Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свадебный мандраж

Подскажите кто прошел через это, как справиться с предсвадебным мандражом?,свадьба через 2 недели телепает всю с утра до вечера, ни есть не спать не могу, истерики, боюсь дико, может успокоительное какое нить хорошее? доходит до тошноты аж и рвоты от нервов((((( не хочеться на свадьбе с синиками под глазами быть и несвежим видом((((( выматываюсь до потери сознания, а вот спать фиг могу((((((
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Gerda Munycbl
свадьба - это праздник т.е. радость и прочие положительные эмоции, именно так ее и следует воспринимать, но многие почему-то считают свадьбу(свою причем) каким-то театральным представлением, где надо выступить без сучка и задоринки, дабы всем что-то доказать и заслужить поощрительные эпитеты со стороны друзей и родственников... чего мандражит-то Вас? мне непонятно совершенно. Развлекайтесь и радуйтесь для себя, а не для толпы народу, половину из которых Вы наверняка в первый и последний раз увидите.
Алина ЛЮ*
Чего боишься?
Юлия
я прошла))) выражаясь вашими словами))
нечего тут проходить даже - у меня все было отлично, мы были счастливы и радовались приближению свадьбы и вам пора радоваться начать уже
Ия
за две недели это сильно...у меня начался мандраж за три -два дня,и все на почве прочтения инетовских историй "машина не приедет, приедет но не та,мастер не пришел, температура поднялась,в больницу попала,паспорт забыли,кольцо уронили..." и т.п. Снотворное попейте. Только в ночь перед свадьбой не надо.Все равно не уснешь а лицо опухнет с перепугу)))
Света Коростелева
ты его любишь? почему боишься?
Елена Жосан
ну и нахрена такой вот праздник. Это не свадьба- а похороны какие-то.уж простите. зачем так выматывать себя не понимаю
Olga
Еслине получается успокоиться самовнушением попробуйте другое.
Попить валерьянку. Мне помогало успокоиться на некоторое время.
Побольше гуляйте на природе. Можно совместить с пробежками по парку))) В первые дни будут болеть мышцы, но за одну недлю мышцы придут в норму и перед свадьбой вы не будетет ощущать болей в мышцах ног. Зато сколько полезного вы приобретете от этих пробежек!!!
Можно ещевариант - запишитесь на курс массажа на две недели. И положительные эмоции и подтянутое тело. Плюс прекрасная кожа. Настроение и успокоение вам обеспечено.
Nataliya
Я тоже через неделю замуж выхожу и такая же фигня:)Все думы думаю,что да как сделать лучше.Мысли в голову всякие лезут:)Пью успокоительные Финибут -попробуй думаю поможет.Мне помогает:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем