Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свалил

Добрый день!
Мы с подругой всегда ржем над моим высказыванием:"Хочешь, чтобы мужик свалил- попроси у него стиральную машину!" проверено на личном опыте. Сейчас у меня еще есть добавление: "....и шубу!"
Мне 35 лет, развелась в 28 и приготовилась жить долго и счастливо с ребенком. Ан нет- появился очень настойчивый мужик на 8 лет меня моложе, отвязаться было невозможно. В итоге мы живем, денег у него нет, я работаю и плачу за расходы, у него денег не прошу. Взяла ему кредит и он начал свое дело, постоянно деньги занимал - видно я дура думала, что на самом деле он меня любит. А в прошлую пятницу мы разругались! Т.к. я сказала, чтобы он купил мне шубу и это дело принципа, потому как я хочу моральное и материальное удовлетворение за эти годы, потому как начатое дело стало приносить доход, он купил себе машину и собрался покупать снегоход (отечественный снегоход, приобретенный в прошлом году, его не устраивает). т.е. я расцениваю сложившуюся ситуацию так: пошли деньги, а тратить их на меня он не собирается. Короче, послала подальше и он свалил!
Вывод: Ну почему я дура такая, не знаю! Желаю Вам гнать таких мужиков во-время!
света света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Zайпод
все честно - ты деньгами оплачивала его молодость. или ты думала что он с тобой потому что ты такая охрененная?
Елена ЕльнинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
все честно - ты деньгами оплачивала его молодость. или ты думала что он с тобой потому что ты такая охрененная?
СсылкаПожаловаться
А тариф не подскажете?Если разница в десять лет,скажем?А выплаты помесячно,как зарплата?
ZайподВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А тариф не подскажете?Если разница в десять лет,скажем?А выплаты помесячно,как зарплата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за тарифом к афтару, у нее данные из первых рук...
Первая слева
Как спросила так и ответил. Зачем ультиматумы ставить. Можно было и с улыбочкой поговорить. А то что вкладывала в него годами и свои доходы сам окучевал с самого начала - что ж ,сама дура.
Эленка
Мда...Автор, извините, но вы- ДУРА))) Жили с альфонсом, а когда не стали ему нужны, он вас послал...Вам 35, а ума нет!!! Живите лучше одна, заведите любовника, который будет тратить деньги только на вас и всё, а вы ублажайте его в постели и связывайтесь с малолетками...УДАЧИ
Эленка
Хотела написать НЕ перед словом связывайтесь))) Извините
Ефрем из СССР
Деньги удерживают молодое тело рядом с собой, пока не закончатся )))
Екатерина
))))))))))а что, от молодого мужского тела можно получить больше, чем от немолодого?)))))))) сомневаюсь))) иногда все-таки важнее качество, а не количество))) вышеупомянутый альфонс может объявится на любом жизненном этапе, и у девочки, и у пожилой женщины! так давайте никому никогда не верить, приняв за догму высказывание, что за обладание молодостью надо платить)) то есть станем шовинистами по возрастному признаку))) если человек изначально меркантилен и жаден до чужих денег, то возраст - это последнее, на что он обратит внимание!))) Света, самое главное в сложившейся ситуации то, что Вы все сами понимаете и трезво оцениваете данного человека))) это первый шаг для принятия верного решения)))
света света
позвонил вчера- люблю, не могу и т.д., я обратно приняла, тк сама не понятно где проводила время все выходные - успокаивала нервы
света света
позвонил вчера- люблю, не могу и т.д., я обратно приняла, тк сама не понятно где проводила время все выходные - успокаивала нервы
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно.
ЛисаВ ответ на света света
света света
позвонил вчера- люблю, не могу и т.д., я обратно приняла, тк сама не понятно где проводила время все выходные - успокаивала нервы
СсылкаПожаловаться
Минуточку! А что насчет шубы то?! Чем с ею, родимой, дело закончилось?
А насчет снегохода искренне соболезную. Знаю, проходили. У меня тоже мужу он просто жизненно необходим, больше, чем воздух, похоже.
Millenium M
ДЕВУШКА У ВАС ЧТО ЗАНИЖЕНА САМООЦЕНКА НАХРЕНА ОН ВАМ НУЖЕН ТУТ ЯСНО ВИДНО ЧТО ПАРЕНЬ ПОЛЬЗУЕТЬСЯ ВАМИ И ВСЁ А ВЫ УШИ РАЗВЕСИЛИ
Василиса
А чего вы ждали от малолетнего альфонса, за пользование его телом - денег?
пока вы его содержали - он был рядом, когда начали требовать - он сбежал, закономерно.
Ник Валуев
За все на свете нужно платить. По-моему,лучше платить деньгами, они в сущности, бумажки. Иначе придётся платить своим здоровьем, своей репутацией, здоровьем близких. Выбор за человеком.
Елена Ельнина
Сглупили вы.Если вам было жалко денег,то и нечего было мужчину спонсировать.А если денег не жалко,то о чем речь?
Светлана
Ну я как дама практичная, скажу, что дура еще и потому, что прогнали..Кто ж вложенные инвестиции прогоняет?)))
Сначала надо было выжать все дивиденты - а потом гнать))
Калинка
Да,сложно все в наше время!С одной стороны-мужики сволочные,а все равно нарасхват любой,лишь бы рядом был.С другой-сами женщины,которым самое главное-мужская платежеспособность,а на все остальное и глаза закрыть можно....А ваш-то может реально по-простоте своей мужской считает,что новый снегоход важнее новой шубы не для вас вообще.а для семьи в целом?!Я так чем дольше живу,тем больше "мужской логике"диву даюсь,особенно в делах семейных.Чтобы их правильно понять,надо задавать только КОНКРЕТНЫЕ вопросы!!!"Ты на меня тратиться собираешься?"-не пойдет!Потому,как окажется,что новый снегоход в его понимании,тоже в ваших интересах!Да-да!!!
Ди
шубку все таки надо миленько так попросить, без нее холодно ведь ! а потом на мальдивы вместе можно - это же для него тоже, для его здоровья ! Отрицательный опыт в итоге дает положительный результат. Проверено!
света света
шубу сказал купит- сижу выбираю модель в инете
света света
А вообще поняла и убедилась еще раз- чем ты сволочнее, тем для мужика лучше! Держать не буду никого, тк с первым мужем еще поняла, что стараться и подстраиваться под человека, который вообще не приемлет равных отношений бесполезно. Всегда говорила ему, что тебе нужна девочка из деревни. Итог: живет с девочкой из деревни, он для нее как будто "последний билет на балет". При нашей последней встрече (по поводу ребенка общаемся) сказал: "У нас в семье так: как Я сказал, так и будет!" Кстати, разница с теперешним сожителем-8 лет.
Термит
светасвета, вам уже больше 18 лет, а обращаться с мужчинами так и не научились))) прям как я)))))
$$$
Прочитав ваш топ и комменты и правда не могу понять..если мужики для вас не проблема, то зачем вы подобрали такое нечто? Ну осаждал он вас ну пел диферамбы...а потом у вас же и бабки взял вместо того чтобы дать или подарить....оно вам надо? Теперь то понятно вы в затруднительном положении т.к. вложились в него...Если любите его, то терпите, ну а ежели нет забирайте вложенное и на свободу с чистой совестью))))))) Удачи вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем