаться
ну как бы и торжество охота и белое платье как говорят один раз замуж выходим
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
ну как бы и торжество охота и белое платье как говорят один раз замуж выходим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых не факт что один) во вторых торжество всегда успеете устроить, например на венчание. в третьих это не торжество - а сплошной геморрой.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Аноним
Аноним
ну как бы и торжество охота и белое платье как говорят один раз замуж выходим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И второй и третий и четвертый брак тоже только бывает только один раз) Зачем лишать себя праздников? Белое платье идет каждой женщине. А тут лишний раз почему бы не надеть? У подруги бабушка четвертый раз выходила замуж в 65 лет. И в белом платье. Помню огорчалась, что, видимо, в последний раз. Первый раз у меня было белое платье, но в простом кафе. Второй раз просто светлое, но в Чехии, в Праге.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
ну как бы и торжество охота и белое платье как говорят один раз замуж выходим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не факт , не факт ...что один раз..
Черная_гитара
Платье было. Кафе было. Ни о чем не жалею. Денег ушло немного, на квартиру бы все равно был смешной вклад
Name
нет,потому что никогда не хотела белое платье-бред какой-то, у меня было изумрудного цвета с пышной юбкой, вот такое я и хотела
Маришка
Как то не могу сопоставить стоимость свадьбы и квартиры. Или свадьба как у звезд будет? Я бы лучше в жилье вложилась.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Маришка
Маришка
Как то не могу сопоставить стоимость свадьбы и квартиры. Или свадьба как у звезд будет? Я бы лучше в жилье вложилась.
СсылкаПожаловаться
сейчас свадьба дорогое удовольствие ...у меня заказ свадьба на 50 человек один банкет без алкоголя 180 тыс .. другая на 29 человек ( одна родня) без алкашки 82 тыс... алкоголь напитки разрешили им свой ..оформляют сами ..ведущий их..одна жрачка на 180 и на 80 ...
Аноним
Мы не полностью внесем сумму а половину и будем платить ипотеку
Аноним
Мы не полностью внесем сумму а половину и будем платить ипотеку
СсылкаПожаловаться
Это ж сколько стоит ваша будущая квартира???
Наталия Наталия
у меня было короткое красное платье с вырезом на спине. Не сказала бы, что ышла дешевле,чем белое свадебное. Но мне стукнуло отметить свадьбу в кубинском ресторане, так что все в тему было. Ни разу не пожалела. Платье и потом носила. А квартиру к моменту свадьбы я себе уже приобрела)))
а а
сделайте скромненько но с платьем) и купите квартиру
а аВ ответ на а а
а а
сделайте скромненько но с платьем) и купите квартиру
СсылкаПожаловаться
родственникам скажите, что пусть дарят деньгами,, окупите часть расходов.
АнонимВ ответ на а а
а а
родственникам скажите, что пусть дарят деньгами,, окупите часть расходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас такие родственники боюсь не окупиться
Аноним
У нас такие родственники боюсь не окупиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё равно пусть деньгами дарят, всё лучше, чем всякую фигню дарить
dintra leis
Хоть так, хоть эдак - разочарование. )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Хоть так, хоть эдак - разочарование. )
СсылкаПожаловаться
Почему?
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всегда... Я не жалею о свадьбе, квартира всё равно не состоялась. )
Татьяна Мельничук
НАдевали. Не жалели
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем