Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебные подарочки

Привет девчули!
дайте совет, что можно подарить гостям на свадьбе? как бы в кавестве: спасибо что пришли))) или же за участие в конкурсах? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
мила мила
спасибо что пришли - пара конфеток в миленькой упаковке с ленточкой (имена жениха и невесты)-были недавно на такой свадьбе. для конкурсов должен ведущий что то порекомендовать
Туся
В типографию....там и магниты, и шоколадки с надписями и вашими фотками
Это я
не обязательно, но можно. подруга заказывала пирожные малюськи (кап-кейки) с надписью их имен и даты свадьбы и мини-шоколадки. гости были рады.
Nataly
самое простое можно сделать кенди-бар.
красивые коробочки-пакетики с вашей символикой и они сами себе положат на память конфеты,леденцы,пряники с росписью и пр
ДиНочка
Мы дарили фарфоровых белых слоников в красивых мешочках с открыткой-описанием внутри ( это каждому). Еще делала орехи с пожеланиями, а в качестве призов брала баночки кофе, маленькие бутылочки шампанского и коньяка )))
Дашка Флакс
Я на одной свадьбе была....Был конкурс, и один мужик выиграл.....Вибратор!!!! Все были под сталом
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я на одной свадьбе была....Был конкурс, и один мужик выиграл.....Вибратор!!!! Все были под сталом
СсылкаПожаловаться
Ухахааааа
Аноним
Спасибочки вам!
Славка
Печеньки-прянички с инициалами невесты и жениха. Сейчас много мастеров этим занимаются, есть и сайты специальные, например "Ярмарка мастеров". Я, когда в Москве жила, много чего там заказывала.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Своё платье фату подвязку, бабочку жениха носки трусы стринги...вам это уже не понадобится а гостям на счасьтье очень символично!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Своё платье фату подвязку, бабочку жениха носки трусы стринги...вам это уже не понадобится а гостям на счасьтье очень символично!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Жениха не дарить ухаха только его бабочку галстук носки трусы и запонки можно ухаха
olga_stanakina
Недавно были на свадьбе. Июль, жара на улице, молодожёны дарили вееры.
Обычно бонбоньерки дарят
Светлана
В июне выдали замуж дочь. Заказывали магниты с надписью "Дорогим гостям на память о нашей свадьбе", фотография с предсвадебной фотосессии.
Для конкурсов мы купили много полезных вещиц в фикс прайс. Супер призы для лотереи - типа флешки, зарядка от прикуривателя в автомобиль. Еще делали три бутылки шампанского с фотографиями молодых на этикетках - тоже призы.
Честно говоря, толком не помню как все это было разыграно - из-за плохого обслуживания пришлось потрепать нервы, много чего пропустила на празднике своих детей...
Сумерки Богов
Капкейки..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем