Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебный размер.

У каждой девушки (или почти у каждой)  есть такая фишка, когда убираешься в шкафу , начитаешь мерить свои наряды(особенно те, которые лежат лет 5!). Вот и я  занялась на днях разбором своих одежонок так сказать. И дошла до полки, где лежит Оно - свадебное платье
!!!! Выходила замуж 10 лет назад, продать не удалось, мерила после свадьбы лет 8 назад. И вот я решила его померить ....Дааааа, вроде фигура не поменялась, в некоторых местах даже лучше стала, ан нет, не смотрится оно так хорошо как тогда... Одно радует - влезла и даже зашнуровали его мне без проблем... А у вас так же платья пылятся в шкафу?
P.S. В  свадебные туфле не влезла...
Люсьен На
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Natali Fomenko
периодически перетряхиваю гардероб и отдаю вещи консьержке или к помойке выношу - гастарбайтеры заберут.
Люсьен НаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
периодически перетряхиваю гардероб и отдаю вещи консьержке или к помойке выношу - гастарбайтеры заберут.
СсылкаПожаловаться
А оно где? Свадебное платье?
Natali FomenkoВ ответ на Люсьен На
Люсьен На
А оно где? Свадебное платье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трижды выходила замуж и обошлась без него. Вот реально - жаль было тратить деньги.
Люсьен НаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
трижды выходила замуж и обошлась без него. Вот реально - жаль было тратить деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



, тоже так хотела - без платья. свекровь с мамой настояли. Но, была без фаты. Хоть эту блажь у них отбила....
Клавдя Аксина
Без упоминания количества детей эта информация ничего не стоит. Между нами, девочками.
Люсьен НаВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Без упоминания количества детей эта информация ничего не стоит. Между нами, девочками.
СсылкаПожаловаться

как зависит кол-во деток от этой информации?
Natali FomenkoВ ответ на Люсьен На
Люсьен На

как зависит кол-во деток от этой информации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа - родила и не поправилась
Люсьен НаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
типа - родила и не поправилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, понятно. Нет, от кол-ва деток это не зависит.
МашкаВ ответ на Люсьен На
Люсьен На
Аааа, понятно. Нет, от кол-ва деток это не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот...
Василиса
Нет, я выкидываю все.
Gabriela Sabatini
все что лежит лет 5 выходит из моды. хотя у меня лежат 2 кофты им по 7 лет и я их ношу. все остальное я уже выкинула
Перелетная птицаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
все что лежит лет 5 выходит из моды. хотя у меня лежат 2 кофты им по 7 лет и я их ношу. все остальное я уже выкинула
СсылкаПожаловаться
ну выходит если только совсем не классика. а так, у меня вещи многие больше 10 лет, взять тот же вулфорд, почти тоже самое и продают, или бербери брюки, купила еще до родов первой дочери, плюс-минус тоже самое. Костюмы классические, платья вечерние, до сих пор одеваю многое
Gabriela SabatiniВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
ну выходит если только совсем не классика. а так, у меня вещи многие больше 10 лет, взять тот же вулфорд, почти тоже самое и продают, или бербери брюки, купила еще до родов первой дочери, плюс-минус тоже самое. Костюмы классические, платья вечерние, до сих пор одеваю многое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно. я не ношу классику. у меня кежуал
Перелетная птицаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
возможно. я не ношу классику. у меня кежуал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кэжуал как выходит? опять-таки возьмем дезигуал. Ну ровно тоже и шьют. что 5 лет назад, что 7, что год. Джинсы, покупаю трусарди и армани один фасон, когда протираются. Пуховички монклер вообще незатейливые, одни и те же из года в год. Наверное, Вам просто вещи надоедают
Gabriela SabatiniВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
а кэжуал как выходит? опять-таки возьмем дезигуал. Ну ровно тоже и шьют. что 5 лет назад, что 7, что год. Джинсы, покупаю трусарди и армани один фасон, когда протираются. Пуховички монклер вообще незатейливые, одни и те же из года в год. Наверное, Вам просто вещи надоедают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да возьмем хотя бы джинсы. 5 лет назад были модные с низкой талией. теперь с высокой
Перелетная птицаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
да возьмем хотя бы джинсы. 5 лет назад были модные с низкой талией. теперь с высокой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, неужели у Вас одна пара?:)) у меня и с низкой, и с высокой, и бойфренды, и клеш даже эскадовский, купила лет 10 назад, до сих пор обожаю, и смотрятся шикарно. и еще несколько штук. т.к. их много, так и носятся они все годами, вне моды
Gabriela SabatiniВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
да ладно, неужели у Вас одна пара?:)) у меня и с низкой, и с высокой, и бойфренды, и клеш даже эскадовский, купила лет 10 назад, до сих пор обожаю, и смотрятся шикарно. и еще несколько штук. т.к. их много, так и носятся они все годами, вне моды
СсылкаПожаловаться
История переписки6
положим не все такие богатые как вы...
Перелетная птицаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
положим не все такие богатые как вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в чем богатство? если имеешь одну пару она допустим, сносится за год, имеешь 7 пар, будешь носить 7 лет. из размера джинс, кроме клеша, я не выскакиваю особо. но выскакиваю-заскакиваю в размер, тоже не критично
Gabriela SabatiniВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
а в чем богатство? если имеешь одну пару она допустим, сносится за год, имеешь 7 пар, будешь носить 7 лет. из размера джинс, кроме клеша, я не выскакиваю особо. но выскакиваю-заскакиваю в размер, тоже не критично
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня было 2 джинс. одни узкие на талии. вторым 5 лет и смотрятся как новые. но с низкой посадкой. не могу уже такое носить. поэтому выкидываю без зазрения совести. смотря как джинсы носить. мне много и не надо. пара джинс, брюки, легинсы, пара платьев, пара кофт, пара футболок, юбка.и хорошая обувь. что еще надо. все равно вс е не переносить
Перелетная птицаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
у меня было 2 джинс. одни узкие на талии. вторым 5 лет и смотрятся как новые. но с низкой посадкой. не могу уже такое носить. поэтому выкидываю без зазрения совести. смотря как джинсы носить. мне много и не надо. пара джинс, брюки, легинсы, пара платьев, пара кофт, пара футболок, юбка.и хорошая обувь. что еще надо. все равно вс е не переносить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну мне по работе еще деловые костюмы, ношу их долго, вечерние платья и прочее для всяких торжественных событий+театров.
Люсьен НаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
ну мне по работе еще деловые костюмы, ношу их долго, вечерние платья и прочее для всяких торжественных событий+театров.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот вечернего практически ничего нет, все такое, и в пир и в мир...
Перелетная птицаВ ответ на Люсьен На
Люсьен На
А вот вечернего практически ничего нет, все такое, и в пир и в мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну... я люблю вечерние вещи. в них как-то по королевски чувствуешь. да мы каждую неделю в театр ходим. не везде, конечно, что-то эдакое уместно, но у меня есть более нейтральные вещи. Но не кэжуал
Люсьен НаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
ну... я люблю вечерние вещи. в них как-то по королевски чувствуешь. да мы каждую неделю в театр ходим. не везде, конечно, что-то эдакое уместно, но у меня есть более нейтральные вещи. Но не кэжуал
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, пока никуда не ходим, муж мой далек от такого... С кем то выбираюсь, но опять же - это не те места, где ходят в таких вечерних нарядах.
Перелетная птицаВ ответ на Люсьен На
Люсьен На
Нет, пока никуда не ходим, муж мой далек от такого... С кем то выбираюсь, но опять же - это не те места, где ходят в таких вечерних нарядах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а, у меня муж не меньше меня любит театры-концерты-выставки и прочее. Правда, сам костюм одевает только в Большой театр, ну и на что-то совсем значимое, типа бенефиса Лопаткиной в Станиславского. Ну еще и свадьбы остаются, юбилеи. Не, мне нужны точно такие вещи
Люсьен НаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
а, у меня муж не меньше меня любит театры-концерты-выставки и прочее. Правда, сам костюм одевает только в Большой театр, ну и на что-то совсем значимое, типа бенефиса Лопаткиной в Станиславского. Ну еще и свадьбы остаются, юбилеи. Не, мне нужны точно такие вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня муж костюм только на нашу свадьбу одел
, и все. Туфли одевает только если в кафе идем, или на свадьбу...Да и не такая жизнь у нас, ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем