Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебные бокалы!

Ночью,ни с того,ни с сего,упал и разбился свадебный бокал! Слышала,что это плохо! Понимаю,что многие,кто ни верит в мистику и прочее напишет,что это бред и глупости! Ну все же,может существуют какие-либо приметы,по такому поводу! Как-то не спокойно на душе!
Юлия терещенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
)))
Бред и глупости)
Мисс Марпл
Три дня поноса и развод
)))
А посуда бьется только к счастью)))
Дарья Синельникова
Разбейте второй, и будет вам счастье))))
Эйве
это палтергейст
Анна Лидер
Я думаю, что любая посуда бьётся к счастью!
Юлия терещенко
Да муж уже его утром разбил!
Ирина Ирина
Ну, не знаю на счет свадебных бокалов, но когда у меня в шкафу с посудой разбилось красивое блюдо, подаренное подругой, оказалось, что у неё в этот день погиб отец.
Может, конечно, совпадение...
Самая Меркантильная
посуде вообще свойственно разбиваться, если она не алюминиевая
Юлия терещенкоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
посуде вообще свойственно разбиваться, если она не алюминиевая
СсылкаПожаловаться
Свойственно! Ну ни тогда,когда ее никто не трогает!
Ольга ТТ
Там скол наверное был незаметный, вот и пошло дальше. Не думайте хрень всякую
Комментарий удален.Почему?
Юлия терещенкоВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Та не дай Бог!
Абсолютное Зло
Посуда бьётся - жди удач,

Не плачь, красавица, не плачь.
Светлана
Все такие "добрые". Сколько лет замужем, столько и стоит бокал. Некачественная посуда или трещина была. А вы, прямо хотите, чтоб примета была. Это всего лишь вещь, не придавайте значение.
Людмила Сазонова.
А если Вам сейчас набросают множество ужасных примет, вы успокоитесь?
Алёна
Это к тому, что бы вы учебник русского языка открыли: повторить правила правописания частицы не с глаголами и причастиями. И будет вам счастье!
Юлия терещенкоВ ответ на Алёна
Алёна
Это к тому, что бы вы учебник русского языка открыли: повторить правила правописания частицы не с глаголами и причастиями. И будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Почитайте лучше вы! У меня как раз ,написано все верно!
Брунгильда Королева франков
Не знаю про бокалы, но на свадьбе моей однокурсницы во Дворце бракосочетаний во время поздравления с пальца соскочило обручальное кольцо и мы его искали. Они через два года развелись. :(
Ирина Шулятьева
Вот не знала,что существуют специальные свадебные бокалы! Какая же я древняя! Мы на свадьбе бокалы не били.Видимо,не надо было.
Буська
Нашу семью 7-летний кризис совместной жизни не обошёл стороной.Ругались каждый божий день,дошли практически до развода,но всё-таки нашли силы начать всё с чистого листа и забыть все обиды.Так вот,по прошествии некоторого времени я вспомнила,что когда перемывала в очередной раз хрусталь в шкафу,то один из свадебных бокальчиков разбился,тогда я не обратила на это внимание,а вот после наших "срачек" подумала:совпадение или это был знак такой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем