Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебные секреты

Девчонки, расскажите о своем замужестве? во сколько брак? как сделал предложение? как прошла свадьба (смешные/интересные моменты)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
a a
Вам о каком замужестве?
АнонимВ ответ на a a
a a
Вам о каком замужестве?
СсылкаПожаловаться
о всех)
a aВ ответ на Аноним
Аноним
о всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грехи отпускаешь?
Александра Андреева
на свадьбе колбасились под арию и рамштайн
Александра Андреева
на свадьбе колбасились под арию и рамштайн
СсылкаПожаловаться
Рамштайн?
Оо.)
Александра АндрееваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Рамштайн?
Оо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо нет то, все плясали - от мала до велика)
Александра Андреева
а чо нет то, все плясали - от мала до велика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я восхищена ))
Александра Андреева
на свадьбе колбасились под арию и рамштайн
СсылкаПожаловаться
Запомнилось зато всем)))
Александра АндрееваВ ответ на KD
KD
Запомнилось зато всем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока что это была самая веселая свадьба из тех, на которых я была) никакой сердючки и михайлова!
Александра Андреева
пока что это была самая веселая свадьба из тех, на которых я была) никакой сердючки и михайлова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охотно верю!!!
Татьяна ПроводинаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
на свадьбе колбасились под арию и рамштайн
СсылкаПожаловаться
А мы под Перпл
Мариша
Автор, нужно начать с себя. Расскажи о себе о своем замужестве......
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
Автор, нужно начать с себя. Расскажи о себе о своем замужестве......
СсылкаПожаловаться
а я не замужем) рассказывать нечего
Natalia
Свадьба... выкуп...конкурсы...тамада - все это неизменно вызывает отвращение и ужас.
KDВ ответ на Natalia
Natalia
Свадьба... выкуп...конкурсы...тамада - все это неизменно вызывает отвращение и ужас.
СсылкаПожаловаться
тоже не люблю массовиков-затейников....да простят меня они!
Свадьба только для узкого круга семьи и друзей.
NataliaВ ответ на KD
KD
тоже не люблю массовиков-затейников....да простят меня они!
Свадьба только для узкого круга семьи и друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этом плане еще более категорична - свадьба только для жениха и невесты :)
KDВ ответ на Natalia
Natalia
Я в этом плане еще более категорична - свадьба только для жениха и невесты :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу, это было бы совсем идеально! Ну а так как нас не много тут, то был узкий круг. Для меня-самый идеальный вариант получился.
NataliaВ ответ на KD
KD
Нууу, это было бы совсем идеально! Ну а так как нас не много тут, то был узкий круг. Для меня-самый идеальный вариант получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня идеальный вариант - с утра проснулись, оделись, приехали в ЗАГС. Роспись, документы забрали. Сходили в кафе, покушали. Вечером на самолет и в свадебное путешествие. Никому ничего не должны, свадьбы а-ля "порвали баян" - вообще не мое...
KDВ ответ на Natalia
Natalia
Для меня идеальный вариант - с утра проснулись, оделись, приехали в ЗАГС. Роспись, документы забрали. Сходили в кафе, покушали. Вечером на самолет и в свадебное путешествие. Никому ничего не должны, свадьбы а-ля "порвали баян" - вообще не мое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тоже хорошо)))
White princess \~*Yuliya*~/
замуж в 19 вышла. как такового предложения не было, в армии в это время был и сказал по телефону, что как только придет сразу и свадьба. так и вышло. а из запоминающихся моментов, когда через 3 часа после загса муж умудрился кольцо посеять. правда быстро нашли.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
замуж в 19 вышла. как такового предложения не было, в армии в это время был и сказал по телефону, что как только придет сразу и свадьба. так и вышло. а из запоминающихся моментов, когда через 3 часа после загса муж умудрился кольцо посеять. правда быстро нашли.
СсылкаПожаловаться
с кольцом жестко)
Наталья
На первой свадьбе был гололед - скатилась по снегу под машину в платье с обручами. Вылезла, врезала кулаком по челюсти) Пока нес "до вечного огня" приговаривал, что завтра на развод подадим. После выпил - успокоился)
Любушка Стрижова
Никаких выкупов и всякой бредятины.Без пупсов на машине и лент.Пошли и просто расписались.Платье очень скромное было уже на венчании.Предложение сделал у меня на работе.Кольцо,цветы,сопли-слюни коллег.
Галина Королева
Дело было 22 года назад. Собрались подавать заявление 10 мая, сразу после праздника. А 11 мая я должна была уехать на сессию на 2 недели, свадьбу хотели на 12 августа. Накануне, 9 мая отмечали День победы с друзьями, 2 пары. Выпили крепко, очень боялась, что жених с утра не в состоянии в загс будет идти. Обошлось, пришел, как договорились. И тут - облом! Тетенька из загса сказала, что надо прийти 12 мая, ровно за 3 месяца до росписи. Я в шоке, уезжать же! Сказали, что жених может один прийти и подать заявление. Уехала я на сессию, а сама так переживала, что жених не пойдет))) Ну, ничего, все нормально, сходил, подал, поженились 12 августа. Через некоторое время в компании тех же друзей подруга рассказывает мне прикол. В тот день, 9 мая, когда у нее в гостях пили, получилось, что я оказалась в одной комнате, а мой будущий муж с моей подругой и ее МЧ в другой. Я кричу: Витя! Не забудь, что завтра в загс! Ответа я не услышала, но подруга была рядом и все слышала, мне рассказала. Мой любимый пьяным голосом говорит: Ваня (МЧ подруги), сходи, пожалуйста завтра с Галей в загс, ей ОЧЕНЬ НАДО!!!! Я прям упала, когда узнала))) И смех и грех!))) Хорошо, что сразу не расслышала, а то бы обиделась жутко)) Живем уже 22 года)))
Ольга Молко
Подруги деньги за выкуп спёрли. Свидетель батарейки в фотоаппарате не поменял, пленку не заправил. Муж кольца забыл дома. Главную машину не заправили, встала посреди трассы.Шоколадом все платье вымазали перед росписью. На обратном пути перед нами пустой гроб везли. Родственники в 35 градусную жару напились за пол часа и выгнали тамаду. Тому, кому доверили музыку крутить, принес один рок и тяжелый металл. Невесту украли и полтора часа никто не замечал. Половину подарков перебили при загрузке в машину. После банкета все разбежались гулять дальше, а молодожёны ловили тачку, чтоб доехать до дома. Поймали старую шестерку, заплатили с подаренных денег. Приехали домой и оба ревели от всего этого дня. Вывод: Замуж больше ни мизинчиком, банкет - НИ КО ГДААААА!!!
PS: ...за-то есть что вспомнить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем