Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Свадебный размер"

Посмотрела все передачи "Свадебный размер" и вот думаю, мне одной показалось, что никто не похудел? Почему в конце передачи никто не взвешивался? Было бы наглядно...а так ерунда непонятная. Еще поразило количество употребляемой пищи и заливание все это майонезом, неужели люди и правда так живут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Катарина
не смотрела...
Поручик Ржевский
Одну передачу видел, у них даже рожи не схуднули!
Маришка
Не слышала про такую передачу.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не слышала про такую передачу.
СсылкаПожаловаться
На канале Домашний в 23-00, сейчас идет повторение с понедельника, ведущая Анита Цой...
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
На канале Домашний в 23-00, сейчас идет повторение с понедельника, ведущая Анита Цой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрела что то похожее по описанию но а американская передача, там в начале невеста покупала платье которое ей нравилось но оно ей было мало, а к свадьбе она должна была в него влезть.
Авиа
Товарищи , скоро лето а кость ещё широкая )))
Оля Ля
У меня знакомая участвовала, со школы... Вика, мужа не знаю как зовут, писала потом инфо про программу у себя на странице, никто там почти не худеет, макияж и заматывают стретч-пленкой в конце животы, чтоб типа худее были. Там скотское отношение ко всем, говорила, что только Анита нормальная в жизни
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
У меня знакомая участвовала, со школы... Вика, мужа не знаю как зовут, писала потом инфо про программу у себя на странице, никто там почти не худеет, макияж и заматывают стретч-пленкой в конце животы, чтоб типа худее были. Там скотское отношение ко всем, говорила, что только Анита нормальная в жизни
СсылкаПожаловаться
Я так и думала...нафига народ тогда обманывать...
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и думала...нафига народ тогда обманывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоу для рейтинга...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А мы не смотрели..майонез не видели и жиртресок тоже ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А мы не смотрели..майонез не видели и жиртресок тоже ухаха
СсылкаПожаловаться
Плохо...вы бы посмеялись от души...ухахахахах
Нелля
Мне кажется, что про похудение только на Первом канале реальная передача, там действительно такие шедевральные результаты показывают!
Но только я думаю со сроками нас немножко обманывают.
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Мне кажется, что про похудение только на Первом канале реальная передача, там действительно такие шедевральные результаты показывают!
Но только я думаю со сроками нас немножко обманывают.
СсылкаПожаловаться
К сожалению не видела
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, дезинформировала вас. Перепутала немного каналы. На СТС идет передача Взвешенные люди. Вот там реальные результаты.
Наталия
Я думала, что только я не вижу сброшенных кг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем