Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сваха поневоле))))

Чет скучно)) Давайте поболтаем;)
Назрела у меня одна тема. Сегодня узнала, что один мой бывший ухажер мутит с моей знакомой. При условии, что они не только из разных городов, но и из разных стран, т.е. девушек/парней на горизонте вроде как должно хватать) Это уже третий раз, когда мои бывшие ухажеры потом заводят отношения с моими подругами.. Первый такой случай закончился вполне себе счастливым браком с двумя малышами, второй - жестоким расставанием, и вот посмотрим, что получится на этот раз))) И, наконец, самое неприятное - дружбе после подобного обычно приходит конец, а хорошими подругами все-таки разбрасываться не хотелось бы..
А у Вас подобное случалось?;)
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
VolhaВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Как то совсем не весело, Элла права...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу так: не приятно. Но не катастрофично.
Любовь Орлова
Да как сказать. Я в молодости так ухажеров проверяла - была у меня (собственно, почему была, мы до сих пор общаемся) подруга, умница и красавица, из небедной семьи, так я всех своих ухажеров в какой-то момент с ней знакомила. Уйдет к ней, значит пустой звук. И даже не обидно было, я даже как-то радовалась, что у меня вот такая проверялка есть.
Юрий ЛобовВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да как сказать. Я в молодости так ухажеров проверяла - была у меня (собственно, почему была, мы до сих пор общаемся) подруга, умница и красавица, из небедной семьи, так я всех своих ухажеров в какой-то момент с ней знакомила. Уйдет к ней, значит пустой звук. И даже не обидно было, я даже как-то радовалась, что у меня вот такая проверялка есть.
СсылкаПожаловаться
Во подруге повезло!
VolhaВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Во подруге повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женская дружба существует

Юрий ЛобовВ ответ на Volha
Volha
Женская дружба существует

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, ага!
Много раз убеждался.
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Всегда найдется кто-то, кто превосходит нас в красоте, образовании, перспективах.. Или Вы думаете, что та Ваша подруга была единственным искушением у Ваших ухажеров?
Любовь ОрловаВ ответ на Volha
Volha
Всегда найдется кто-то, кто превосходит нас в красоте, образовании, перспективах.. Или Вы думаете, что та Ваша подруга была единственным искушением у Ваших ухажеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, не поняла вашу ремарку.
Любовь Орлова
Честно говоря, не поняла вашу ремарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому, что всегда был и будет риск, что мужчина клюнет на другую.. Почему он должен был клюнуть только на Вашу подругу? Если бы он клюнул на Вашу к примеру соседку, он бы тоже прошел тест? (не на подругу же)
Любовь ОрловаВ ответ на Volha
Volha
Я к тому, что всегда был и будет риск, что мужчина клюнет на другую.. Почему он должен был клюнуть только на Вашу подругу? Если бы он клюнул на Вашу к примеру соседку, он бы тоже прошел тест? (не на подругу же)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомила не потому что она лучше всех, а потому что она объективно красивее меня. И потом, не зря же я знакомила именно с ней, ко всем ее достоинствам был еще комплекс, не знаю уж как назвать, но ей всегда было надо, чтоб все парни были ее (я не про интим говорю), поэтому она не просто стояла в сторонке, а парень выбирал, она активно пыталась его очаровать. А это уже "проверка на вшивость".
Любовь Орлова
Знакомила не потому что она лучше всех, а потому что она объективно красивее меня. И потом, не зря же я знакомила именно с ней, ко всем ее достоинствам был еще комплекс, не знаю уж как назвать, но ей всегда было надо, чтоб все парни были ее (я не про интим говорю), поэтому она не просто стояла в сторонке, а парень выбирал, она активно пыталась его очаровать. А это уже "проверка на вшивость".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сразу же представила, как два павлина перед несчастным мусчинкой хвост распушили) Не, эт не мое. Я вообще не понимаю, как подруга может перед моим носом очаровывать моего кавалера - эт неэтично, мягко говоря.
В моем случае все парни переключались на моих подруг/знакомых, после того, как у нас с ними была поставлена точка.
Voce dolceВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Дело же не только в красоте...
Anna
А дружбе то почему с подругой конец? Вы для мужчины былье, которое мхом уже поросло))
VolhaВ ответ на Anna
Anna
А дружбе то почему с подругой конец? Вы для мужчины былье, которое мхом уже поросло))
СсылкаПожаловаться
Ну, со второй подругой мы самые близкие до сих пор) Так что такие ситуации - показатель качества дружбы.
AnnaВ ответ на Volha
Volha
Ну, со второй подругой мы самые близкие до сих пор) Так что такие ситуации - показатель качества дружбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять не поняла. По Вашему, подругам нельзя встречаться с Вашими бывшими? Даже спустя столько лет, что они заделать несколько детей и развестись пару раз успели?
VolhaВ ответ на Anna
Anna
Опять не поняла. По Вашему, подругам нельзя встречаться с Вашими бывшими? Даже спустя столько лет, что они заделать несколько детей и развестись пару раз успели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сразу же нельзя) Просто я смотрю такие ситуации приобретают регулярный характер) Хоть ты деньги за знакомство подруг с действующими/бывшими ухажерами бери))
AnnaВ ответ на Volha
Volha
Почему сразу же нельзя) Просто я смотрю такие ситуации приобретают регулярный характер) Хоть ты деньги за знакомство подруг с действующими/бывшими ухажерами бери))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, денег (подарок) мона требовать за УДАЧНЫЙ союз ;-) Эт если поженятся, и годиков так 15 в любви и согласии проживут)) А если что не срастется, Вы же по шапке и получите!)) Проверено)) Причем от обоих))
Маришка
У меня такой ситуации не было, даже не знаю как бы я отреагировала если бы мой бывший начал встречаться с моей подругой. Вроде бы уже бывший, а тут приходится общаться из-за подруги.
VolhaВ ответ на Маришка
Маришка
У меня такой ситуации не было, даже не знаю как бы я отреагировала если бы мой бывший начал встречаться с моей подругой. Вроде бы уже бывший, а тут приходится общаться из-за подруги.
СсылкаПожаловаться
Фууух, ну спасибо, мил человек, что хоть Вы не стали меня гнобить штампами собственницы или проверялки
Эйве
случалось. Ни с этими парнями ни с этими дамами я больше не общаюсь.
Наталья Леонова
Это хрестоматийный случай. На счет "хороших подруг" вы ошибаетесь.
Люли Малина
А почему потом дружбе конец? Мы с подружками тоже парнями обменивались, когда типажи совпадали. Прикольно так, будто кофточки сэконд-хэнд! :D Одной уже надоела, а другой в самый раз.
Люли Малина
А почему потом дружбе конец? Мы с подружками тоже парнями обменивались, когда типажи совпадали. Прикольно так, будто кофточки сэконд-хэнд! :D Одной уже надоела, а другой в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Странно. Я до сих пор общаюсь только со второй подругой.. И то, пока она встречалась с моим бывшим ухажером, он был КАТЕГОРИЧЕСКИ против нашего с ней общения, так что ей приходилось каждый раз врать, когда она ехала ко мне.
Люли МалинаВ ответ на Volha
Volha
Странно. Я до сих пор общаюсь только со второй подругой.. И то, пока она встречалась с моим бывшим ухажером, он был КАТЕГОРИЧЕСКИ против нашего с ней общения, так что ей приходилось каждый раз врать, когда она ехала ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну он-то понятно: боялся, что все косточки ему перемоете!)
Люли Малина
А, ну он-то понятно: боялся, что все косточки ему перемоете!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно перемывали)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем