Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебное платье

Что вы сделали со своим платьем после свадьбы? Я, вот, наткнулась на свое при весенней ревизии и не знаю, что с ним делать... отнесла в химчистку. Продавать не буду- шилось на заказ и вряд ли кому- то подойдет. Хранить его? Такое славное и столько положительных эмоций от него ))
KATANA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Наветта
у меня его не было. не люблю всякую обрядовость
KATANAВ ответ на Наветта
Наветта
у меня его не было. не люблю всякую обрядовость
СсылкаПожаловаться
Первый раз я тоже замуж выходила в красном костюме и сапогах))))
mmmm В ответ на Наветта
Наветта
у меня его не было. не люблю всякую обрядовость
СсылкаПожаловаться
и я! в знак протеста выходил в зеленом, и муж в зеленом костюме
mmmm В ответ на mmmm
mmmm
и я! в знак протеста выходил в зеленом, и муж в зеленом костюме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выходила
KATANAВ ответ на mmmm
mmmm
и я! в знак протеста выходил в зеленом, и муж в зеленом костюме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще в этом развратном виде упала по стол- каблуки дюже длинные да тонкие были )))))
mmmm В ответ на KATANA
KATANA
И еще в этом развратном виде упала по стол- каблуки дюже длинные да тонкие были )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
произвела фурор? у мну устойчивый каблук был- обошлось без эксцессов
KATANAВ ответ на mmmm
mmmm
произвела фурор? у мну устойчивый каблук был- обошлось без эксцессов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешна!))) Я очень просила этот момент со свадебного видео не удалять, но меня не послушали. Мне так хотелось со стороны этот момент посмотреть))). Тогда же, лежа под столом, я думала (недолго) боже! какой ужас!! Как выйти (выползти, выпругнуть) теперь. Потом мене жених вынул оттуда и дальше пошло веселье)))
Диана Пересветова
Я своё храню))) Дочка в него иногда наряжается и перед зеркалом крутится))
Диана Пересветова
Я своё храню))) Дочка в него иногда наряжается и перед зеркалом крутится))
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже помню, как в мамины платья и каблуки наряжалась))) может и храню. Подсознательно)))
Диана ПересветоваВ ответ на KATANA
KATANA
Я вот тоже помню, как в мамины платья и каблуки наряжалась))) может и храню. Подсознательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, дочке 21 уже)) В мои туфли она не входит уже, а в платья вполне))) У нас иногда случает день примерок - всё вытаскивается из шкафов и потом дефиле)))
Alya
Где то в шкафу валялось годами, потм не помню.. может выбросила..
Осенняя
Я в вечернем платье расписывалась. Надеваю периодически))
Шикарная, дорогая, качественная классика (в пол)
KATANAВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я в вечернем платье расписывалась. Надеваю периодически))
Шикарная, дорогая, качественная классика (в пол)
СсылкаПожаловаться
Я люблю нестаеющую классику. И еще винтаж ))
Осенняя В ответ на KATANA
KATANA
Я люблю нестаеющую классику. И еще винтаж ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь Лисовская
Мое сразу купили- мама продала.
Мари -Анна
Продала! Шилось на заказ - оторвали с руками
KATANAВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Продала! Шилось на заказ - оторвали с руками
СсылкаПожаловаться
А не жалко было? Я подумала и поняла, что не могу. Сразу себя вспоминаю в это время, эти примерки, это радостное ожидание. Платье как бы свидетель того времени )))
Мари -АннаВ ответ на KATANA
KATANA
А не жалко было? Я подумала и поняла, что не могу. Сразу себя вспоминаю в это время, эти примерки, это радостное ожидание. Платье как бы свидетель того времени )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну жалко немного, но куда его... Забрали и платье, и фату, и туфли - красивые, белые лакировки на высокой шпильке. Вот туфли жалко было
KATANAВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ну жалко немного, но куда его... Забрали и платье, и фату, и туфли - красивые, белые лакировки на высокой шпильке. Вот туфли жалко было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И туфли тоже есть. Их не жалко мне, хоть и красивые. Неудобные, падлы, всю душу мне вынесли. Про них с улыбкой не вспоминаю
Мари -АннаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ну жалко немного, но куда его... Забрали и платье, и фату, и туфли - красивые, белые лакировки на высокой шпильке. Вот туфли жалко было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне удачные попались, шпилька 12 см и как тапочки. Я в них летала и не чувствовала. Редко так попадаются. Но уговорили - забрали весь свадебный наряд. Пусть... У нас с мужем вроде бы все удачно (ттт), те тоже живут, не разбежались... Все ОК, вот дальнейшую судьбу платья не знаю, может тоже кому перешло дальше ...
KATANAВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
А мне удачные попались, шпилька 12 см и как тапочки. Я в них летала и не чувствовала. Редко так попадаются. Но уговорили - забрали весь свадебный наряд. Пусть... У нас с мужем вроде бы все удачно (ттт), те тоже живут, не разбежались... Все ОК, вот дальнейшую судьбу платья не знаю, может тоже кому перешло дальше ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ттт. Чтоб и дальше все было хорошо )))
lelechkaВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ну жалко немного, но куда его... Забрали и платье, и фату, и туфли - красивые, белые лакировки на высокой шпильке. Вот туфли жалко было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, факту ни при каких раскладах не продавать. Примета плохая.
Василиса
Валялось, давала на прокат другим, потом изрезали вроде на кружева.....
❤✿Камелия К✿❤
Я своё храню)))
Машка
как вариант: я в мамином 4 раза Снегурочкой была))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем