Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебное платье

Прошло года три со дня нашей свадьбы.Вместе 6 лет.Как-то однажды я решила сделать инвентаризацию гардероба нашла наши свадебные наряды.Муж попросил вновь её одеть ...НО,чтобы я была без нижнего белья.В результате был секс,как раньше.Почему, как раньше?Сейчас быт, работа, обыденность сами понимаете притупляет, да и конфетно-букетный период уже позади.Каждый раз когда дело доходит до любовных утех,просит одевать для него свадебное платье. Честно мне уже смешно=)...предлагала варианты попроще.Пока отказывается,а для меня проблемно.Корсет и всё такое...Объясняет, тем,что это так заводит "особенно рачком".Не пойму вот мужскую фэнтази.=))))Что скажете?Может было у кого так?Чем закончилось?
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Julia
Попробуйте надеть платье более простой конструкции, но чтобы муж знал, что под ним тоже ничего нет. Даже не знал, а как-то нечаянно узнал. Обычно, заводит с полоборота.
JuliaВ ответ на Julia
Julia
Попробуйте надеть платье более простой конструкции, но чтобы муж знал, что под ним тоже ничего нет. Даже не знал, а как-то нечаянно узнал. Обычно, заводит с полоборота.
СсылкаПожаловаться
Особенно, если вы с ним в гостях и он "вдруг" узнаёт, что Вы не надели трусики.
DURВ ответ на Julia
Julia
Особенно, если вы с ним в гостях и он "вдруг" узнаёт, что Вы не надели трусики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и часто вы это практикуете....
Валентина КенжебаеваВ ответ на DUR
DUR
и часто вы это практикуете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-часто, по выходным, заводит.
ВалерияВ ответ на Julia
Julia
Попробуйте надеть платье более простой конструкции, но чтобы муж знал, что под ним тоже ничего нет. Даже не знал, а как-то нечаянно узнал. Обычно, заводит с полоборота.
СсылкаПожаловаться
Предлагала и так. Такой вот мой мужчина. А вы я смотрю не отстаёте ;))))повезло вашему МЧ.
Олюшка
А вы его заставляйте в смокинг наряжаться
Дарья Дашкевич
думаю, что ваши обычные вещи не такие длинные как платье, попробуйте что-нибудь с длинной юбкой
Nobody's wife
а разве вам само не прикольно лишний раз ЭТО платье надеть?)
ВалерияВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а разве вам само не прикольно лишний раз ЭТО платье надеть?)
СсылкаПожаловаться
Да я уже устала одевать!!!=))))
Лина*
а если он совсем к этой тряпке привыкнет и у него без нее вставать перестанет? попробуйте раскрутить его без платья скажите порвалось или мало....
ВалерияВ ответ на Лина*
Лина*
а если он совсем к этой тряпке привыкнет и у него без нее вставать перестанет? попробуйте раскрутить его без платья скажите порвалось или мало....
СсылкаПожаловаться
ага ...не думала я о будущем....не думала...резко порву и вдург у него резко всё упадет!!!!не надо очень медленннннннннооооо...
Энигма
Даа, скоро у него на платье не встанет....Найдите бодрого любовника) А платье отдайте на растерзание недотепе муженьку- пусть им и утешается, рачком, бочком...-пфф
И неужели столько дурного бабья, кто всерьез советует" попробывать" длинную юбку, намекнуть, что без трусиков...?Мож панталоны с начесом лучше помогут? (эксклюзив таки ж)- Пусть лучше виагру пробует
Если верность к мужу превыше всех вынужденных кривляний- Тащите в шмоточный магаз- На какую вещицу червячок шевельнется- напяливайте смело- и будет вам счастье!)
ВалерияВ ответ на Энигма
Энигма
Даа, скоро у него на платье не встанет....Найдите бодрого любовника) А платье отдайте на растерзание недотепе муженьку- пусть им и утешается, рачком, бочком...-пфф
И неужели столько дурного бабья, кто всерьез советует" попробывать" длинную юбку, намекнуть, что без трусиков...?Мож панталоны с начесом лучше помогут? (эксклюзив таки ж)- Пусть лучше виагру пробует
Если верность к мужу превыше всех вынужденных кривляний- Тащите в шмоточный магаз- На какую вещицу червячок шевельнется- напяливайте смело- и будет вам счастье!)
СсылкаПожаловаться
=))))))))))))))боюсь, что он разорится на штучки и на шмотки!!!!Выкину наверное платье ...или подарю той у которой есть проблемы с сексом!!!Платье как раз всё решит!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем