Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ НА ДОМУ!!!????

ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ! Когда готовились к нашей свадьбе, мы столкнулись с такой проблемой, в нашем городе (Улан-Удэ) отсутствует нормальный выбор свадебных украшений на авто! все что предлагают салоны ...заезженные выгоревшие кольца потрепанные ленточки вообщем кошмар а цены по прокату не маленькие....с этого все и началось я очень хотела лебедей на крышу лебеди из пенопласта в салонах меня не устраивали и мы их сделали сами , ленты мы тоже сшили сами, к нам возле ЗАГСА пары подходили и спрашивали где мы это все брали! вот меня и осенило почему бы мне не заняться прокатом свадебных украшений на дому! закупить в интернете красивые украшения сшить самим что-нибудь и сдавать в прокат! как вы думаете ? выгодно ли это и ваше мнение стали бы вы пользоваться услугами частного лица или проще выбрать в салоне из их скудного выбора? вот наша машина на свадьбу



АНАСТАСИЯ ВАСЕЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
марина акиншина
думаю это будет пользоваться спросом! тем более как я понимаю у вас маленький город и выбор довольно ограниченный!!
Катерина
Я думаю бизнес пойдет, ведь все захотят на свою свадьбу что-то особенное - начиная от платья и заканчивая украшениями на машины, тем более что город не большой и свадебных салонов, наверное не очень много. Если Вы можете делать украшения своими руками +фантазия, успех обеспечен.
Letti
да, свадьбы - хороший бизнес
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем