Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебный мусор

Привет народ. Вот можете кидать в меня тапки и помидорки, пригодятся))) Ответьте на простой вопрос: если в доме наметилась свадьба и весь подъезд заклеен плакатами, шариками и прочей свадебной лабудой, а весь пол засыпан конфетти от хлопушек и всего остального - кто должен убирать подъезд после всего этого? Дворник? А вот почему? Неужели организаторы свадьбы не могут позаботиться о порядке и убрать свинарник?
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Шапокляк
Убирать должны те, кто устраивал свадьбу. Не догадываются сами, что за собой надо убрать - довести до их сведения строгим командным голосом
АЛЕНА***В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Убирать должны те, кто устраивал свадьбу. Не догадываются сами, что за собой надо убрать - довести до их сведения строгим командным голосом
СсылкаПожаловаться
Или дать той же уборщице денюжку и попросить убрать, если сами очень важные
Олеся Загоровская
Должны убрать устроители свадьбы. Если не убирают, надо зайти и сказать, чтобы убрали.
Ёрик
а на тротуаре написаны маслом этапы видимо для свадебного забега - наверное конкурсы были- собаку веду покакать - любимая, умная, красивая. добрая. ласковая, нежная-как? - нежная, ласковая, добрая. красивая, умная. любимая моя собака с облекшением...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а на тротуаре написаны маслом этапы видимо для свадебного забега - наверное конкурсы были- собаку веду покакать - любимая, умная, красивая. добрая. ласковая, нежная-как? - нежная, ласковая, добрая. красивая, умная. любимая моя собака с облекшением...
СсылкаПожаловаться
и все засыпано увядшими лепестками синтетического фейерверка, обрывками цветов и прочим чем обычно провожают в последний путь свободу
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ёрик
Ёрик
и все засыпано увядшими лепестками синтетического фейерверка, обрывками цветов и прочим чем обычно провожают в последний путь свободу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, мне по детству свадьбы очеь нравились))) конфеты детям разбрасывали, кушай от пуза , а еще и шоколадные)))взрослые пусть ..уться как хотят, а детям радость)))
Honney Pot
кто то видит свадьбу и праздник, а кто то видит мусор.
ЁрикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кто то видит свадьбу и праздник, а кто то видит мусор.
СсылкаПожаловаться
если бы нас приглашали...
Кетти ЧеширВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кто то видит свадьбу и праздник, а кто то видит мусор.
СсылкаПожаловаться
и что? свадьба свадьбой, а общий подъезд должен быть чистым. нет?
Кетти Чешир
и что? свадьба свадьбой, а общий подъезд должен быть чистым. нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня конфети не напрягают) а уборщице все равно что подметать - их или песок с обуви
Кетти Чешир
и что? свадьба свадьбой, а общий подъезд должен быть чистым. нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязан, силами самих брачующихся - совместный труд облагораживает
MaleficentВ ответ на Ёрик
Ёрик
обязан, силами самих брачующихся - совместный труд облагораживает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем, желательно, в подпитии, сразу в ночь свадьбы, тогда уборка превратится еще и в увлекательное шоу, которое будет и друзьям на Ютрубе не стыдно показать! :))))
ЁрикВ ответ на Maleficent
Maleficent
Причем, желательно, в подпитии, сразу в ночь свадьбы, тогда уборка превратится еще и в увлекательное шоу, которое будет и друзьям на Ютрубе не стыдно показать! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе только в бюро добрых услуг трудиться
MaleficentВ ответ на Ёрик
Ёрик
тебе только в бюро добрых услуг трудиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна быть организатором :)
ЁрикВ ответ на Maleficent
Maleficent
Согласна быть организатором :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо, а то я сама-то предпочитаю с книжечкой и чтоб орали потише
MaleficentВ ответ на Ёрик
Ёрик
хорошо, а то я сама-то предпочитаю с книжечкой и чтоб орали потише
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, если сама где учавствую, можно и повеселиться и поорать )))
А вот, если я с книжечкой, а где-то орут, прибить гадов хочется! :)
Кетти ЧеширВ ответ на Maleficent
Maleficent
Причем, желательно, в подпитии, сразу в ночь свадьбы, тогда уборка превратится еще и в увлекательное шоу, которое будет и друзьям на Ютрубе не стыдно показать! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему? помимо самих брачнутых есть и мамы/папы, хотя вообще-то это обязанность организаторов.
Кетти Чешир
ну почему? помимо самих брачнутых есть и мамы/папы, хотя вообще-то это обязанность организаторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) организатором лишь бы налепить, денюжку получить, и поминай как звали))
Думаю, обязана убрать семья невесты, по-любому, это уже их проблема - звать ли на подмогу жениха, организаторов, наемных уборщиков и т.д.
Свадьба была в квартире N? Тогда, любезная квартира N, будь добра, убери свой сгач - тут разговор короток, я считаю.
Кетти ЧеширВ ответ на Maleficent
Maleficent
:) организатором лишь бы налепить, денюжку получить, и поминай как звали))
Думаю, обязана убрать семья невесты, по-любому, это уже их проблема - звать ли на подмогу жениха, организаторов, наемных уборщиков и т.д.
Свадьба была в квартире N? Тогда, любезная квартира N, будь добра, убери свой сгач - тут разговор короток, я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я о том и говорю - организаторы, семья - все равно - убрать обязаны.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну почему? помимо самих брачнутых есть и мамы/папы, хотя вообще-то это обязанность организаторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамы-папы только детей сбагрили))) дайте наладить им свою жизнь свободную))) а тут на тебе, опять подгузники за ними убирать)))
Lilit LВ ответ на Maleficent
Maleficent
Причем, желательно, в подпитии, сразу в ночь свадьбы, тогда уборка превратится еще и в увлекательное шоу, которое будет и друзьям на Ютрубе не стыдно показать! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно! Нечего в пьяном угаре зачатием детей заниматься, опасно это!
Кетти Чешир
и что? свадьба свадьбой, а общий подъезд должен быть чистым. нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы живете в России где всем на всех класть. Вас ещё облают за просьбу убрать за собой.
Кетти ЧеширВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Вы живете в России где всем на всех класть. Вас ещё облают за просьбу убрать за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так и есть. даже здешний форум очень показателен ...
Lady StervaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кто то видит свадьбу и праздник, а кто то видит мусор.
СсылкаПожаловаться
свадьба- еще не значит, что можно свинство после себя оставлять. это уже- вопрос общей культуры людей и уважения к другим людям...
Кетти ЧеширВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
свадьба- еще не значит, что можно свинство после себя оставлять. это уже- вопрос общей культуры людей и уважения к другим людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чем и речь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем