Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебные платья

С наступающим Девочки! Подскажите можно ли покупать б/у платье свадебное или всё таки купить новое???
BMW X6
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Жужа
На прокат возьми.
BMW X6В ответ на Жужа
Жужа
На прокат возьми.
СсылкаПожаловаться
Да хочется купить. Напрокат стрёно брать
)))
На фига чужое мнение?
Ольга Раевская
конечно можно, кто ж запретит, я так поступила
Ольга Раевская
конечно можно, кто ж запретит, я так поступила
СсылкаПожаловаться
Свекровь будуща про отрицательну энергетику вещает почти каждый день. Вот и думаю можно или нет.
Ольга РаевскаяВ ответ на BMW X6
BMW X6
Свекровь будуща про отрицательну энергетику вещает почти каждый день. Вот и думаю можно или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда на ваше усмотрение, зависит от вашего желания, ни кто ж насильно не заставляет, выбор всегда есть
ДиНочка
Можно, но абсолютно не нужно. Вещи впитывают и несут чужую энергию. Вы настолько бедны, чтобы купить или сшить себе платье?
BMW X6В ответ на ДиНочка
ДиНочка
Можно, но абсолютно не нужно. Вещи впитывают и несут чужую энергию. Вы настолько бедны, чтобы купить или сшить себе платье?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Прикол в том что очень платье нравится, соседка продаёт. Смотрели похожее платье в салоне и цена кусается. Вот и думаю а свекровь моя про энергетику вещает каждый день с утра и до вечера.
Валерьевич В ответ на BMW X6
BMW X6
Нет конечно. Прикол в том что очень платье нравится, соседка продаёт. Смотрели похожее платье в салоне и цена кусается. Вот и думаю а свекровь моя про энергетику вещает каждый день с утра и до вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите как живет соседка .
Валерьевич
Посмотрите как живет соседка .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж ток с фасаду вижу её жизнь а кто его знает что у них внутри семьи происходит..
Валерьевич В ответ на BMW X6
BMW X6
Я ж ток с фасаду вижу её жизнь а кто его знает что у них внутри семьи происходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы впечатлительный человек не покупайте . Можете все испортить
Надежда
Вы о чем?? какая отрицательная энергия????? Каждая невеста счастлива, выходя замуж, какая нафиг отрицательная энергия? Это платье заряжено уже счастьем! Но только от вас самих зависит, какой погода будет в доме после свадьбы! ЗЫ. у меня было б/у, счастлива в браке, платье на свадьбе не щадила,знала что не понадобится больше и продавать не буду)
Надежда
Вы о чем?? какая отрицательная энергия????? Каждая невеста счастлива, выходя замуж, какая нафиг отрицательная энергия? Это платье заряжено уже счастьем! Но только от вас самих зависит, какой погода будет в доме после свадьбы! ЗЫ. у меня было б/у, счастлива в браке, платье на свадьбе не щадила,знала что не понадобится больше и продавать не буду)
СсылкаПожаловаться


+1000
Anna
Я б/у покупала. И правильно сделала. Про "отрицательную энергию" вообще бред полный. Но даже если и верить, то она не отрицательная будет, а ВДВОЙНЕ положительная!
BMW X6В ответ на Anna
Anna
Я б/у покупала. И правильно сделала. Про "отрицательную энергию" вообще бред полный. Но даже если и верить, то она не отрицательная будет, а ВДВОЙНЕ положительная!
СсылкаПожаловаться
Да я в это не очень то верю, у меня машина "мокрая" и ничего , езжу уже 4й год и всё ок.
JaloeВ ответ на BMW X6
BMW X6
Да я в это не очень то верю, у меня машина "мокрая" и ничего , езжу уже 4й год и всё ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое мокрая машина? Утопленная что ли?
BMW X6В ответ на Jaloe
Jaloe
а что такое мокрая машина? Утопленная что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. В ней хозяин умер и сутки был пока не обнаружили. Говорят что нельзя такие машины покупать а я купила и не жалею.
JaloeВ ответ на BMW X6
BMW X6
Нет. В ней хозяин умер и сутки был пока не обнаружили. Говорят что нельзя такие машины покупать а я купила и не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу! Меня аж блевать потянуло(((
Мне вас не понять, у меня все машины с салона были и есть и платье б/у я не приемлю...
Каждому свое видимо... Если вы на такой машине ездите, то вопрос про платье вообще неуместен. Падальщики тоже имеют право на жизнь...
BMW X6В ответ на Jaloe
Jaloe
Фу! Меня аж блевать потянуло(((
Мне вас не понять, у меня все машины с салона были и есть и платье б/у я не приемлю...
Каждому свое видимо... Если вы на такой машине ездите, то вопрос про платье вообще неуместен. Падальщики тоже имеют право на жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне роскошь и панты не нужны. Я машину покупала для поездок а не пантов. А хвастаются лишь глупцы и дураки. Мне вас жаль.
JaloeВ ответ на BMW X6
BMW X6
А мне роскошь и панты не нужны. Я машину покупала для поездок а не пантов. А хвастаются лишь глупцы и дураки. Мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если пАнты вам не нужны, то о роскоши и речи идти не может)))))
а вообще вы спросили - я ответила. Дело ваше, каждому своё, повторюсь)
BMW X6В ответ на Jaloe
Jaloe
Ну, если пАнты вам не нужны, то о роскоши и речи идти не может)))))
а вообще вы спросили - я ответила. Дело ваше, каждому своё, повторюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Машина должна оправдывать вложенные в её покупку средства. Иначе это невыгодная инвестиция.
JaloeВ ответ на BMW X6
BMW X6
Машина должна оправдывать вложенные в её покупку средства. Иначе это невыгодная инвестиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Машина - это всего лишь расходный материал, но никак не инвестиция!!!
BMW X6В ответ на Jaloe
Jaloe
Машина - это всего лишь расходный материал, но никак не инвестиция!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё имеет под собой финансовую сторону. Всё. Даже вы. Вы инвестиционный материал, в вас вкладывают а вы отдаёте % своим телом, вниманием, заботой. Судя по фото у вас сейчас открытый фонд и старый инвестор слился или стал банкротом
JaloeВ ответ на BMW X6
BMW X6
Всё имеет под собой финансовую сторону. Всё. Даже вы. Вы инвестиционный материал, в вас вкладывают а вы отдаёте % своим телом, вниманием, заботой. Судя по фото у вас сейчас открытый фонд и старый инвестор слился или стал банкротом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))
Я старая больная женщина(фото мое реальное) глубоко замужняя, причем счастлива в браке, имеющая высшее экономико-математическое образование, у которой причем еще была кучка хороших машин из салона...
Так что мне не особенно и интересно с вами рассуждать о б/у платьях, ваших мокрых машинах и уж тем более разговаривать об инвестициях...
BMW X6В ответ на Jaloe
Jaloe
))))
Я старая больная женщина(фото мое реальное) глубоко замужняя, причем счастлива в браке, имеющая высшее экономико-математическое образование, у которой причем еще была кучка хороших машин из салона...
Так что мне не особенно и интересно с вами рассуждать о б/у платьях, ваших мокрых машинах и уж тем более разговаривать об инвестициях...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чего вы сразу о себе всё выкладываете? И сразу в бутылку лезете? Вы либо недоучились либо бросили учёбу. Нет у вас умения считать ходы иначе вы б ответили а не полезли в бутылку. Я купила такую машину но зато вложила в ремонт своей квартиры. А вы лелейте мечты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем