Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебное платье. Почему они все так похожи?

Сейчас смотрела свадебные платья - как они все похожи!!! Хоть за 5 тыс, хоть 50! А те, которые необычные, цены просто заоблачные!
Такое ощущение, что все в одном, только невесты меняются, аж как-то замельтешило в глазах.
Сейчас вся в раздумьях, какое платье купить, но только не свадебное. Пусть будет белое, но не "колокольчик"
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Buk@_shk@
Моя подруга тоже мучилась с выбором платья, а потом решила просто его сшить (потом и с фасоном помучилась - но это уже проще было) - благо время позволяло и затрат было минимум, так как шила ее родственница :)
SherfikВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Моя подруга тоже мучилась с выбором платья, а потом решила просто его сшить (потом и с фасоном помучилась - но это уже проще было) - благо время позволяло и затрат было минимум, так как шила ее родственница :)
СсылкаПожаловаться
Вот и я с фасоном не определюсь. А какая ткань была?

Просто зайдёшь в салон, что в бутик, что в обычный свадебный - одно и тоже. Глаз не за что не цепляется(((
Buk@_shk@В ответ на Sherfik
Sherfik
Вот и я с фасоном не определюсь. А какая ткань была?

Просто зайдёшь в салон, что в бутик, что в обычный свадебный - одно и тоже. Глаз не за что не цепляется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из органзы. Оно больше напоминало вечернее - по фигурке, просто атрибуты невесты делают свое дело :)
SherfikВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Из органзы. Оно больше напоминало вечернее - по фигурке, просто атрибуты невесты делают свое дело :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас есть фото в мире? Очень хочется посмотреть.
А то руки прям опускаются...
Buk@_shk@В ответ на Sherfik
Sherfik
А у Вас есть фото в мире? Очень хочется посмотреть.
А то руки прям опускаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, фоток, к сожалению ее нет на этом компьютере :( Не вешайте носик и не опускайте руки - найдется еще оно - платье вашей мечты :)
SherfikВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Нет, фоток, к сожалению ее нет на этом компьютере :( Не вешайте носик и не опускайте руки - найдется еще оно - платье вашей мечты :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам за поддержку! В понедельник поеду по магазинам, может что-нибудь присмотрю=))
С наступающим, милая Леди!
Buk@_shk@В ответ на Sherfik
Sherfik
Спасибо Вам за поддержку! В понедельник поеду по магазинам, может что-нибудь присмотрю=))
С наступающим, милая Леди!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, вас тоже с наступающим!!!!:) А, когда у вас уже свадьба, если не секрет?
SherfikВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Спасибо, вас тоже с наступающим!!!!:) А, когда у вас уже свадьба, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы свадьбу устраиваем своими силами, поэтому, как только всё закупим, но точно, что не позднее лета))
Джулия Короленко
я, например, не считаю все свадебные платья похожими. Сейчас такой большой выбор! Но самый главный секрет кроется в том, чтобы выбрать платье, которое сделает именно тебя неотразимой в этот счастливый день. Подчеркивайте достоинства своей фигуры, и не слишком зацикливайтесь на многочисленных аксессуарах. Вот и все!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ласковая Зима, спасибо за поднятие настроения!!!!

Сейчас думаю посмотреть, что продают по распродажам, может, что и подберу)))
Но платья по ссылке сногсшибательные!!
Olik
u menia bylo wot takoje. No eto skoree letnij wariant:-)



Udachi w poiskah
Sherfik
Ура!!! Нашла за 10 тыс (скидка 60%) то, о котором мечтала!!!!
Мила
счастья вам! и платья самого лучшего!!!
brunetochka007@mail.ru
У меня совсем недавно свадьба была - 09.10.09. Я вот платье шила на заказ. Правда по цене не дешево. За такие деньги они и продаются. Но я хотела необычное. Оно у меня до колен. Чуть-чуть пышненькое. По всей спине шнуровка(в виде буквы V) Шнуровка по голой спине. Очень красиво. А как шнуровка заканчивается, появляется на попе (чуть выше) бант из органзы.Пышный, большой.И концы банта свисают так клево. Цвет не белый, а как цвет шампанского. Не хотела чисто белое платье. Такой благородный цвет, тем более к коже очень подходит.Впереди корсет. Без лямочек. Всем очень понравилось. Хотя наоборот ожидала, что все люди будут говорить, почему не длинное и т.д. У мужа тоже была не белая рубашка, а как у меня платье. Приталенная. Вообщем так современно. Желаю вам тоже найти СВОЕ ПЛАТЬЕ!!!
liudmila glyshenkovaВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
У меня совсем недавно свадьба была - 09.10.09. Я вот платье шила на заказ. Правда по цене не дешево. За такие деньги они и продаются. Но я хотела необычное. Оно у меня до колен. Чуть-чуть пышненькое. По всей спине шнуровка(в виде буквы V) Шнуровка по голой спине. Очень красиво. А как шнуровка заканчивается, появляется на попе (чуть выше) бант из органзы.Пышный, большой.И концы банта свисают так клево. Цвет не белый, а как цвет шампанского. Не хотела чисто белое платье. Такой благородный цвет, тем более к коже очень подходит.Впереди корсет. Без лямочек. Всем очень понравилось. Хотя наоборот ожидала, что все люди будут говорить, почему не длинное и т.д. У мужа тоже была не белая рубашка, а как у меня платье. Приталенная. Вообщем так современно. Желаю вам тоже найти СВОЕ ПЛАТЬЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Нина, а фото нет? Так красиво всё расписали, хочется увидеть!
В.С.Б.
Когда я выходила замуж впервые, были трудные сссровские времена дефицита и блата. Платье шили на заказ, у известного столичного мастера - это было очень простое, прямое и узкое корсетного типа платье из иранской парчи с золотом 24 карата. Выходя замуж за своего настоящего мужа, я здорово не заморачивалась - не дети уже и условности не стесняли: купила алое вечернее платье до колен от Валентино с драпированным болеро - очень даже недурно получилось.
Мария Захарова
Я выбирала платье очень долго,не считаю его похожим на чьё-либо,и никогда не встречала похожего,хотя видело сотни свадеб(муж тесно свзан со съемками свадеб,а я обрабатываю фотографии)Просто нужно найти свое,хоть это и не просто)Удачи!
Джули
А я сначала не хотела свадебное платье, по той же причие, что и Sherfik , все похоже и разницы между ними не видно, и свадьбу я не хотела делать....А потом случайно увидила на манекене платье -и просто влюбилась в него, и захотела и платье и свадьбу, и банкет, и....вообщем все все все ..так что просто надо найти "свое платье"....
Sherfik
Нашла!!!!Очень простенькое, но такое красивое, подчёркивает мою стройность!!!
Главное, что оно ещё осталось, только вот в магазине оно стоит 12500, ну ничего, всё равно - дёшево!
ДжулиВ ответ на Sherfik
Sherfik
Нашла!!!!Очень простенькое, но такое красивое, подчёркивает мою стройность!!!
Главное, что оно ещё осталось, только вот в магазине оно стоит 12500, ну ничего, всё равно - дёшево!
СсылкаПожаловаться
Это сколько в долларах примерно????
у нас гривны на Украине, вот я и не понимаю..
SherfikВ ответ на Джули
Джули
Это сколько в долларах примерно????
у нас гривны на Украине, вот я и не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
400 долларов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем