Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свадебные платья))))

Очень важно ваше мнение..Смотрю свадебные платья, но если честно хотелось бы узнать мнение других людей, какое бы мне подошло лучше)))Фотки внизу)))
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
ИРГАВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
вот это понравилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот. оптима. и не вычурное.и нежно-милое. мне нра!!!
La Media NocheВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну вот. оптима. и не вычурное.и нежно-милое. мне нра!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Класс!!!примерно буду искать...))))потом цвет выбирать... чувствую что замучаюсь....)))
ИРГАВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
spasibki)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вот тут ещё http://ya-modnaya.ru/publ/10-1-0-276
ИРГАВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
spasibki)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://go.mail.ru/search_images?q=свадебные+платья+2012&rch=l&jsa=1&fr=rc#w=643&h=976&s=92480&pic=http://www.salonfleur.ru/sites/default/f...
La Media NocheВ ответ на ИРГА
ИРГА
http://go.mail.ru/search_images?q=свадебные+платья+2012&rch=l&jsa=1&fr=rc#w=643&h=976&s=92480&pic=http://www.salonfleur.ru/sites/default/f...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо))
Дичайшая Мяу Мяу
мне все нравятся, просто померить нужно, обычно все понятно, а что, можно поздравлять?)
La Media NocheВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
мне все нравятся, просто померить нужно, обычно все понятно, а что, можно поздравлять?)
СсылкаПожаловаться
можно))))а по цвету, вы думаете лучше белое?)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
можно))))а по цвету, вы думаете лучше белое?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хорошо, поздравляю!!! Даже не знаю, как лучше вам, мерить же нужно, бывает ведь, наденешь и только тогда понимаешь, твое или нет. Я бы лично попробовала не белое, ну так, сейчас столько вариантов, но если вам именно белое приглянется, то надо остановиться на нем, тут никто вам не подскажет
La Media NocheВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
это хорошо, поздравляю!!! Даже не знаю, как лучше вам, мерить же нужно, бывает ведь, наденешь и только тогда понимаешь, твое или нет. Я бы лично попробовала не белое, ну так, сейчас столько вариантов, но если вам именно белое приглянется, то надо остановиться на нем, тут никто вам не подскажет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не знаю....просто нашла не дорогие платья в инете...вот думаю какое бы мне подошло...в салонах дорого выходит....(((спасибо за поздравление))))я так рада всему...кольца смотрели недавно, выбираем...))))как то все быстро...мне 21 год....мама у меня в Германии живет...не знаете может на Украине хорошие есть не дорогие?у меня там бабушка живет....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
да я не знаю....просто нашла не дорогие платья в инете...вот думаю какое бы мне подошло...в салонах дорого выходит....(((спасибо за поздравление))))я так рада всему...кольца смотрели недавно, выбираем...))))как то все быстро...мне 21 год....мама у меня в Германии живет...не знаете может на Украине хорошие есть не дорогие?у меня там бабушка живет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, быстро, но вы вроде живете прилично вместе? не знаю, я в России живу, сложно сказать, как там, на Украине.Ведь можно похожие в салоне померить. а по инету заказать то, которое подойдет, однако могут прислать не то..
La Media NocheВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да, быстро, но вы вроде живете прилично вместе? не знаю, я в России живу, сложно сказать, как там, на Украине.Ведь можно похожие в салоне померить. а по инету заказать то, которое подойдет, однако могут прислать не то..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Испании живу)))мама вот мне 2 месяца говорит что приедет, но не может...работа, язык учит и все такое...да и я сама учусь и работаю....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Я в Испании живу)))мама вот мне 2 месяца говорит что приедет, но не может...работа, язык учит и все такое...да и я сама учусь и работаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я помню), просто вы спросили про Украину,ну не знаю, дело ведь не в платье, думаю, всегда есть вариант, полагаю, не суть купить самое дорогое и в очень дорогом салоне
La Media NocheВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я помню), просто вы спросили про Украину,ну не знаю, дело ведь не в платье, думаю, всегда есть вариант, полагаю, не суть купить самое дорогое и в очень дорогом салоне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет конечно, а наоборот хочу красивое, но чтоб дешевое..просто здесь я дешевых салонов не видела, а потом красивые чтоб платья были...здесь какие то типичные испанские продают...тоесть все они какие то одинаковые....а потом есть латинские, но те вообще мне не нра....не знаю короче...вот думала может у бабушкеи где нибудь в Харькове могла бы найти...все таки в гривнях дешевле...у меня только на ресторан 1800 евро уходят минимум...все таки что что, а ресторан хочу хороший....потом бабушку надо сюда приглашать это уже минимум 600 евро....короче на платье экономить надо..отдать сшить очень дорого, ручная работа здесь очень дорогая....да еще моему надо костюм потбирать....траты, одни траты...)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
нет конечно, а наоборот хочу красивое, но чтоб дешевое..просто здесь я дешевых салонов не видела, а потом красивые чтоб платья были...здесь какие то типичные испанские продают...тоесть все они какие то одинаковые....а потом есть латинские, но те вообще мне не нра....не знаю короче...вот думала может у бабушкеи где нибудь в Харькове могла бы найти...все таки в гривнях дешевле...у меня только на ресторан 1800 евро уходят минимум...все таки что что, а ресторан хочу хороший....потом бабушку надо сюда приглашать это уже минимум 600 евро....короче на платье экономить надо..отдать сшить очень дорого, ручная работа здесь очень дорогая....да еще моему надо костюм потбирать....траты, одни траты...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,это дорого, а если сыграть на Украине, заодно и дешевле и платье там купите и бабушку не таскать?
МаргошаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
да я не знаю....просто нашла не дорогие платья в инете...вот думаю какое бы мне подошло...в салонах дорого выходит....(((спасибо за поздравление))))я так рада всему...кольца смотрели недавно, выбираем...))))как то все быстро...мне 21 год....мама у меня в Германии живет...не знаете может на Украине хорошие есть не дорогие?у меня там бабушка живет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
храбрая какая - свадебное платье не померив покупаете....а если совсем не то пришлют? Или не сядет по фигуре?
La Media NocheВ ответ на Маргоша
Маргоша
храбрая какая - свадебное платье не померив покупаете....а если совсем не то пришлют? Или не сядет по фигуре?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в салон даже страшно зайти...дорого все....можно потом поменять, по инету имею ввиду...
Елена Бахметьева
Шестое понравилось.
Ирина
мне шестое очень понравилось
Жена инженера
Ой, это ж дорогие платья! Я счас тож выбираю - или г-но или дорогое:( Уже и выбирать надоело - одно расстроиство:((((((((((((((
Комментарий удален.Почему?
La Media NocheВ ответ на Sandra
Комментарий удален.Почему?
блин, чего ж они все красивые...вот как выбирать, то??спасибо за фотку)))
Комментарий удален.Почему?
La Media NocheВ ответ на Sandra
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
серьезно????красивая!!!!))))очень...мне все нравится)))
Жена инженера
Сайт посмотрела - оказалось не так уж дорого:)
La Media NocheВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Сайт посмотрела - оказалось не так уж дорого:)
СсылкаПожаловаться
у нас это вообще дешево куда некуда....в салонах и до 1500 евро доходит....страшно туда заходить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем