Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебное платье.

Армейский друг созрел... Попросил помочь со свадьбой. Моя жена трудится директором ресторана, естественно часть проблем снимается как таковая... Но "молодая" попросила её поехать вместе выбирать платье. Моя любимая супруга выдала следующее " Всё равно мне всю одежду и украшения выбирает муж. Езжайте вместе. У него хороший вкус". Приятно конечно))) Но мне завтра предстоит убедить 35-летнюю женщину не покупать белое и отказаться от фаты...
Отчет http://forum.lady.mail.ru/topic/22/79740-Plat-e-2/?pg=0&comment=28996
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
685
Ксанка ЧУДОвище ))
хм. у них там 24 градуса всего было. какое тело? морозоустойчивые чёли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кому "всего", а для кого и "ташкент".
Наталья ТимонинаВ ответ на SVAN
SVAN
Кому "всего", а для кого и "ташкент".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
погода у нас непонятная, то жарко, то холодно, не знаешь, что одеть.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кость..слоновая ..меня покорила.
Не могу ли я обратиться к тебе за помощью в выборе наряда для знакомства с Питерцами ?


а ты из Питера или третья с Лео и Малинкой?
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
х-ха. а мне 24 часа 10 минут - время в пути, из Харькова, да туда 3 часа :-)) общиталась уже по самое нимагу:-))
Anderson ElenaВ ответ на SVAN
SVAN
Я думаю слоновой кости или нежно-голубое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слоновой кости или топлёного молока, этот цвет чуть теплее.
Mrs. Pash
Как супруга технично отшила гражданку брачующуюся ))и лишилась удовольствия шопингануть)). Но вообще , чего отговаривать то от фаты , хотца невесте фаты , так и не препятствуйте!
SVANВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Как супруга технично отшила гражданку брачующуюся ))и лишилась удовольствия шопингануть)). Но вообще , чего отговаривать то от фаты , хотца невесте фаты , так и не препятствуйте!
СсылкаПожаловаться
Не-а... Коли у руля... Не )(уй!
Mrs. PashВ ответ на SVAN
SVAN
Не-а... Коли у руля... Не )(уй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и я не поняла на хуа они Колю у руля поставили )) невеста должна сама этот увлекательный процесс главенствовать , а коль такая не решительная , ту пусть получает )
SVANВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
А вот и я не поняла на хуа они Колю у руля поставили )) невеста должна сама этот увлекательный процесс главенствовать , а коль такая не решительная , ту пусть получает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сфоткаю - выложу. Не понравится - заклеймите. Правда там куда везу фоткать запрещают....
Mrs. PashВ ответ на SVAN
SVAN
Сфоткаю - выложу. Не понравится - заклеймите. Правда там куда везу фоткать запрещают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, заценим чем там невеста успокоилась )
Фике
хи и никто на "хороший вкус" не повелся, паааадумаешь :))) фата важнее
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
По-моему, жуть! (((
Koshka АстраВ ответ на pchellka
pchellka
По-моему, жуть! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут, что не покажи, так жуть и жуть, нечто новенькое напишите, удивили, обсиральцы.
Комментарий удален.Почему?
Первые две неплохо...
pchellka
Я в 24-то года с трудом могла себе представить себя саму в свадебном наряде, а уж в 35 и подавно! С детства не испытываю ни малейшего интереса к свадебным нарядам, особенно к фате. Фу... Я бы купила просто КРАСИВОЕ платье или костюм не важно какого цвета (кому что идет). Очень люблю магазин Karen Millen. Это британский бренд. А для особых случаев у них как правило всегда есть выбор стильных платьев. Как правило к ним бывают в тон и туфли, и вечерние сумочки. Даже самых экзотических цветов.
Евгения КонстантиноваВ ответ на pchellka
pchellka
Я в 24-то года с трудом могла себе представить себя саму в свадебном наряде, а уж в 35 и подавно! С детства не испытываю ни малейшего интереса к свадебным нарядам, особенно к фате. Фу... Я бы купила просто КРАСИВОЕ платье или костюм не важно какого цвета (кому что идет). Очень люблю магазин Karen Millen. Это британский бренд. А для особых случаев у них как правило всегда есть выбор стильных платьев. Как правило к ним бывают в тон и туфли, и вечерние сумочки. Даже самых экзотических цветов.
СсылкаПожаловаться
Karen Millen тоже люблю. стильно. красиво.интресно.
Джага-джагаВ ответ на pchellka
pchellka
Я в 24-то года с трудом могла себе представить себя саму в свадебном наряде, а уж в 35 и подавно! С детства не испытываю ни малейшего интереса к свадебным нарядам, особенно к фате. Фу... Я бы купила просто КРАСИВОЕ платье или костюм не важно какого цвета (кому что идет). Очень люблю магазин Karen Millen. Это британский бренд. А для особых случаев у них как правило всегда есть выбор стильных платьев. Как правило к ним бывают в тон и туфли, и вечерние сумочки. Даже самых экзотических цветов.
СсылкаПожаловаться
хлопаю в ладошки))))
мне 24 и я не представляю себя в свадебном платье....не знаю, как в 35..))
а никто не верит, говорят:да все девушки мечтают одеть свадебное платье...
ан не все!
вячеслав васильевВ ответ на Джага-джага
Джага-джага
хлопаю в ладошки))))
мне 24 и я не представляю себя в свадебном платье....не знаю, как в 35..))
а никто не верит, говорят:да все девушки мечтают одеть свадебное платье...
ан не все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг в 50 фаты захочется, а даже и не опробовано - каково это ...
Джага-джагаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
А вдруг в 50 фаты захочется, а даже и не опробовано - каково это ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну надену и пойду....на работу)
вячеслав васильевВ ответ на Джага-джага
Джага-джага
ну надену и пойду....на работу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, на работу не знаю, я бы не пошел )), а вот на природу, в комариный сезон - подходящая вещь, особенно если керосином пропитать, чтобы на расстоянии отпугивала)).
Джага-джагаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Ну, на работу не знаю, я бы не пошел )), а вот на природу, в комариный сезон - подходящая вещь, особенно если керосином пропитать, чтобы на расстоянии отпугивала)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КОГО??? МЕНЯ?
нее, меня не надо керосином...
Джага-джага
хлопаю в ладошки))))
мне 24 и я не представляю себя в свадебном платье....не знаю, как в 35..))
а никто не верит, говорят:да все девушки мечтают одеть свадебное платье...
ан не все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
YES! Я не одна такая! Никогда не мечтала о свадебном наряде. По счастью я обошлась без него, а то бы чувствовала себя клоуном или дрессированной обезьянкой из цирка (их примерно так и наряжают). Какой-то он надуманный и неестественный....ИМХО (((
Anfisa***В ответ на pchellka
pchellka
Я в 24-то года с трудом могла себе представить себя саму в свадебном наряде, а уж в 35 и подавно! С детства не испытываю ни малейшего интереса к свадебным нарядам, особенно к фате. Фу... Я бы купила просто КРАСИВОЕ платье или костюм не важно какого цвета (кому что идет). Очень люблю магазин Karen Millen. Это британский бренд. А для особых случаев у них как правило всегда есть выбор стильных платьев. Как правило к ним бывают в тон и туфли, и вечерние сумочки. Даже самых экзотических цветов.
СсылкаПожаловаться
Я в 24-то года с трудом могла себе представить себя саму в свадебном наряде, а уж в 35 и подавно! С детства не испытываю ни малейшего интереса к свадебным нарядам, особенно к фате. Фу... Я бы купила просто КРАСИВОЕ платье или костюм не важно какого цвета (кому что идет). Очень люблю магазин Karen Millen. Это британский бренд. А для особых случаев у них как правило всегда есть выбор стильных платьев. Как правило к ним бывают в тон и туфли, и вечерние сумочки. Даже самых экзотических цветов.


когда перед свадьбой пришлось все же идти выбирать (ну типа надо и мама принуждала), купила первое, которое померяла, во втором магазине...)))) а теперь вот думаю - надо было еще походить, померять...они такие все красивые, наверное, когда ты их одеваешь...и как принцесска!!)) как ни банально....а настроена была, как и Вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем