Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебное путешествие

Подскажите, куда поехать в путешествие в сентябре? Обязательно должно быть море. В бюджете особо не ограничены. Хочется чего-то нибудь интересного, место и с пляжным отдыхом, но чтоб и посмотреть было что. Ркссматриваем пока Тенерифе. Был там кто-нибудь? Подходит для молодёжи или скучное место?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Убогонькой там. Остров пенсионеров, да и купаться холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще там делать нечего? Просто мч предложил, а я сомневаюсь все
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Вообще там делать нечего? Просто мч предложил, а я сомневаюсь все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там надо обязательно брать в прокат машину и ездить по острову. Везде чистенько, на севере старинные города, очень красивый городишко Гарачико, вулкан Тейде. Но, земли нет, везде лава чёрного цвета, на ней же и растут сосновые леса, а выше в горы полупустыни с суккулентными эндемичными растениями и пустыни. А ближе к вулкану, Едешь по дороге, а вокруг только куски лавы чёрного цвета. Природа экзотичная. Когда поднимаешься на машине к вулкану, то подъем резкий, закладывает уши. А потом можно проехаться на подвесной канатной дороге очень близко к вулкану.
Но океан всегда около 20 градусов. Купаться совершенно некомфортно. Красивый пляж антрацитовый:чёрный с блестящи вкраплениями. И он чуть потеплее, так как вода от чёрного песка лучше прогревается на солнце.И вокруг пейзаж из застывших потоков лавы. Если не ошибаюсь, он рядом с Лос-Гигантосом(городишко из 30 домишек). Во многих местах песок уныло-серый, как грязный. Если вы настроены на пляжный отдых, то это не лучший выбор.
Мне от этого серого песка и чёрной лавы вокруг было тоскливо. Остров можно посмотреть 1 раз(это мое мнение). На нем есть аквапарк для детей, где выступают касатки и есть на территории маленький зоопарк(с московским лучше не сравнивать-на 3 порядка лучше).
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
Вот и мне кажется, если Италия изъезжена вдоль и поперек, а на Тенерифе может показаться скучно, лучше Мальдивы...
Татьяна Р.
Мальдивы. Остров Виламенду. Шикарный риф, немаленький остров. Есть где погулять. Можно съездить на катере на соседний остров Дангетти на экскурсию, там живут местные. Температура воды +30, воздуха тоже. Берите бич виллу.
Яночка✩
Санторини )
Маруся В ответ на Яночка✩
Яночка✩
Санторини )
СсылкаПожаловаться
там пляжи не очень
Алла Пугачева
Антарктида! Там океан! Оригинально,не так как у всех.Там ещё в православном храме и обвенчаться можно.А на тенерифе -на пенсии будете летать
Алла Пугачева
Антарктида! Там океан! Оригинально,не так как у всех.Там ещё в православном храме и обвенчаться можно.А на тенерифе -на пенсии будете летать
СсылкаПожаловаться
Нееет, я в тепло хочу) холода и дома хватает)
Алла ПугачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нееет, я в тепло хочу) холода и дома хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тепло будет в чуме на пингвиньей шкуре! Уффф! ! Даже жарко!
Ludmila Stepanova
На Сент Барт отправляйтесь. Можно из Гваделупы через Антигуа на яхте или комфортабельном катамаране туда пройти.
Татьяна Р.В ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
На Сент Барт отправляйтесь. Можно из Гваделупы через Антигуа на яхте или комфортабельном катамаране туда пройти.
СсылкаПожаловаться
Мы в этом году попали на Филиппинах на катамаране в свежий ветерок(не шторм). После этого я не советую никому длительные путешествия на катамаране. Даже с препаратами от укачивания было крайне неприятно.
Ludmila StepanovaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Мы в этом году попали на Филиппинах на катамаране в свежий ветерок(не шторм). После этого я не советую никому длительные путешествия на катамаране. Даже с препаратами от укачивания было крайне неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Карибах пару дней штормило. Я весь шторм проспала. А так никого не укачало. На нашем было 8 комфортабельных кают. Зато с каким удовольствием мы поедали свежевыловленный улов!!!
Татьяна Р.В ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
На Карибах пару дней штормило. Я весь шторм проспала. А так никого не укачало. На нашем было 8 комфортабельных кают. Зато с каким удовольствием мы поедали свежевыловленный улов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На нашем было 4 каюты. Мы арендовали катамаран на 2 семьи. Почти всем было плохо один день. В тихую погоду проблем не было.
Татьяна Р.В ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
На Карибах пару дней штормило. Я весь шторм проспала. А так никого не укачало. На нашем было 8 комфортабельных кают. Зато с каким удовольствием мы поедали свежевыловленный улов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, к нам на катамаран один раз запрыгнула довольно большая рыба(см 70). Мы её пожарили)!
Нола
Я бы поехала на острова Французской Полинезии. Через Японию.
Ишь ты, Ирина
Только море рассматриваете как вариант? Есть же не только пляжный отдых.Над нами все смеялись,когда в свадебное путешествие мы поехали по пушкинским местам,но отдых на море случается каждый год, а впечатления от посещения Михайловского, Пушкинских гор,имения Ганнибала в Петровском и Святогорского монастыря до сих пор свежи,хотя прошло много лет.А,может,Ваш избранник предпочитает активный отпуск? Неплохо было бы и у него спросить,что он хочет.
VP VP
В сентябре много куда можно поехать. Самый лучший месяц для отдыха на море, имхо! Жара не такая изнуряющая. Море теплое! Фантастика!
На Тенерифе была и не один раз. Потрясающий остров, скучно там априори быть не может! Столько разнообразия на одном острове трудно найти. Но этим сентябрем мы решили на Майорку рвануть. Греция тоже божественная в сентябре. Одним словом, выбор у вас практически не ограничен!
Ludmila Stepanova
Мы ловили с катамарана тунца. Сашими из свежевыловленной рыбы-это очень вкусно. Вкусные были очень. У нас капитан был француз, а его жена из Риги выполняла функции повара и горничной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем