Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 11:40, Главная форумов

Свадебный прикид

Подруга пригласила на свадьбу, отмечать будем в ресторане. Мой муж хочет пойти в джинсах ,рубашке и пиджаке.(брюки он совсем не переносит) смотреться хорошо, но вот уж не знаю ...подходит ли такой наряд для свадьбы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
мила мила
а почему нет? мой тоже так одевается)
СсылкаПожаловаться
In Style
Ну если только для свадьбы хипстеров или неформалов.
СсылкаПожаловаться
In Style
Ну если только для свадьбы хипстеров или неформалов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А остальные в смокингах ходят? Или Вы рабочую одежду офисных работников, считаете более уместной на празднике?
СсылкаПожаловаться
)))
А остальные в смокингах ходят? Или Вы рабочую одежду офисных работников, считаете более уместной на празднике?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Согласна) не очень выглядят мужчины в свой выходной в рабочей одежде) пусть тогда и женщины идут в строгих костюмах и не ярким макияжем))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Что значит работая одежда офисных работников? Костюм-это нормальная мужская одежда. То есть у нас президент тоже офисный планктон? Не обязательно летом надевать пиджак, но уж, простите брюки, а не джинсы на торжественное мероприятие можно надеть. Или идти в рабочей одежде янки?
СсылкаПожаловаться
In Style
Что значит работая одежда офисных работников? Костюм-это нормальная мужская одежда. То есть у нас президент тоже офисный планктон? Не обязательно летом надевать пиджак, но уж, простите брюки, а не джинсы на торжественное мероприятие можно надеть. Или идти в рабочей одежде янки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Президент-то точно на свадьбы в костюме не ходит. Как ни крути - это одежда для работы, а на праздники костюмы надевают только люди рабочих профессий. Если строгий дресс код - смокинг, если нет - пиджак и джинсы вполне уместны.
СсылкаПожаловаться
)))
Президент-то точно на свадьбы в костюме не ходит. Как ни крути - это одежда для работы, а на праздники костюмы надевают только люди рабочих профессий. Если строгий дресс код - смокинг, если нет - пиджак и джинсы вполне уместны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну наверное я не там живу и не с теми общаюсь) По мне, так рабочая одежда-это джинсы, а брюки-вариант для приличных мероприятий.
СсылкаПожаловаться
In Style
Ну наверное я не там живу и не с теми общаюсь) По мне, так рабочая одежда-это джинсы, а брюки-вариант для приличных мероприятий.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Рабочая одежда зависит от места работы.
СсылкаПожаловаться
)))
Рабочая одежда зависит от места работы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Угу. Вот по мне, так джинсы вещь рабоче-крестьянская.
СсылкаПожаловаться
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Ну дак я и говорю, что костюм, является праздничной одеждой для рабочих и крестьян, но ни как не для людей, которые его каждый день носят на работу))
СсылкаПожаловаться
)))
Ну дак я и говорю, что костюм, является праздничной одеждой для рабочих и крестьян, но ни как не для людей, которые его каждый день носят на работу))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
А если ты каждый день на работу в джинсах, то уже к высшему сословию относишься?
СсылкаПожаловаться
In Style
А если ты каждый день на работу в джинсах, то уже к высшему сословию относишься?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Смотря в каких)
СсылкаПожаловаться
)))
Смотря в каких)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Самых дорогих
СсылкаПожаловаться
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Успешные и богатые люди как раз и джинсы одевают. С опаской отношусь к людям которые одеты с иголки,в классические костюмы, по моим наблюдениям зачастую это люди которые хотят вам что-либо продать (риэлторы,страховые агенты, менеджеры по продажам). Образованные люди которые занимаются делом,обычно одеты кэжуал
СсылкаПожаловаться
Lena
Успешные и богатые люди как раз и джинсы одевают. С опаской отношусь к людям которые одеты с иголки,в классические костюмы, по моим наблюдениям зачастую это люди которые хотят вам что-либо продать (риэлторы,страховые агенты, менеджеры по продажам). Образованные люди которые занимаются делом,обычно одеты кэжуал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть даже на свадьбе они в джинсах? Я не против одежды в стиле casual, но считаю, что есть определенная уместность. Вы же к ребёнку в детский сад на утренник вряд ли наденете с глубоким декольте платье. Вот я не понимаю уместность джинс на торжественном мероприятии.
СсылкаПожаловаться
In Style
То есть даже на свадьбе они в джинсах? Я не против одежды в стиле casual, но считаю, что есть определенная уместность. Вы же к ребёнку в детский сад на утренник вряд ли наденете с глубоким декольте платье. Вот я не понимаю уместность джинс на торжественном мероприятии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Джинсы или же матерчатые (не классические, кежуал) брюки с сорочкой и пиджаком свободного кроя самое то на свадьбу. Классический брючной костюм только на официально-деловые мероприятия и то должен быть дорогой и стильный.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
нормально, лишь чистые были )
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Вполне.
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
подходит
СсылкаПожаловаться
если на приглашении нет пометки "джентельмены в смокингах" - то можно
СсылкаПожаловаться
джинсы только переодеть на брюки
СсылкаПожаловаться
)))
Нормально)
СсылкаПожаловаться
Василиса
подходит.
СсылкаПожаловаться
Совсем недавно приятельница такую историю рассказывала. Ходили на довольно статусную свадьбу. И сами люди далеко не бедные. Ну не носит ее муж костюмы. Так и пошел в джинсах. правда сверху кардиган надел дорогущий)) И ничего, никто не косился. Хотя смотрелся диковато.
СсылкаПожаловаться
Совсем недавно приятельница такую историю рассказывала. Ходили на довольно статусную свадьбу. И сами люди далеко не бедные. Ну не носит ее муж костюмы. Так и пошел в джинсах. правда сверху кардиган надел дорогущий)) И ничего, никто не косился. Хотя смотрелся диковато.
СсылкаПожаловаться
Вот и мой так же, не любитель костюмов)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru