Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебные образы

Косовский визажист Арбер Бытыга просто волшебник по преображению женской внешности.
Посмотрим его работы по преображению невест перед церемонией бракосочетания.
Sabrina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Sabrina
ЕСВ ответ на Sabrina
Sabrina
СсылкаПожаловаться
И тут плохо, видно, что невесте тоже не понравилось
череп черепВ ответ на Sabrina
Sabrina
СсылкаПожаловаться
Глазаааааа)
Некто В ответ на Sabrina
Sabrina
СсылкаПожаловаться
Брови .. справа светлее
МаринасанВ ответ на Sabrina
Sabrina
СсылкаПожаловаться
опять25! Из черных бровей сделали светло-серые??? Вы серьёзно???)))))
SabrinaВ ответ на Маринасан
Маринасан
опять25! Из черных бровей сделали светло-серые??? Вы серьёзно???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там и гели специальные ,и тени - любой цвет можно придавать...хоть зелёные станут из чёрных
МаринасанВ ответ на Sabrina
Sabrina
там и гели специальные ,и тени - любой цвет можно придавать...хоть зелёные станут из чёрных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы там были что-ли и сами видели это всё воочию????? И потом...так его защищаете...как-будто он ваш -родственник или вы -его продюсер))))
SabrinaВ ответ на Маринасан
Маринасан
вы там были что-ли и сами видели это всё воочию????? И потом...так его защищаете...как-будто он ваш -родственник или вы -его продюсер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вы зайдите на дзен- там полно роликов как какая-то страшненькая квакушка сама себе всё рисует- и вуаля- косметика её делает прекрасной царевной))
МаринасанВ ответ на Sabrina
Sabrina

вы зайдите на дзен- там полно роликов как какая-то страшненькая квакушка сама себе всё рисует- и вуаля- косметика её делает прекрасной царевной))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да чо мне дзен....я сама -такая Лягушка-царевна и...без макияжа на улицу не выхожу...вот пандемия сильно выручила..лицо отдыхает уже с марта месяца)))))
SabrinaВ ответ на Маринасан
Маринасан
да чо мне дзен....я сама -такая Лягушка-царевна и...без макияжа на улицу не выхожу...вот пандемия сильно выручила..лицо отдыхает уже с марта месяца)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

я и губы крашу - по улице я ведь не хожу в маске))
МаринасанВ ответ на Sabrina
Sabrina

я и губы крашу - по улице я ведь не хожу в маске))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я хожу....чтобы как раз губы не красить)))) Просто опускаю её под нос на улице и дышу! А в помещении и транспорте -натягиваю на нос. Еще и очки ВЕЗДЕ ношу затемненные, чтобы глаза не красить!))) КРЫ-СА-ТА! Атдыхаем))))
Комментарий удален.Почему?
Sabrina
Некто В ответ на Sabrina
Sabrina
СсылкаПожаловаться
Даме слева лет 40
Любовь ОрловаВ ответ на Некто
Некто
Даме слева лет 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, выходить замуж в 40 запрещено Конституцией.
Некто В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Можно подумать, выходить замуж в 40 запрещено Конституцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык справа то другая
Про100 ТаВ ответ на Sabrina
Sabrina
СсылкаПожаловаться
За что бедняжку так?
МаринасанВ ответ на Sabrina
Sabrina
СсылкаПожаловаться
губы наколол???
SabrinaВ ответ на Маринасан
Маринасан
губы наколол???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не видели преображения китаянок(кореянок, кого-то из восточных стран), как из страшной широколобой жабки с мелкими точками вместо глазок и с рябой желтушно-серой кожей она делает сама из себя куколку с глазами газели и пухлыми губками- там всё вообще перед камерой делается с помощью косметики())
МаринасанВ ответ на Sabrina
Sabrina
вы не видели преображения китаянок(кореянок, кого-то из восточных стран), как из страшной широколобой жабки с мелкими точками вместо глазок и с рябой желтушно-серой кожей она делает сама из себя куколку с глазами газели и пухлыми губками- там всё вообще перед камерой делается с помощью косметики())
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему не видела???? Видела. Это видео очень популярно в инете и всем, наверное, известно))))) Причем, она (кореянка) только одну половину преображает для сравнения, если вы помните и делает всё в прямом эфире только ускоренно.
SabrinaВ ответ на Маринасан
Маринасан
почему не видела???? Видела. Это видео очень популярно в инете и всем, наверное, известно))))) Причем, она (кореянка) только одну половину преображает для сравнения, если вы помните и делает всё в прямом эфире только ускоренно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно не одна она такая, и я видела на всё лицо макияж накладывался
и что тогда вас так удивляет после уже увиденного...?)
МаринасанВ ответ на Sabrina
Sabrina
это точно не одна она такая, и я видела на всё лицо макияж накладывался
и что тогда вас так удивляет после уже увиденного...?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему удивляет? Я просто завидую!))) Красоте такой ..неземной)))))
Sabrina
INFINITYВ ответ на Sabrina
Sabrina
СсылкаПожаловаться
У всех один и тот же мейк, сплошное однообразие. Да и однообразие разрисованной куклы с трассы Дон. Вообще ни о чем. Естественность наше всё.
Египетский гибискусВ ответ на INFINITY
INFINITY
У всех один и тот же мейк, сплошное однообразие. Да и однообразие разрисованной куклы с трассы Дон. Вообще ни о чем. Естественность наше всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брехня это что так можно накрасить. На фото справа-цвет глаз намного ярче
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем