Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебные платья

С наступающим Девочки! Подскажите можно ли покупать б/у платье свадебное или всё таки купить новое???
BMW X6
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ирина НазароваВ ответ на BMW X6
BMW X6
Нет. В ней хозяин умер и сутки был пока не обнаружили. Говорят что нельзя такие машины покупать а я купила и не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бмв и не такое можно "простить"....
AnnaВ ответ на BMW X6
BMW X6
Да я в это не очень то верю, у меня машина "мокрая" и ничего , езжу уже 4й год и всё ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, вот сейчас вспоминаю, тогда, когда платье искала и по салонам и по объявлениям ездила смотрела. И по объявлениям были намного более красивые и дорогие (и в разы дешевле), чем во многих салонах! Мне просто не все размеры подходили. Но очень много было платьев привезенных откуда-то из заграниц, пошитых на заказ... Девушки на себе не экономили в общем)) Очень красивые и дорогие. Плюс в придачу все остальное идущее к платью отдают - перчатки и т.д.
ДиНочка
Абсолютно правильно вещает вам ваша свекровь, послушайте женщину, умудренную опытом. ...А про то чем оно заряжено счастьем или нет, на нем не написано. Бред какой то покупать б/у, ни за чтобы не одела такое, что ж вы в секонд-хенде не одеваетесь?...
BMW X6В ответ на ДиНочка
ДиНочка
Абсолютно правильно вещает вам ваша свекровь, послушайте женщину, умудренную опытом. ...А про то чем оно заряжено счастьем или нет, на нем не написано. Бред какой то покупать б/у, ни за чтобы не одела такое, что ж вы в секонд-хенде не одеваетесь?...
СсылкаПожаловаться
Боже упаси от этого.
Ирина Шулятьева
Какие глупости! Вода смывает всю энергетику.Вы же на наденете грязное платье? А вообще,тут правильно написали,только от вас двоих зависит,какова будет совместная жизнь.Я,например,на свадьбу ношенные туфли надела,веночек подруга отдала,т.к. в магазинах ничего приличного не нашла.В браке 28 лет и счастлива!
Катарина
покупайте. что ж новую жизнь начинать с чужих старых платьев?
ДиНочка
Не экономьте на собственном счастье и не рискуйте им, если вам дорога эта свадьба, почитайте, в инете столько информации и жизненных историй. И наши предки, жившие в старину были намного мудрее нас, поэтому еще 100 лет назад и речи быть не могло о том, чтобы продать свое свадебное платье или дать на прокат-это как святая семейная реликвия, с помощью которой можно многое.
BMW X6В ответ на ДиНочка
ДиНочка
Не экономьте на собственном счастье и не рискуйте им, если вам дорога эта свадьба, почитайте, в инете столько информации и жизненных историй. И наши предки, жившие в старину были намного мудрее нас, поэтому еще 100 лет назад и речи быть не могло о том, чтобы продать свое свадебное платье или дать на прокат-это как святая семейная реликвия, с помощью которой можно многое.
СсылкаПожаловаться
Да вот я тож склоняюсь к мысли что надо купить новое недорогое строгое платье чем рисковать
Лариса Петрова
Покупать - зачем? будете потом с места на место перекидывать, потому что выкинуть или сжечь будет жалко (опять же приметы), а купить - никто не купит (опять - же энергетика чужая))) Многих знаю, кто напрокат брал - кто уже развелся, а многие живут счастливо. От вас зависит, а не от платья)
ДиНочка
Извините, у меня почему то отсутствует ссылка- ответить, поэтому пишу ниже...
Я когда выходила замуж, покупала два платья )))уж так получилось, что купила сначала одно, а потом очень понравилось другое, и его взяла( оба платья шились дизайнерами,но цены не были заоблачными), новое лежит, и почему то продавать его жалко (может венчаться соберемся, представится случай одеть ))). Я не жалею потраченных денег, и точно знаю что такого платья как у меня, по крайней мере в городе нет )), все должно быть индивидуально, новую жизнь, как правильно вам тут уже сказали , нужно начинать сновья...
BMW X6В ответ на ДиНочка
ДиНочка
Извините, у меня почему то отсутствует ссылка- ответить, поэтому пишу ниже...
Я когда выходила замуж, покупала два платья )))уж так получилось, что купила сначала одно, а потом очень понравилось другое, и его взяла( оба платья шились дизайнерами,но цены не были заоблачными), новое лежит, и почему то продавать его жалко (может венчаться соберемся, представится случай одеть ))). Я не жалею потраченных денег, и точно знаю что такого платья как у меня, по крайней мере в городе нет )), все должно быть индивидуально, новую жизнь, как правильно вам тут уже сказали , нужно начинать сновья...
СсылкаПожаловаться
Я просто всё сужу с финансовой стороны что выгодно а что нет. Платье это невыгодная трата но такая приятная для души.
С наступающим вас. Счастья здоровья и финансового благополучия
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем