Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебный размер

А вы (и ваш муж) сумеете надеть свои свадебные наряды? Или размер уже не тот.
Мы сможем. :)
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Влада Морозова
И что?
Марина
Я не влезла.
наталья мельникова
Мужу свадебный костюм великоват, а я в свое платье влезу легко.
Сумерки Богов
Лехко...я в выпускное школьное платье влезу, может, сейчас чуток в груди узко будет, но я ребенка кормлю, потом надеюсь восстановиться.
Елена МарковаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Лехко...я в выпускное школьное платье влезу, может, сейчас чуток в груди узко будет, но я ребенка кормлю, потом надеюсь восстановиться.
СсылкаПожаловаться
И я. Тоже выпускное могу надеть))) И свадебное)))
Карина ВертинскаяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Лехко...я в выпускное школьное платье влезу, может, сейчас чуток в груди узко будет, но я ребенка кормлю, потом надеюсь восстановиться.
СсылкаПожаловаться
Выпускное на мне мешком висит)) я школу пышкой заканчивала)))
Леля
Я спокойно.
Любовь Пяткова
Без проблем, я примерно одного и того же веса. А муж немного схуднул даже.
алекс вк
Не,у меня школьный размер был 42 наверное))
Бабочка
Да я влезаю, муж нет.
Итальянчик
сожгу костюм в тот же вечер.. ..
НаталиЯ✔
Конечно нет. У меня вес по жизни то плюс то минус. Но заметила такую тенденцию, как худею сильно , значит что то не так. Уж лучше лишних X ,кило .
·٠•Туся•٠·˙
Влезу, а вот муж-нет) собирались в том году на свадьбу к друзьям я надеялась,что он в костюм влезет, но увы и ах)
Наталья
Да я в нем утону сейчас...жизнь боль, схуднула на старости до ХS...
Voice
Я с 15 лет вешу 50 кг, плюс-минус 3:)
Lady Unknown
Я тоже влезаю, оно на мне сейчас лучше смотрится, чем раньше - грудь появилась ))
Наталья КК
Вряд ли, разве что "с мылом" - я примерно на 7 кг разжирела за прошедшие 26 лет, муж тоже слегка поправился. Проверить нет возможности - платье давно продано, костюм тоже сгинул.
Vikki
Нет, не влезу, да и нету его давно))
НеБом ВыШе
и даже школьный....класса 8-10.....
ZaraZa
Я в джинсах замуж выходила
Влезу, как здрасьте. Муж - нет. Был 48 стал 54 размер
Маришка
А вы что реально храните вещи в которых женились и замуж выходили? У меня был брючный белый костюм, от времени пожелтел и я его выбросила лет 8 назад, зачем хламом шкаф забивать. Но если бы и был я бы в него не влезла, весила 42 кг, с тех пор +10кг.))
Печенька
мой вес и размер не меняется уже 20 лет
Приветик, пукни в пакетик
Нет, потому что он порезан на мелкие лоскуты))) А так бы был даже велик, хотя у меня всего 4 года прошло с тех пор)))
Александра
Да, легко носила платье,в котором у нас был банкет буквально пару недель назад. Платье было обычное,короткое и без корсета)
Elena Pomorceva
Мы тоже, хотя прошло уже много времени)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем