Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебные путешествия

Почему у нас так не модны свадебные путешествия? Действительно, мало кто после свадьбы отправляется в романтическое путешествие. Дело даже не в деньгах. На каком-то форуме девушки писали, что  после свадьбы  им поскорее хочется заняться домашними хлопотами, борщом, а не разъездами)). Что вы думаете? куда вы отправились в свадебное путешествие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
lelechka
В Доминикану)
❤✿Камелия К✿❤
На Гавайские острова
Meteora
Думаю, что лучше вообще без свадьбы, но с путешествием. Многие кредит за ту самую свадьбу еще много лет после развода выплачивают... а так хоть хорошие воспоминания остануться, а не как свекровь с тещей подрались.
Поехала бы по Латинской Америке в круиз
Кристина кристина
А мы в Крым ездили большой компанией )))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
сейчас, когда доллар вырос - да. а когда по 30 был) не обязательно на гавайи в песочек, можно в Европу
редкостная дрянь
Никогда не встречала барышень, желающих заняться борщами. И от матримониального статуса это не зависит. Наверное, все умные попадались
Удмуртия Лучезарная
Обязательно! Туда где чистый песочек и прозрачная водичка ухаха
Екатерина
Мы сразу после свадьбы укатили на две недели в Грецию, и это был лучший отдых. Ни разу не пожалела, что вместо пирушки для толпы родственников, устроили себе путешествие.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мы сразу после свадьбы укатили на две недели в Грецию, и это был лучший отдых. Ни разу не пожалела, что вместо пирушки для толпы родственников, устроили себе путешествие.
СсылкаПожаловаться
гулянку не устраивали?)
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
гулянку не устраивали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям вот по всем стандартам -нет. 12 человек самых близких, хороший ресторан и фотограф.
яна литова
Много причин. Бывает отпуск не получаешь, денег все на свадьбу ушли, невеста беременна и т.д.
Наветта
это кто это хочет борщами заниматься??
Почти нормальнаяВ ответ на Наветта
Наветта
это кто это хочет борщами заниматься??
СсылкаПожаловаться
Этот опрос проводился до подачи документов в ЗАГС..
захария андреева_z_z
у нас не было денег.не ездили.знаю многих кто ездил сразу.многих кто ездил,когда работа позволила..и т.д.
Natalia
У меня обратная история перед глазами:все больше пар предпочитают не отмечать свадьбу, а поехать классно отдохнуть. Те, у кого позволяют финансы, организовывают свадебные церемонии на отдыхе. А про борщ я ни разу не слышала ни от кого))) Каков возраст и регион проживания невест из вашей статистической выборки, интересно?)
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
У меня обратная история перед глазами:все больше пар предпочитают не отмечать свадьбу, а поехать классно отдохнуть. Те, у кого позволяют финансы, организовывают свадебные церемонии на отдыхе. А про борщ я ни разу не слышала ни от кого))) Каков возраст и регион проживания невест из вашей статистической выборки, интересно?)
СсылкаПожаловаться
средняя полоса России)
Алена
Деньги где?
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Деньги где?
СсылкаПожаловаться
потратили)
Окса
Мы с мужем не устраивали пиршеств, а укатили в Шарм-Эль-Шейх).
Инна Ермакова
В Париж))
Крыша мира
На занзибар)
Валерьянка Мурзилкина
У кого это у вас? у нас вот все ездиют.
Ирина Абросимова
Покажите мне хоть одну, которая только и ждет, чтоб свадьба поскорей прошла, борщами заниматься бегом)))))
АнонимВ ответ на Ирина Абросимова
Ирина Абросимова
Покажите мне хоть одну, которая только и ждет, чтоб свадьба поскорей прошла, борщами заниматься бегом)))))
СсылкаПожаловаться
обленились совсем)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем