Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебное платье недорого

Помогите подобрать свадебный салон с ценами на платье не дороже 20 тыс. Может кто знает где продают платья со скидками из старых коллекций и там реально есть из чего выбрать? 
Натали Рева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Комментарий удален.Почему?
Натали РеваВ ответ на Александра Кравец
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое. Я посмотрю обязательно, а то тут еще одна проблема. Хватит ли денег вообще на все то что мы задумали)))
Полина Непогода
ой, в интернете столько всего можно накопать. Вы не ленитесь, а с гуглом пообщайтесь)))
Натали РеваВ ответ на Полина Непогода
Полина Непогода
ой, в интернете столько всего можно накопать. Вы не ленитесь, а с гуглом пообщайтесь)))
СсылкаПожаловаться
Да я искала, там за такие деньги в основном б/у
***
зашли с одногруппницей в первый попавшийся магазинчик во Владивостоке, район тысячекоечной больницы, (там теперь похоронная контора), я схватила первое попавшееся с корсетом и пышной юбкой, голубое, дешевое. 15 лет, полет нормальный...
Рэм ⓇВ ответ на ***
***
зашли с одногруппницей в первый попавшийся магазинчик во Владивостоке, район тысячекоечной больницы, (там теперь похоронная контора), я схватила первое попавшееся с корсетом и пышной юбкой, голубое, дешевое. 15 лет, полет нормальный...
СсылкаПожаловаться
Вы до сих пор в нём "летаете"? ))
Рэм Ⓡ
Вы до сих пор в нём "летаете"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как Вы догадались? конечно, только в нём... даже и не стала больше одежду покупать - а зачем? летаю - улетаю -залетаю, по-всякому бывает)) а если честно - стоимость свадебного платья не имеет никакого значения ни для кого, кроме завистливых снобов... это если я вдруг слишком завуалировала свою мысль в предыдущем комментарии.
Маша
Возьмите напрокат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем