Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебное платье и парень-извращенец

Познакомилась с парнем. Вроде казался нормальным, месяц конфетно-букетный период. А потом пригласил в гости и показал платье свадебное. Говорит: хочу чтобы моя невеста была в этом платье.
Платье конечно шикарное. И ткань дорогая, шелк, атлас, кристаллы сваровски. И прочее и прочее. Шикарное в общем. И чек показал. У некоторых машины стоят дешевле. Но есть у платья один БОЛЬШОЙ минус. Есть у меня знакомая, размера так 58-60, так вот даже ей это платье раза в 2 велико будет. В общем я убежала от этого парня. Спросила только напоследок - а если платье велико будет? Откормлю! сказал он.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
игорь
Так он вас еще и откармливать будет?
Лора

Прекрасное далеко
На свидание поди слопали первое, второе, третье и два десерта, раз уж он решил, что у вас для его будущей невесты неплохой потенциал
Жаба-Мордоед
Та ну на фиг таких.
Наталия
О вот если обедать, как в теме ниже, то через недельку платье в пору будет)
Эллина КрыловаВ ответ на Наталия
Наталия
О вот если обедать, как в теме ниже, то через недельку платье в пору будет)
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено))))
Mаргарита Mамонова
О,божеееее))) Платье 120 го рамера
Удмуртия Лучезарная
ухаха отнесите в ателье под вас подгонят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем