Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебное платье на заказ. В Санкт-Петербурге и Москве.

Дорогие невесты,рады вам предложить услугу -пошив свадебного платья на заказ.
Мы не только можем вам его пошить, а также предложить и разработать варианты эскизов.
Стоимость пошива платья с разработкой эскизов и образа составляет сумму от 9000р.
Также мы шьём мужские свадебные сорочки.
Наши работы можно посмотреть тут http://www.fedorova-studio.ru/svadba/#more-520
Таня Фёдорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Юлия
по фото вообще ничего не понятно, есть нормальный каталог? а просто платье сшить сколько стоит у вас?
Таня Фёдорова
Юлия, есть нормальное портфолио) http://www.fedorova-studio.ru/portfolio/.
Платье средней сложности стоит сшить 6000р. Если у вас есть фото платья или описание платья, то нам будет легче более точно сориентировать вас по цене.
imperia
Странные вещи на свадьбу....если не сказать резче)
Таня Фёдорова
А в чём странность? Сорочки мужские шикарно смотрятся. Платья тоже..Все оставались довольными.)
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Таня Фёдорова
Таня Фёдорова
Сорочка, брюки и свадебное платье пошито нами)
Саша Лимонова
Испанский стиль? Очень оригинально))) Я бы такое пестрое платье взяла как платье свидетельницы, а невеста, по моему мнению, все же должна быть в более традиционном... И в то же время какое-то озорное, по стилю)))) Типа такого


Таня ФёдороваВ ответ на Саша Лимонова
Саша Лимонова
Испанский стиль? Очень оригинально))) Я бы такое пестрое платье взяла как платье свидетельницы, а невеста, по моему мнению, все же должна быть в более традиционном... И в то же время какое-то озорное, по стилю)))) Типа такого


СсылкаПожаловаться
))
Каждому своё. Наша невеста была в положении!
А такое платье, что вы выставили мы готовы сшить за 25-30 тыс р.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем