Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебные платья для невест, платья для гостей и все все все для свадьбы

помогу с подбором и заказом потрясающего свадебного платья. шьются для вас, под ваши мерки. ткани супер красивые, возможные разные цвета, миллион моделей. шитье и доставка в среднем 2 месяца. так же подьюбники (не тонкие и страшные колечки, а настоящие юбки), платья для мам и подружек... цены от 10 тысяч рублей. (цена такая только пока неготов официальный сайт)
Сама выходила замуж в заказом платье и была принцессой! пишите сюда или на почту rozavetrov@list.ru. в случае не удовлетворенности возвращаются деньги. так же возможные любые прихоти невесты.. бомбоньетки, декорации и т.д. и т.п.
такие платья в салонах спб и москвы стоят в среднем от 60-70 тысяч. это не дешевые варианты за 8-15 тысяч.
алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Юлия
ой ну вы загнули прям))) в салоне в Москве можно не дорого сшить))) 60-70 тысяч - это американские платья в дорогих салонах))) остальное все реально дешевле
алиса
сшить можно и за пару тысяч. кто ж спорит. все дело в качестве, дизайне и материалах. именно эти платья стоят именно таких денег.
***Невеста ***
НЕВЕСТЫ!!!!Не шейте платье, сейчас какой выбор,а сошьют еще не знай что?! Вы должны быть самыми красивыми!!! Лучше съездить в другой город и купить!!!
Елена Филатова
Я вот тоже за готовые платья, тем более практически во всех нормальных салонах их можно по фигуре подогнать. Мне понравился сайт салонов Марго http://www.margoart.ru/ - хороший выбор, цены разные, да ещё в салонах стилисты помогают идеальный наряд подобрать. Тоже не понимаю, зачем заморачиваться и шить на заказ, да ещё вдруг какая-нибудь накладка получится. Что тогда?
алиса
лучше посмотрите bestweddingdress.narod2.ru и вы увидите что это за платья. я сама себе на свадьбу так шила и все подруги заказывают не только свадебные, но и вечерние платья. а в магазинах в 90% продается дешевый ужас с юбкой на тонких колечках, которые поднимаются при колыхании ветра. используют плохие материалы. нет проблем, все эти платья можно купить и готовыми, это будут обычные стандартные размеры. но к примеру у меня ноги длинные, а с высокими каблука так совсем и все платья по щиколотку. и я спец удлинняла на 10см! почитайте сайт и делайте выводы. вы говорите не совсем о том, что лично я имею ввиду.
Olga
Я тоже за готовое платье!!! Первый раз, когда замуж выходила, платье шила на заказ. Ничего плохого о работе мастера и дизайнера не могу сказать. Но сколько было головной боли!!! Эти постоянные примерки....а там что-то не то или не так... то кружево не такое,то бусинку не туда пришили... Помню как накануне свадьбы мне дошивали бусинки прямо на мне - устала жутко!!! Платье, конечно, экслюзивное вышло....Но, если в салоне приобретать не дешевое плать, а тем более дизайнерской работы - оно тоже будет экслюзивным.
Второй раз я пошла в салон. Консультанты -стилисты отлично проконсультировали. Мы выбрали нескольо моделей из которых я выбрала свое суперское платье!!! Могу поделиться ссылкой на сайт этого салона в г.Москве.
алисаВ ответ на Olga
Olga
Я тоже за готовое платье!!! Первый раз, когда замуж выходила, платье шила на заказ. Ничего плохого о работе мастера и дизайнера не могу сказать. Но сколько было головной боли!!! Эти постоянные примерки....а там что-то не то или не так... то кружево не такое,то бусинку не туда пришили... Помню как накануне свадьбы мне дошивали бусинки прямо на мне - устала жутко!!! Платье, конечно, экслюзивное вышло....Но, если в салоне приобретать не дешевое плать, а тем более дизайнерской работы - оно тоже будет экслюзивным.
Второй раз я пошла в салон. Консультанты -стилисты отлично проконсультировали. Мы выбрали нескольо моделей из которых я выбрала свое суперское платье!!! Могу поделиться ссылкой на сайт этого салона в г.Москве.
СсылкаПожаловаться
Никто же не предлагает заниматься тем чем занимались вы. тут все проще мерки нам платье вам. и оно гарантированно на вас сядет. не будет слишком длинным, коротким, узким, большим или маленьким в груди или талии. плюс качество будет лучше во много раз чем готового за те же деньги. даже количество ткани на юбке будет в несколько раз больше.
Афина Паллада
А я платье связала, оно обошлось мне в 540 рублей:)) Вот это точно эксклюзив, сама всё придумывала.
алиса
Вязаное платье это не тот "эксклюзив" который сделает 99% девушек уверенными в собственное красоте не свадьбе. для этого должна быть или специфичная, тематическая или оочень скромная свадьба
Н.В.
Я-только за готовое! Пришла, померяла несколько фасонов, выбрала лучшее! Все- ты уверена, что неприятных сюрпризов не будет. Моя дочка была красавицей, а мне (маме невесты) портниха испортила платье, сколько нервов испорчено и времени!
василий смоглей
Если вы хотите на собственной свадьбе выглядеть как богиня, выбирайте платья в греческом стиле.

Свадебные платья, греческий стиль... Фото, которые вы видите в журналах мод – это свадебные платья, заслуженно пользующиеся широким спросом среди невест уже на протяжении нескольких десятилетий.

Платья в греческом стиле дизайнеры называют нестареющей классикой. И они, конечно, правы.

Женственные, обольстительные платья выполнены в плавных, мягких линиях, придающих им неповторимое очарование.

Многообразие выбора позволит каждой невесте найти свой образ, то самое платье, которое представит ее в самом выгодном свете, и сделает этот день неповторимым.

Свадебные платья, греческий стиль (фото вы можете найти в любом каталоге) – это платья прямого силуэта с завышенной талией, длинное, свободного кроя.

Струящиеся вниз складки или плиссировка создают образ настоящей греческой богини.

Образы, навеянные временем Наташи Ростовой, очаровательной Жозефины – это, по-прежнему, модные свадебные платья с завышенной талией, украшенной лентами.
Читать полностью » http://style.best4lady.ru/luchshee-svade...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем