Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебный подарок

Привет всем!
Пригласили на свадьбу и я задалась вопросом ,куда деть подарок до вручения молодоженам? Будем без машины, т.к.прилетаем с другой страны и подарок по размерам не маленький.
Как лучше сделать не знаю, может кто сталкивался с таким ...посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Aya Pon
подарить сразу
Буг
Они вас ненавидеть будут после вашего подарка! Молодоженам деньги нужны а не сервизы с кофеварками.
Мартин
А зачем из за границы вести немаленький подарок,может лучше маленький конвертик
Мартин
Стопудово,что за отсталость подарки дарить,без ведома молодых
В моей семье подарки по договоренности,я всегда деньги дарю и мне удобно и виновникам торжества приятно
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
А зачем из за границы вести немаленький подарок,может лучше маленький конвертик
СсылкаПожаловаться
Деньги это само собой! Но и подарок на память должен быть.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги это само собой! Но и подарок на память должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На память если только фамильные драгоценности, все остальное это не память... через год ваша "память" сломается и ее выкинут.
In Style
А специального столика для подарков нет? Посоветуйтесь тогда с родственниками молодоженов.
Аноним
Хорошая мысль.
Exty
Отправить подарок по адресу проживания молодых, а им вручить фотку подарка ))) можно заказать курьерскую доставку. А вообще, это большая маета: если гостей много, то для подарков и цветов отдельный транспорт приходится заказывать.
Ильяшенко Ольга
подарите заранее, чтобы никто не таскался с ним и не потеряли
Евгения Жукова
В декольте засунуть, остальные подарки можете смело выбрасывать, они никому не нужны))
Veilchen
Если это техника подарите дома до ЗАГСА, а на самой свадьбе подарите тех. паспорт в конверте с денежками.
Мираж
Мы дарили фото подарка.....причем упаковали красиво и им было интересно что же там)))) а сам подарок домой им в любое время отправьте. Можете назавтра))))
Leka
Подарить сразу,а на празднике когда собирают подарки конвертик в дополнение. Нам сразу дарили,в ресторане вообще все были уже без подарков и это хорошо.
а а
дарят паспорт, подарок оставляют дома
Аноним
Спасибо, идея с фото подарка отличная! А деньги это по-моему и так понятно каждому что надо дарить!
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, идея с фото подарка отличная! А деньги это по-моему и так понятно каждому что надо дарить!
СсылкаПожаловаться
А мы деньги не дарили. Хватит им и подарка)))))
Lady Lika
Дарите по прибытию, чтобы оставить в доме. Пусть его не распаковывают, если можно - сохрание интригу. А на торжестве вручите паспорт молодоженам.
Наталия Лукина
Если есть в коробке этого подарка документы, например, если это техника или еще что, есть вложения-паспорт изделия-вот эти доки и дарят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем